Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интер (интернетный треп)

+8
Михаил
ДжекПижамный
jantar
Volk
Наумович
Александр
Aleksandr
элиазар скляр
Участников: 12

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пн Фев 27, 2012 7:20 am

МиФ
Лепшич:

Но это разные игры с разной доской, правилами и внутренними ресурсами.



Но и я это говорю ; но и ты даже не заметил что я именно всё время об этом говорю

Но я знаю что и вы знаете - но как то стесняетесь признать. Когда я говорю o приравниванию неприравняемого ты , колхоз и колхозный питбультерьер кричите на меня. А в самом деле кричите потому что и сами понимаете ( кроме "питбулика" , конечно ) и что вас что то болит.

Ответ Урфину Ждюсу из Риеки.
Лично у меня "болит" только одно - Лепшич ненавидит мой "колхоз" и меня. И всеми силами его (и меня) порочит.
Странная параллелька: практически так же Евросоюзные пупки (на ровном месте) ненавидят Беларусь и конкретно АГЛ, и всеми силами санкционируют и порочат.
Вероятно западноевропейское двуличие там уже в крови. Янусы.
А потому ответного уважения быть не может априори.


Интер (интернетный треп) - Страница 2 00412
Интер (интернетный треп) - Страница 2 00113 Интер (интернетный треп) - Страница 2 00211
Интер (интернетный треп) - Страница 2 00311
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пн Фев 27, 2012 8:08 am

МиФ
Лепшич:

А писать на этом форуме надо проще, прилагательное-сказуемое-глагол-точка, иначе не поймут или извратят.

Но и с числам получается сложно : для одного один то же самое что и много , для второго 35 = 50 , a для третего 4 = 5.
Но тебя надо попросить как математика повлиять на товарищей.

С логикой не знаю тоже что сделаем и как попроще возможно. Вот свеженький пример. Меня за это что не писал називают без стида чудаком-мудаком , а когда поняли что ошиблись - автора слов которые ним не понравились зовут не чудаком-мудаком , а умным человеком. Кстати , забыли и основное - не исправили ничего , а и елементарное : забыли извинится мне.

От питбулика такого я и не ожидал - он бедняга и так ничего не понимает , но от его хозяина ожидал. Чего стоит признавать явных ошибок ?!

Ой как зря назвали "умным человеком"... И первое ("умный"), и второе ("человек") - это всё не о нем.
Злобный риекский гном - это правильнее.

А как иначе?
Все замашки злобного гнома переростка - Урфина Джюса.
Требует от Коготько извинений, тут же обзывая его питбулем...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Чт Мар 15, 2012 6:05 pm

Элиазар:
Миф о планете
.....................
Заснула дальняя планета
Нет шорохов на ней...все спит
Лишь спорадически Алемо
Придаст ей снова бодрый вид

Еще по давнишней привычке
ЭС планету навестит
По избранным пройдет местечкам
И снова к МИФу улетит

Так что ребята хорошо там
В тех заводях где нас лишь нет
А чуть приблизишься маленько
И тут же угасает свет

Критиковать других нещадно
Тут мы ,понятно, мастера
А ты сумей создать планету
Чтоб жизнь бурлила и цвела ?

Или придумай как Миленко
Загадочный волшебный миф,
Чтобы жилось всем интересно
И каждый творчества достиг !

Замечание...слово миф следует понимать двояко и как синоним сказки и как название сайта.

ЭС

От автора...
данное стихотворение не следует воспринимать как критику планеты...уже сам факт что Петру удалось создать
второй композиторский сайт и привлечь 26 зарегистрированных пользователей достоин восхищения..
просто хотелось пожелать планете большей активности ..особенно в 100 !

Спасибо, Элиазар!
И за твоё участие в "сонной" жизни Планеты, и за стихи (которые раз от раза становятся всё более мастеровитыми).

Элиазар, не всё здесь у нас спит!
Я не сплю!
Ты не спишь!
Два Александра спорят за фамилию "Македонский"!
Миша, однажды проронив, "не скажу ни слова", всё же сказал его...
Полевой появляется при необходимости.
Всё путём!!!

Боюсь кого-либо оскорбить тем, что не оценю рвения... Но...
Мне и сейчас на "МиФ"-е некоторые вещи не нравятся...
Например, тема "A Piece of Harmony"...
Считаю, что Семен допустил грубую ошибку смешав воедино кофе, "котлеты и мух"... Embarassed "Мухи", конечно же задачи! Нельзя заводить такие темы... Это контрпродуктивно. А особенно, когда, как оказалось, он в новой теме начал повторять задачи из старой темы.

Меня несколько удивляет ненатуральная сверхвежливость как минимум трех человек и на теме "A Piece of Harmony", и на "МиФ"-овском "Интер"-е... Подозрительно...
Сразу же почему-то вспоминается эта публикация:
http://www.bcetyt.ru/house/family/home-life/62424188.html
http://www.bcetyt.ru/house/family/home-life/62424188.html?page=2

и она же у меня на форуме (Вс 19 Июн 2011):
https://planet-ka.forum2x2.ru/t55-topic
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Александр Чт Мар 15, 2012 8:35 pm

Admin пишет:МиФ
Лепшич:



(...)



Саша, надо дорожить хрустальной тишиной перемирия!...
Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Сб Мар 17, 2012 1:31 pm

МиФ:
LeoMinor пишет:Новость с Планета

Решение в столбик,как учил Миленко "Иванович"Лепшич спец по русской словестности
Доброго здоровья.Аллигрант


Не знаю чем я заслужил такое внимание инопланетянов и мне продолжают приписивать чужих заслуг , а в том числе Александра Наумовича Моисеева.

Тоже не понял почему мое имя отчества ( а отец Иван , год рождения 1925-й , живой и здоров ) пишут в кавычках. У меня отец есть как и у вас всех и пока ещё не отрекся меня Very Happy

Не видел тоже желания хозяина Планеты чтобы пояснил своим спутникам некоторых других заблуждении , как скажем мой топик с этюдам A.Федорука ( не на день его смерти ), как топик господина Семена Беренштейна ( где материял по определении авторский ) итд. и тому подобно.

Бархатная критика была бы принята от меня , но чтобы в перчатках начали работать , надо старатся не делать таких очевидных ляпов и продолжать вымыслам колхозного почерка, а и питбулов надо держать на цепочке .


Запахло легким доступом к получению званица
Very Happy Very Happy

Честное слово, ничего не понял...
Можно уточнить электронной почтой?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Сб Мар 24, 2012 10:00 pm

Вокруг что-то творится...

1.
Александр Кандауров стирает мои посты...
Двойные стандарты? Да! Несомненно.
Впрочем, частенько замечаю, что меня на "ШвР" хозяин не особо-то и воспринимает в качестве АДЕКВАТА. А потому ко мне применяется какое-то особо пристальное внимание. И стоит только сказать что-то отличающееся от общепринятого "бе-е" и "ме-е", как тут же хрясь оплеуху...

После этого совершенно не хочется вообще что-то там (на "ШвР") говорить...

2.
Намечается какой-то базарчик у антиколхозников.
Вижу, что ЧУШЬ НЕСУТ!
Но отвечать им не хочется...
Спрашивается: ну зачем мне перевоспитывать взрослых дядек? Пусть они сами набьют себе шишек на умных лбах! Лет через пять они придут к тому, в чем я пытался их переубедить, а они гордо воротили нос от... колхозника (пахнущего навозом)...
Увы, не хочу я с ними больше ничего обсуждать и с ними спорить.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пн Мар 26, 2012 3:15 pm

Alemo пишет:
Элиазар Скляр пишет:Все понимают что при существующих различиях в кодексах 100 и 64.. получить звание в 64 проще
Лично я не понимаю, чем проще ? И что в ихнем Кодксе такого хитрого, что облегчает получение звания ?

После того, как лидеры, первые 4-6 человек, выполнят звание гроссмейстера - дело застопорится, потому что на то они и лидеры - будут продолжать занимать места в 1-й шестёрке. Лично я для себя не вижу никакого реального шанса хоть очко (10-е место) урвать оттуда. Надо быть в теме пару тройку лет, чтобы выйти на определённый уровень.

Не считаю, что в 64 выполнить звание легче. Глоток не меньше, но более голодные Laughing

Спасибо, Александр, за понимание ситуации и за поддержку! Laughing
А то я было подумал, что среди соточников (в этой сквозящей соточной зависти Evil or Very Mad ), уже и не осталось никого здравомыслящего... Sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Александр Пн Мар 26, 2012 4:51 pm

Admin пишет:
Alemo пишет:
Элиазар Скляр пишет:Все понимают что при существующих различиях в кодексах 100 и 64.. получить звание в 64 проще
Лично я не понимаю, чем проще ? И что в ихнем Кодксе такого хитрого, что облегчает получение звания ?

После того, как лидеры, первые 4-6 человек, выполнят звание гроссмейстера - дело застопорится, потому что на то они и лидеры - будут продолжать занимать места в 1-й шестёрке. Лично я для себя не вижу никакого реального шанса хоть очко (10-е место) урвать оттуда. Надо быть в теме пару тройку лет, чтобы выйти на определённый уровень.

Не считаю, что в 64 выполнить звание легче. Глоток не меньше, но более голодные Laughing

Спасибо, Александр, за понимание ситуации и за поддержку! Laughing
А то я было подумал, что среди соточников (в этой сквозящей соточной зависти Evil or Very Mad ), уже и не осталось никого здравомыслящего... Sad

Александр Наумович, Вы - умничка и СВЕТЛАЯ голова! Браво! Я уважаю здравомыслящих людей, которые адекватно воспринимают положение дел!
Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пн Мар 26, 2012 7:06 pm

LeoMinor пишет:Унификации не будет , так как все поняли - если разрешить в сотках это что допустили на "малую дверь" в 64 , тогда Элиазар станет через приблизительно год гроссмейстером , сотрудничая лишь с Сашей ... Very Happy

А самое соавторство на конкурсах , где баллы дают, очень хитрая вещь. Первый автор очевидно не доработал , не довел до ума идейку и имел полуфабрикат. Другой автор использовал чужой замысл и доработал , но собственный вклад часто маленкий. И теперь самое главное - не смотря кто посилает ( даже если бы и пополам делили , что было бы справедливее ) на конкурс - это на ущерб авторов несоавторских работ , так как ИП действует иначе. (1) Значит , соавторство не только деградация творческого вклада , а и другие условия относительно предшественников , что является дискриминацией коллег которые посилают самостоятельные произведения.

А в принципе , надо было бы допускать полное соавторство и для всех. Таким образом больше не существовали бы П ( в отрицательном/негатиивном смысле ) и сокращается проведение конкурсов за примерно 6 месяцев. Поиск П ненужный и мы смотрим лишь совпадения и технический брак. Только сам автор , который считает что значительно усилил предшественика посилает совместно с произведением и решением и список всех предшественников которых он усилил , ожидая награду которая и предусмотренна CPI за великое усиление (2).

(1) А полное неприятие соавторства в стоклетках - это разве не "дискриминация коллег которые" по каким-то причинам пришли к итогу за счет общих усилий? И не важно, сидели они нос к носу за традиционной доской поочередно двигая шашки, или сделали это на интернет-форуме...

(2) Не думаю, что проблема соавторства, исправления и усиления требует столько сарказма.
Проблема насущная. Она требует серьёзного анализа и серьёзных выводов и действий, но никак не засмеивания.

Элиазар Скляр пишет:
допустили на "малую дверь"
Молодец..ты мыслишь в правильном направлении...
значит "малая дверь" не такая уж малая..если пройдя через нее... за год можно безразряднику выполнить гросса ? Laughing

Здесь надо задаться вопросом: насколько "безразрядники" на самом деле безразрядники???
Если Элиазар имеет ввиду Тех, кто получал баллы за МК-64, то смею заявить - Элиазар, ты просто оскорбляешь людей!
Я специально открыл INFO CPI FMJD №11!
Смотрим кто получал баллы:
В.Гребенко, НМС
А.Коготько, НМС
Д.Камчицкий, НМС
А.Савченко,
М.Федоров, НМС
Н.Вергейчик, НКМ
Н.Грушевский, НМС
А.Лешкевич, НКМ
П.Шклудов, НМС
А.Горин, НМС
Р.Шаяхметов,
М.Цветов,
В.Булат.

(Не имею точной информации по 4-м фигурантам...)

И что же мы видим? Тринадцать "безразрядников"!!! Среди них национальные мастера спорта, кандидаты... А некоторые "безразрядники" имеют даже международные звания...

Таким образом, мы имеем ни что иное как ПОЛНЕЙШЕЕ НЕВЛАДЕНИЕ ИНФОРМАЦИЕЙ написантом. А попросту "Интернетный Треп" - "ИнТер"!

LeoMinor пишет:
Элиазар Скляр пишет:
допустили на "малую дверь"
Молодец..ты мыслишь в правильном направлении...
значит "малая дверь" не такая уж малая..если пройдя через нее... через год можно безразряднику выполнить гросса ? Laughing

дверь малая ; "пяном" человеку не раз подкинули бумагу которую тот подписал и не зная за последствии. А когда видно что последствии есть - обикновенно уже поздно Very Happy

К сожалению - продолжение "ИнТер"...
Ребята, а может быть хватит рожать газетные "утки"?
Что вы знаете о том как "человек подписывал бумагу, не зная последствий"???
Последствия, которых на самом деле просто нет, вы сами сейчас инсинуируете.
Каждый в одиночку испугался какой-то своей тени на стене, каких-то своих "детских страхов" (типа ЛИЗУНА под кроватью), а собравшись вместе, распаляете друг друга, науськиваете на CPI...
Это ЭФФЕКТ ТОЛПЫ!
Форумная интернет-толпа, как и на площади, самораспаляется, психует, а потом сносит всё на своём пути...
Самое интересное, что когда толпа превратится потом (разойдясь по квартирам), в одиноких композиторов, то каждому (может быть ?) станет стыдно за свои слова и действия, высказанные и сделанные под зомби-влиянием общего "разума" толпы...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Александр Пн Мар 26, 2012 7:50 pm

Эх, ребята, так не гоже, дело сажа и рогожа..........
В.С.Высоцкий.

Для непосвященных сообщаю, что.............
Коготько Александр - мастер спорта Беларуси, мастер FMJD,
Камчицкий Дмитрий - мастер спорта Беларуси,
Савченко Анатолий - выполнил норматив мастера FMJD,
Федоров Михаил - гроссмейстер Украины,
Вергейчик Николай - кандидат в мастера спорта Беларуси,
Грушевский Николай - мастер спорта СССР,
Лешкевич Николай - НКМ
Шклудов Петр - мастер спорта Беларуси, мастер FMJD,
Горин Александр - НМС
Шаяхметов Рустам - мастер FMJD,
Цветов Михаил - международный мастер,
Булат Вадим - звания по композиции не имеет, но при желании он может свободно оформить звание мастера спорта Беларуси, для этого у него хватает зачетных произведений. Вероятно, что большая занятость не позволяет ему это сделать.

А если продолжить, то:
Беляускас Валдас - международный мастер,
Устьянов Станислав - мастер FMJD,
Левандовский Михаил - международный мастер,
Витошкин Леонид, гроссмейстер СССР,
Иванов Борис, мастер спорта Беларуси, мастер FMJD,
Навроцкий Иван, мастер спорта Беларуси,
Сапегин Александр, мастер спорта Беларуси, мастер FMJD,
Шульга Виктор, мастер спорта Беларуси, международный мастер FMJD,
Гребенко Василий, мастер спорта Беларуси, международный мастер FMJD,
Шабалин Анатолий, мастер спорта Беларуси,
Все эти композиторы в ближайшие годы будут так или иначе диктовать моду в шашечной композиции. Заметьте ,практически это все композиторы с постсоветского пространства.........

Смею напомнить, Виталий Гузиков стал мастером спорта СССР в течение 2 лет, еще для примера приведу Дмитрия Сухорукова, Сергея Юшкевича.
А еще, Валерия Харламова, который улетел наЧМ по хоккею 1-разрядником,а прилетел ЗМС!
А еще напомню о старлее Юрие Алексеевиче Гагарине, который прилетел майором, хотя ему можно было присвоить и генерал-майора!


Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  элиазар скляр Пн Мар 26, 2012 7:52 pm

Admin пишет:...
Элиазар Скляр пишет:
допустили на "малую дверь"
Молодец..ты мыслишь в правильном направлении...
значит "малая дверь" не такая уж малая..если пройдя через нее... за год можно безразряднику выполнить гросса ? Laughing

1 )Здесь надо задаться вопросом: насколько "безразрядники" на самом деле безразрядники???
Если Элиазар имеет ввиду Тех, кто получал баллы за МК-64, то смею заявить - Элиазар, ты просто оскорбляешь людей!
Я специально открыл INFO CPI FMJD №11!
Смотрим кто получал баллы:
В.Гребенко, НМС
А.Коготько, НМС
Д.Камчицкий, НМС
А.Савченко,
М.Федоров, НМС
Н.Вергейчик, НКМ
Н.Грушевский, НМС
А.Лешкевич, НКМ
П.Шклудов, НМС
А.Горин, НМС
Р.Шаяхметов,
М.Цветов,
В.Булат.

(Не имею точной информации по 4-м фигурантам...)

И что же мы видим? Тринадцать "безразрядников"!!! Среди них национальные мастера спорта, кандидаты... А некоторые "безразрядники" имеют даже международные звания...

Таким образом, мы имеем ни что иное как ПОЛНЕЙШЕЕ НЕВЛАДЕНИЕ ИНФОРМАЦИЕЙ написантом. А попросту "Интернетный Треп" - "ИнТер"!

...
Петр...
1) не шей мне дело..безразрядник здесь только один... ваш покорный слуга ЭС..

2) чтобы ты не вводил людей в заблуждение...и чтобы народ не подумал..что ЭС черный зависник Laughing ..
поясню..что насчет "безразряднику выполнить гросса за один год" Миленко имел ввиду только меня и никого другого..ввиду того что я страдаю неизлечимым заболеванием выдавать идейки с неуважительной частотой Laughing

3) Не изводи напрасно бумагу перечисляя всем известные и уважаемые фамилии ..это все уважаемые люди которые не только званиями, но в первую очередь своими произведениями заслужили уважение окружающих !

В заключение предлагаю на этом поставить жирную точку..
я постараюсь больше не затрагивать эти вопросы как на МИФе так и везде..

ЭС geek


Шклудов:

А я всё же предлагаю посты Лепшича в этом ответе не перекопировать... Rolling Eyes

Точнее излагайте мысли, господа!

"за год можно безразряднику выполнить гросса ?" ???
Вот если:
"за год можно МНЕ безразряднику выполнить гросса ?"
тогда и вопросов к Элиазару не было бы!


Последний раз редактировалось: элиазар скляр (Пн Мар 26, 2012 8:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

элиазар скляр

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2011-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пн Мар 26, 2012 8:03 pm

элиазар скляр пишет:Петр...
1) не шей мне дело..безразрядник здесь только один... ваш покорный слуга ЭС..

2) чтобы ты не вводил людей в заблуждение...и чтобы народ не подумал..что ЭС черный зависник Laughing ..
поясню..что насчет "безразряднику выполнить гросса за один год" Миленко имел ввиду только меня и никого другого..ввиду того что я страдаю неизлечимым заболеванием выдавать идейки с неуважительной частотой Laughing

3) Не изводи напрасно бумагу перечисляя всем известные и уважаемые фамилии ..это все уважаемые люди которые не только званиями, но в первую очередь своими произведениями заслужили уважение окружающих !
geek

Полная чепуха!
Ты давно не безразрядник! Только вот оформлять свои звания у тебя, вероятно, не было желания... И хорошего подсказчика...

И еще одно.
Господа! Друзья! Если вас перестают понимать, то надо подумать о том, что шутки-прибаутки (без которых вы там уже жить не можете) не только устарели, но уже малость задолбали народ... И народ воспринимает их как нечто серьёзное.
А потому, может быть уже хватит эти "кухонные шутки" вещать по городскому радио?...
Если "на кухне" все эти "щипки" понятны, то вне "кухни" - уже нет.
Давайте уже серьёзно разговаривать!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Александр Пн Мар 26, 2012 8:15 pm

Уважаемый, Элиазар!
Ну зачем же скромничать...... Принимайте участие в МК и Вы без сомнения выполните норматив для присвоения звания. Если конечно оно Вам нужно......... Эдсон Арантес ду Насименто (Пеле) вообще не имел ни какого разряда, зато у него было прозвище "Король футбола".

Я привел еще не всех композиторов, которые потенциально могут повысить свое спортивное звание. И если Вы захотите стать с ними в один ряд, я думаю, что возражений не последует.



Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пн Мар 26, 2012 8:36 pm

А я всё же предлагаю посты Лепшича в этом ответе не перекопировать... Заодно и "бумагу изводить" не будем... Rolling Eyes

Точнее излагайте мысли, господа!

"за год можно безразряднику выполнить гросса ?" ???
Вот если:
"за год можно МНЕ безразряднику выполнить гросса ?"
тогда и вопросов к Элиазару не было бы!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  элиазар скляр Пн Мар 26, 2012 9:12 pm

Точнее излагайте мысли, господа!
Нет худа без добра...
вот так, невзначай, услышал добрые слова о своем творчестве ! Very Happy

элиазар скляр

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2011-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Наумович Пн Мар 26, 2012 11:32 pm

Всем бывшим, нынешним и будущим разрядникам и безразрядникам, профи и любителям, чайникам и спецам посвящаю это "сердечко".

Ход чёрных
Интер (интернетный треп) - Страница 2 13327937369

Наумович

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пн Апр 02, 2012 8:54 am

ШУХЕР В КОНТЕКСТЕ

1.


Забавно следить за каким-то странным весенним бражением.
Нервишки начинают шалить в ожидании предварительных итогов PWCE-4 Laughing, и на вопрос прохожего: "Извините, скажите сколько время?" - слышится: "Сволочи! Все сволочи!"... И особенно хочется узнать предварительные итоги именно потому, что ты там не участвуешь...

А тут еще и Шклудов спрятался в желание перемирия (истинный "человек в футляре!)...
И кого бы оттрандафилить по самое нехочу... По самые помидоры...



LeoMinor пишет:Нашим траппистам из CPI чемпионат мира ( PWCP-4) удалось из неинкогнито соревнования все таки превратить в инкогнито Very Happy

Наверняка и завтра мы не увидим замечании и предварительных итогов.

[ любопытно почему слово "предварительно" приняло когда то значение "зашифрированное" , т.е. предварительный итог предусматривает тоже таинственность , мы знаем место , но не и оценку и там два соседна произведения на 13/14-м месте могу быть с оценкам 50 и 49 , но могу быть и 72 и 16. Видно что трапписты засекречивали с саммого начала. Камуфлировать, шифрировать - это стандарт . Надо ещё и пожизненно запретить всем участникам : авторам и судьям - любой разговор о случившемся ... ]

Kстати , такой драгоценный материял не для непосвященных. Надо было бы показать лишь тем у кого там шедевры с 0 и 10 очков , чтобы смогли исправить несправедливость и получить по заслугам : очко или 14 очков !

Главное что выполнена одна из главных задач провeдения ЧМ - а это популяризация шашечной композиции.

Был сегодня на рынке и все говорят о PWCE-4 Very Happy

Успеет ли В.Шульга через 10 часов опубликовать итогов , был ли традиционно сдержанный A.Kačiuška строгый судя или нет , как Ивацко оценил одного своего любимого соотечественника теперь когда все неинкогнито , ... будет ли на троне один чемпион или Моркус и Моисеев совместно , ... ?

Это только несколько вопросов которых на рынке слишал. А автобусы не возили , там шофёры посорились. Говорят что все началось с судейства - одни утверждали что лучше иметь нечётное количество судей , а другие - именно чётное. Слишно было и что один шофёр кричит : пора Элиазару начать давать баллы !

Пошёл я домой пешком и решил больше накануне предварительных итогов чемпионатов мира жене не покупать на рынке Very Happy
LeoMinor пишет:Утренняя молитва наверняка и за трапистов закончит до 12 часов и после её главный монах наверняка имеет право сказать пару слов или дать каких то сигналов - значит , мы не теряем надежду Very Happy узнать сегодня замечании и "предварительных итогов".
Отлично что трапписты организуют нынешный чемпионат мира , так как молчание легче переводить на французский и голландский язык ( двое судей из Франции и Голландии ). Правда , интересно как координатор сигналам спросил : " а даете ли вы нолик или Бусову десятку ?" .
LeoMinor пишет:Один из траппистов ( этот который до Нового Года не будет отвечать ничего и никому на публикации МиФ-а ) сегодня был очень активный и преследовал всех сомнительных лиц в сети и так метко отметил 1-й апрель указивая на получерный юмор , черный юмор , разгар шуток в США , мое издевательство , ... Вообще от CPI он сегодня был дежурный и разгадал в самом начале все опасные действия. Так держать ! Получается почти как у G.Orvella - значит и не до смеха и шуток Sad

Кстати , дело серёзное , господин о моем издевательстве аккуратно известил председателя CPI на приватный и официальный имейл , а известил и Петра Шклудова Shocked

Значит , сего раз не будет без строгого наказания . Хотя бы не писал моем отцу , а то ещё получу и физическое наказание , что языку дал свободный день

Масюлис:
Bolshinstvo myslei, kotoryje vyskazyvajet Miljenko ja podnimal i piat let nazad. No i togda vstretil jaroje protivostojanije. I po sei den nichego ne izmenilos, xotia nekotoryje shagi CPI delajet. Vot i pro prijiom po elektronnoi pochte, no eto ne vkojem ne prinadlezhit zasluge CPI. Poetomu pliunul na vsio eto i ushiol ot kompoziciji (konkursov, chempionatov) i ne sobirajus vernutsa poka sorevnovanija proxodit pod egidoi CPI, tocnee ix prixotiam. Mne zvanii ne nuzhno, ja znaju svoji vozmozhnosti.
Miljenko, naverno chitali ne tolko knigu "Nineteen Eighty-Four", no i A.Chechova "Chelovek v futliare" gde bolee tochno pokazyvajet obraz chinovnikov iz CPI.

Algimantas пишет:В виде исключения:

Мое сегодняшнее письмо г.М.Цветову и членам CPI (в адресаты по ошибке вместо В.Шульги был включен П.Шклудов):
Уважаемый Михаил,
На сайте МиФ Mr.M.Lepšic на одной из тем этого форума пишет/издевается в свойственной ему манере:
«Бoюсь что организатор слишком заигрался - в такой форме согласии CPI вряд ли могло быть ? Прежде голубом , чем электронной почтой будут разрешать.»
Михаил, попросите координатора Вашего конкурса («Израиль – 2012») внимательно прочитать регламент Вашего конкурса, чтобы потом не было недоразумений и обратить его внимание на следующие слова из Регламента Вашего конкурса:
«Позиции принимаются электронной почтой на адрес координатора Миленко Лепшича (Хорватия) miljenko.lepsic1@ri.t-com.hr до 30 октября включительно.
Или обычной почтой (последний срок 30 октября по почтовому штемпелю) по адресу Miljenko Lepšić, V. Becića 7, 51000 Rijeka, Croatia.»
Заранее спасибо.
С наилучшими пожеланиями,
Algimantas Kaciuska


M.Lepšič всеми средствами старается меня спровоцировать на то, чтобы я стал ему отвечать в такой же самой хамской манере, как пишет он. Эта цель и, главное, почему он это делает мне ясны. Но все таки, чтобы человек, для достижения этой цели, опустился до аллюзиий на Оруэлла я не ожидал.
Зря продолжал следить за текстами этого форума. С сегодняшнего дня этот Форум для меня не существует.

Не-е-ет! Это конечно же CPI виновато...

Уже апрель,
а за окном метель...
Как в январе,
сугробы на дворе...


С 1-м апреля, господа!
С авитаминозом, солнечной активностью и обострением нервных расстройств!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пн Апр 02, 2012 9:09 am

ШУХЕР В КОНТЕКСТЕ

2.


...
И кого бы оттрандафилить по самое нехочу... По самые помидоры...


Volk пишет:ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении международного конкурса по шашечной композиции «Сусанин 1612 - 2012».
Интер (интернетный треп) - Страница 2 Susanin

Конкурс организуется комиссией по шашечной композиции г. Кострома (Россия), при финансовой поддержке ученика и последователя героя, бывшего россиянина, а ныне гражданина Израиля, Скляра Элиазара.

Коротко о Иване Сусанине и его подвиге.
Иван Оcипович Сусанин, — русский, национальный герой, крестьянин из села Домнино (ныне существующее в Сусанинском районе Костромской области).
Сусанин был крепостным дворян Шестовых, проживавших в селе Домнино. По свидетельству современников, был непобедимым игроком в шашки (тавлеи), а так же обладал великим талантом составления феерических тавлейных комбинаций.
К сожалению, игровое и комбинационное творчество не дошло до наших дней ввиду отсутствия нотации на тот момент.
Но по свидетельству современников, фирменным знаком комбинаций Ивана Сусанина был элемент «отдача 0-2» белых шашек, которую он мог применять неоднократно в произведении и которую в современном стоклеточном творчестве неустанно пропагандирует последователь Элиазар Скляр.
Как и подавляющее большинство талантливых людей, имел ряд недостатков: обладал большим самомнением, играл или показывал тавлейные комбинации исключительно за выпивку или деньги, был льстив, коварен и жаден. Ради большой выгоды был способен продать веру, царя и отечество. Как раз зимой 1612 года подвернулся такой случай.
Согласно свидетельствам, зимой 1612 года уже наречённый Земским собором царём Михаил Романов и его мать, инокиня Марфа, жили в своей костромской вотчине, в селе Домнино. Зная об этом, польский отряд пытался отыскать дорогу к селу, чтобы захватить юного Романова.
Недалеко от Домнина на лесной дороге немного сбившийся с пути польский отряд встретил находившегося на заготовке дров, греющимся у костра Ивана Сусанина, в минуту отдыха составлявшего на доске, лежавшей на пеньке, свои комбинации.
На приказ показать дорогу к селу Иван Сусанин благосклонно откликнулся, начав торговлю за более выгодные для себя материальные и финансовые условия. Сторговавшись на цене за предательство (фунт курева и тридцать польских сребренников), стороны решили для сугреву обмыть свой договор.
Во время обмывания договора находившиеся среди отряда любители польских тавлей попросили Ивана Сусанина показать свои комбинации. Иван Сусанин показал несколько из них со своим фирменным знаком отдачи 0-2, но польские любители тавлей зло высмеяли комбинации Сусанина, так как по польской версии тавлей отдача 0-2 являлась серьёзным недостатком в художественном творчестве.
Иван Сусанин, до того момента согласный продать мать, царя и отечество, затаил кровную обиду, но не подал вида.
Он завёл польский отряд в непроходимые Костромские дебри, где и принял мученическую смерть со словами: «в гробу я видал польские шашечные принципы».
Смерть Сусанина спасла царственных особ от пленения или убиения, так как заблудившийся польский отряд поголовно погиб от переохлаждения.
Впоследствии официозная царская хроника переврала истинные мотивы поступка Иванa Сусанинa (как писал малоизвестный критик:«не верьте царским хроникам»). Тем не менее гражданский и шашечный подвиг Иванa Сусанинa достоин уважения.

1. Цели и задачи:

• Выявление лучших произведений в предлагаемoм жанрe.
• Повышение мастерства шашечных композиторов.
• Популяризация шашек средствами шашечной композиции.
• Укрепление связей шашечных композиторов Костромы с шашечными композиторами зарубежных стран.

2. Правила проведения конкурса:

Конкурс проводится в категории согласно требованиям правил композиции (часть 1.) Международных Правил CPI FMJD (для Проблем - 100) по правилам для соревнований (часть 2.) Международных Правил CPI FMJD для Проблем - 100.

Тема категории:

Применение неоднократного (не менее двух раз) элемента «Сусанина - Скляра» (неэкономичная отдача 0-2) в произведении.
В начальной расстановке допустимо соотношение сил, характерное для жанра «проблем». От 7-8\8-7 до 20-20. Допустим перевес +2 в пользу белых, но недопустим перевес + 2 в пользу чёрных.
Белые начинают и выигрывают.

Пример:
Интер (интернетный треп) - Страница 2 13257783461 11-10

Э. Скляр (МиФ, 05. 01. 2012): 33.11.4(48) - элемент 0-2 «Сусанина-Скляра» (прямолинейный).,
37(13) - элемент 0-2 «Сусанина-Скляра» (криволинейный).,
19...

Время проведения:

Конкурс проводится заочно с 15–12–2012 г. по 15–12–2013 г.

Специальные условия

• Участники могут представить на конкурс не более 2-х произведений в категории.
• Все позиции размещаются в doc - документе в нотации и (или) на диаграммах Пресмана с указанием решения, фамилии и адреса участника.
• Композиции отсылаются по электронной почте на адрес координатора:
skliar@rambler.ru
• Последний день отсылки произведений – 15-12-2012 г. (предполагаемый день и месяц трагической гибели героя )
• Объявление окончательных итогов – 15-12-2013 г.

Международное жюри
Для непосредственного проведения конкурса создается судейская коллегия:

• V. Bieliauskas (Литва), А. Моисеев (США), В. Студенцов (Литва), И. Ивацко (Украина), Р. Шаяхметов (Россия).

Координатор – Э. Скляр (Израиль).

3. Определение победителей:

Каждая композиция оценивается и получает место.

• Конечной оценкой каждой отдельной проблемы является среднеарифметическое значение оценок, оставшихся после удаления двух из общего числа соответствующих судейских оценок - высшей и низшей.

4. Награждение:

• Авторы композиций, занявших 1–3 места , награждаются дипломами и памятными медалями с изображением Сусанина за шашечной доской.
Победитель награждаeтся сувенирoм.

Положение о проведении конкурса согласованно с CPI FMJD. Участникам конкурса, согласно действующему Статуту CPI FMJD, начисляются баллы для присвоения международных званий.

5. Обьявления:

Обьявление о конкурсе, предварительные и окончательные итоги будут помещены на вебсайтах и форумах:
• А. Кандаурова (http://www.shashki.com),
• • вебфоруме «МиФ» http://minietiud.forum2x2.ru/


SB пишет:
Alemo пишет:Я очень надеюсь, что замечания насчёт "несерьёзности" МК - это всего лишь первоапрельские шутки и Конкурс действительно состоится.

Вот первая позиция, которую я только что составил. Надеюсь она удовлетворяет тематическим требованиям конкурса. Здесь "элемент Сусанина", реализация 0-2, проходит в каждом из вариантов.

№1.
Интер (интернетный треп) - Страница 2 13333019595
А. Моисеев, 4-1-2012

14.9.23.24.30.3 и возникает мотив

№2. Ход чёрных
Интер (интернетный треп) - Страница 2 13333020307

(37 А)16 [0-2].49+.
A (39)25 [0-2].9(23)14+.

Думаю что и в нормальном конкурсе эта позиция могла бы получить 65-70 очков или больше, ну а в этом конкурсе - прямо в точку.

А. Моисеев

Александр, так изящно и грациозно, как и все, что выходит из Вашей творческой лаборатории!
Tsvetov пишет:Саша, не старайся - победит ЭС со следующей позицией
Интер (интернетный треп) - Страница 2 13333048998
7,11,5,46,24,25(18)30(22)13(28)24(32)42(20)15(37)47х

Четырежды выполнен коронный ход 2-0!!!
Правда, конец чуть-чуть смазан большинством 2-1, но зато здорово показано в финале, как ИС заводит последнего врага в гиблое место на поляну 37!

Бедный Элиазар!
Даже подсказку на на попытку - как сделать пять большинств он получает в виде издевательства...


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  элиазар скляр Пн Апр 02, 2012 9:28 am

Бедный Элиазар!
Даже подсказку на на попытку - как сделать пять большинств он получает в виде издевательства...(ПШ)
Ничуть..наоборот очень рад что вспомнили тему Сусанина ..
ностальгия.. Wink

ЭС geek

элиазар скляр

Сообщения : 1480
Дата регистрации : 2011-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Чт Апр 05, 2012 8:44 am

ШУХЕР В КОНТЕКСТЕ

3.


А вот еще апрельские "чудеса в решете"...

Элиазар Скляр пишет:
Alemo пишет:
Элиазар Скляр пишет:В качестве базовой предлагается оценка - 40 очк для мини... и 35 очк для проблем
это понятно :
мини имеющая 3 б-ва получит 40+3х5 = 55 очк. (5 очк. плюсуются за каждое б-во)
аналогично проблема с 4-мя большинствами получит 35 + 4х5 = 55 очк.

3. Бонусы
.................
К базовой оценке должны приплюсовываться бонусы.

1) 1 б-во = 5 очк.
2) 1 ТУ = 5 очк.
3) 2 варианта = 10-20 очк. ...итд.(за каждый последующий вариант еще добавляются очки)
4) Оригинальность 5-15 очк.
5) Естественность расстановки 5-10 очк.
6) ....итд......

Меня заинтересовала идея реализации прaвила большинства 3 раза в миниатюре.

Вот составил миньку на 55 очков (базовая оценка)

Интер (интернетный треп) - Страница 2 13333917362
А. Моисеев, , МИФ, 4-2-2012

Попробую оценить Сашину мини...

40 (базовая) + 3х5 - 3 (штраф за преддамочную) + 5 (оригинальность) = 57 очк.
Volk пишет:
Элиазар Скляр пишет:
Alemo пишет:
Элиазар Скляр пишет:В качестве базовой предлагается оценка - 40 очк для мини... и 35 очк для проблем
это понятно :
мини имеющая 3 б-ва получит 40+3х5 = 55 очк. (5 очк. плюсуются за каждое б-во)
аналогично проблема с 4-мя большинствами получит 35 + 4х5 = 55 очк.

3. Бонусы
.................
К базовой оценке должны приплюсовываться бонусы.

1) 1 б-во = 5 очк.
2) 1 ТУ = 5 очк.
3) 2 варианта = 10-20 очк. ...итд.(за каждый последующий вариант еще добавляются очки)
4) Оригинальность 5-15 очк.
5) Естественность расстановки 5-10 очк.
6) ....итд......

Меня заинтересовала идея реализации прaвила большинства 3 раза в миниатюре.

Вот составил миньку на 55 очков (базовая оценка)

Интер (интернетный треп) - Страница 2 13333917362
А. Моисеев, , МИФ, 4-2-2012

Попробую оценить Сашину мини...

40 (базовая) + 3х5 - 3 (штраф за преддамочную) + 5 (оригинальность) = 57 очк.

Estj esje odin otvrat - xod 6-1.
Pri otkritoj preddamocnoj bezotvraten hod kombinacionnoj fazi, nacinaja s tretjego.
Bezotvraten tihij hod v damki (s tihim otvetom cernih) fazoj vstuplenija - dlja togo ona i pridumana...
Tipa: 31(37) dalee bezotvratno idti v damki...
Alemo пишет:
Volk пишет:Estj esje odin otvrat - xod 6-1.
Pri otkritoj preddamocnoj bezotvraten hod kombinacionnoj fazi, nacinaja s tretjego.
Bezotvraten tihij hod v damki (s tihim otvetom cernih) fazoj vstuplenija - dlja togo ona i pridumana...
Tipa: 31(37) dalee bezotvratno idti v damki...
Всё таки жаркий там климат в Пакистане Razz У Геннадия уже жертва белых - ТИХИЙ ход. Печёт солнышко ... Так у него скоро от комбинации останутся одни "автоматы" - непрерывный бой за обе стороны

Интер (интернетный треп) - Страница 2 13333996191
12+ А дальше можно не записывать и ошибки не будет
Volk пишет:
Alemo пишет:
Volk пишет:Estj esje odin otvrat - xod 6-1.
Pri otkritoj preddamocnoj bezotvraten hod kombinacionnoj fazi, nacinaja s tretjego.
Bezotvraten tihij hod v damki (s tihim otvetom cernih) fazoj vstuplenija - dlja togo ona i pridumana...
Tipa: 31(37) dalee bezotvratno idti v damki...
Всё таки жаркий там климат в Пакистане Razz У Геннадия уже жертва белых - ТИХИЙ ход. Печёт солнышко ...


Уважаемый Александр Геббельсович !
За базар надо отвечать, однако...
А то во всех планетных изданиях появятся сенсационные заметки типа: «Геннадий считает отдачу шашки тихим ходом !!!»
Или лет через пятьдесят появится шашечная энциклопедия, в которой после фамилии «Г. Андреев» будет написано:
«малоизвестный составитель с незаметным вкладом в мировую проблематику, обладавший странными взглядами, потрясавших современников...
Типа: жертва шашки является тихим ходом..»
==============================================
А как было на самом деле ?!
(Я даже диаграмму нарисую)
Интер (интернетный треп) - Страница 2 13335673755
31(37)
=============================================
Ну и где здесь жертва шашки ?
=============================================
Наверное, Александру Геббельсовичу неприятно, что какой-то малоизвестный составитель нашёл два отврата (с неправильной точки зрения этого составителя) и порекомендовал теоретический путь устранения части отврата обладателю богоподобной личности...
Но не стоит опускаться до непобедимых методов спора блестящего оратора, профессора Йозефа Геббельса, не потерпевшего ни одного поражения в пропагандистской войне...
Почерпнутых в трудах:
«Еврей, как источник отсутствия воды в Германском водопроводе».,
«Еврейская нация, как тормоз развития Германской промышленности».,
«жиды, как виновники распятия Йозефа Кристберга»...
Volk пишет:
Задолбало, что мои неправильные взгляды перевираются...
Полностью искажая суть и смысл высказанного мной неправильного взгляда...


Вообще-то жертва сама по себе может быть и тихим ходом, и ударным... Rolling Eyes
О чем спорят??? Rolling Eyes
Зачем распаляются??? Rolling Eyes

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пн Апр 09, 2012 6:08 pm

Надеюсь, что Лепшич найдёт (на просторах Интернета!) этот мой ответ ему!

П.Шклудов пишет :

Пока даю ориентировку на другие источники, так как разбросанные по Интернету материалы, это не есть хорошо...
Надо "окучивать"!


Похоже что чемпионат Украины гораздо важнее чем ЧМ по проблемам. Там окучивание не удалось сделать в течении 4,5 месяца и мы ещё не видели "окученных" замечании. Странно !

Тоже странно что на Тавлеях теперь имеем даже на два места Регламент МК"Израиль-2012". Что за игры без границ ?!

Ну и куда это мы так вечно спешим???
Не надо торопиться прожить жизнь! Лучше тащиться (как удав по пачке дуста) от каждого её мгновения!

Миленко, всему своё время.
"Окученные" замечания 64-PWCP-1 Ждут своего череда (15 апреля), за это время я смогу кое-что уточнить.
Правда есть одна неприятная загвоздка... Один из обещавших помощь, обещал её к 15 апреля... И, если он выполнит своё обещание, и вовремя пришлёт, то мне придется на 2-3 дня отсрочить публикацию. Так как ожидается, что пришлёт он материалов вагон и еще маленькую тележку... Rolling Eyes

Что же касается публикации Регламента МК"Израиль-2012" в более понятном (а потому более доступном) месте на "Тавлеях", то вам бы радоваться!!!

Я же не горюю, что Сергей Педько еще не нашел время опубликовать Регламенты МК "Кривия-2012", МК "Беларусь-2012", МК "Пинск-2012", а еще итоги МК "Пинск-2011"... А у вас там аж две публикации!

Как там у "Глюкозы"? "Танцуй Россия! И плач Европа"!

https://www.youtube.com/watch?v=3e5gXwgJdiU
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Вт Апр 10, 2012 8:57 am

П.Шклудов пишет :
Миленко, всему своё время.
"Окученные" замечания 64-PWCP-1 ...Ждут своего череда (15 апреля)


Не понял ответа. Никакие замечания 64-PWCP-1 не имел ввыду , а 100-PWCP-4 , где уже и срок о предварительных давно прошёл , а безобразие с засекреченным замечаниям продолжается с конца ноябрья 2011 года - значит точно 4,5 месяца. И никого для этого не стидно ? Почему нет хотя бы одного предложения где бы кто то из CPI, или их адвокат С.Наумович , пояснил в чем дело, как с объединенным замечаниям , так и с итогам. Конечно , я тоже не дурак и понимаю что судей много и что можно какое то откладивание.

Ну, тогда, вероятно, я что-то не понял... Так как пост содержал некую смесь "обо всём сразу", а начинался словами: П.Шклудов пишет :
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Ср Апр 11, 2012 3:08 pm

Миленко, пожалуйста, не обижайте Роуэна Аткинсона сравнением его мистера Бина и этого "нечто"!!!
Лучше уж:


Интер (интернетный треп) - Страница 2 Bar11510
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Чт Апр 12, 2012 3:52 pm

Моисеев:
Разрешить совместные произведения - легко: проголосовал и все дела. Но после этого придётся ещё много лет разбирать конфликты. Лучше с этим не связываться. Элиазар - я лично против участия в соревнованиях совместных произведений. Я поддерживаю взвешенную позицию Миленко и CPI в этом вопросе.

Александр, было бы что поддерживать...
И еще - надо ли так бояться своей собственной тени на стене???

Какие могут быть конфликты вообще???
Если, прежде чем что-то послать соавторское, соавторы будут договариваться КТО пошлёт то или иное соавторское произведение на соревнование, то никаких конфликтов не будет.
А "кошка" с "собакой" никогда ничего соавторского не составят!!!
А если, случайно, что-то и получится против их воли, то они прогрызут нервы организаторов не зависимо от того "разрешено", или "не разрешено"!
К тому же, если "не разрешено", то вероятность скандала выше! Так как одна и та же позиция будет прислана ими на соревнование независимо друг от друга, и получит очки (если это случится) для обоих!

Так что, ребята, не надо бояться собственной тени на стене!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 2 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Наумович Пт Апр 13, 2012 4:45 pm

Admin пишет:Какие могут быть конфликты вообще???
Если, прежде чем что-то послать соавторское, соавторы будут договариваться КТО пошлёт то или иное соавторское произведение на соревнование, то никаких конфликтов не будет.
Пётр, меня пугает как именно ты это написал. А написал ты так, что искренне (вот искренне то меня и пугает !) недоумеваешь - где конфликты и в качестве одной из ситуаций привёл самый страшный случай СГОВОРА и "бригадного подряда". Именно это меня пугает как практика. Это абсолютно неконкуретная и нечестная игра и именно её то я и боюсь.

Интересы у меня здесь чисто шкурные - если несколько моих конкурентов объединяются и создают бригаду, то бороться с этим почти невозможно. Страшная штука, посильнее сплава.

Неужели ты этого не понимаешь ?!

Если в русских шашках этого нет, то просто недоросли ... скоро будет, система это позволяет. А может быть уже потихонечку и есть, но не в массовом порядке.

Ты в основном рассматриваешь "внутренние" конфлкты между соавторами, а меня больше волнуют "внешние".

Наумович

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения