Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интер (интернетный треп)

+8
Михаил
ДжекПижамный
jantar
Volk
Наумович
Александр
Aleksandr
элиазар скляр
Участников: 12

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Ср Фев 24, 2016 11:21 pm

С.Перепелкин "МиФ":
Perepelkin Сегодня в 3:08 pm

Элиазар Скляр пишет:

Perepelkin пишет:

Лишили меня, если не звания Чемпиона России, то, по крайней мере, серебряной
медали, еще и отл. произведения, а я им должен рукоплескать, что ли !?

Вот спорт найвысших достижений
Представлен он во всей красе...
И все же верю Перепелкин-гений
Дорогу вверх пробьет себе !

Сергей ...тебе просто завидуют...но завидуют обычно самым одаренным и талантливым,
так что эту зависть можешь записать себе в актив ! Very Happy


Согласен!

Я тащусь!... Laughing Мы такие скромные!!! Laughing Laughing Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Чт Мар 03, 2016 1:14 pm

Весеннее обострение у московских шизофреников:

"МиФ":
AnF Сегодня в 10:23 am
На мой взгляд , не  было и нет  смысла упоминать о деятельности "проводил междунаpодных соревнований" с мусорным рейтингом доверия и уважения к ним  в  теме , посвященной памяти выдающегося игрока и композитора .
Больше было бы пользы, если бы эти  соображения были изложены В личном письме в адрес руководства ФМЖД при посредничестве ФМШР .
В противном случае "кpитик"  может оказаться на одном уровне с самозванцами ,не имея шансов быть услышанным .
Более того ,самозванцы продолжают вести агрессивную политику в отношении композиторов из России ,назначая без  их ведома выгодных им представителей - как в международный комитет CPI ,так и в судейские  коллегии.
Например ,недавно, в начале января с.г. один " 64-клеточный" самозванец назначил В.Матуса капитаном команды в так наз.
"Кубке вызова" , посвященному  "укреплению сотрудничества" между международными фальсификаторами итогов мировых состязаний и всеми честными гражданами из числа композиторов Украины и России.
То, что В.Матус никакую комиссию и никакую федерацию не представляет , самозваного Навуходоносора совершенно не  "беспокоит".

Шизофреникам невдомек, что они проталкивают дезинформацию.
Впрочем, как мне кажется, они это делают намеренно.

Увы, "Кубок вызова" задуман не ими, не ими проводится... А потому им остается только побрехивать из подворотни.
Ну и строить планы по написанию новых и новых шизофреничных кляуз в FMJD...
Похоже, что скоро они получат по заслугам - и дисквалификация будет для них меньшим из зол.
Гораздо хуже, что в историю они войдут не как чемпионы, не как гроссмейстеры, а как разрушители и уничтожители шашечной композиции.
Это будет достойная оценка их недостойной деятельности.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Сб Мар 05, 2016 12:07 am

"МиФ" (дружеский разговор):

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 9:58 am
Сергей, у тебя все в порядке?
Кому и что ты хочешь доказать, сначала помещая свои композиции на форуме, а потом их удаляя?
Тем более посвящения!
С.Перепелкин:
Perepelkin Сегодня в 5:06 pm
Евграф! Учи своего П.Шика дебилоидного как жить!
Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 5:24 pm
Не понял? Кого из своих я должен учить жить? Выражайся яснее.
Замечу, что помещая свои композиции на форумах, а потом их стирая, ты делаешь хуже себе.
Представь себе, что я сотру тот топик, где поместил твою композицию раньше В.Матуса, и все твои доводы о том, что она была опубликована тобой раньше, чем это сделал Матус, закончатся.
Думай сначала головой, а уж потом...
С.Перепелкин:
Perepelkin Сегодня в 5:28 pm
Стирай, мне и так давно все ясно!
Допустим, ты сотрешь и какое , интересно, мнение сложится о тебе,
если эту информацию прочёл не один десяток человек! Тоже подумай.
Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 6:12 pm
Ну вот, ты сам себе и ответил!
Как ты считаешь, что могут о тебе подумать люди, когда ты сначала что-то кому-то посвящаешь, а потом это стираешь непонятно из-за чего. Тогда уж лучше не делай никому посвящения, если позже собираешься их забрать обратно.
С.Перепелкин:
Perepelkin Сегодня в 6:30 pm
Я бы добавил, что не следует делать посвящения тому, кого толком не знаешь!
Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 7:43 pm
Это однозначно, но если по своей наивности или глупости однажды это сделал (сделал посвящение или что-нибудь подобное), то отказываться от содеянного ещё большая глупость.
Когда-то и я делал посвящения некоторым шашечным индивидуумам на их дни рождения, считая тогда их своими друзьями, и хотя я их больше таковыми не считаю, обратно свои посвящения им забирать не собираюсь. Что было, то было - такова сущность нашего бытия - сегодня друг, а завтра враг, и памятники рушить при этом - дурное занятие.

Похоже, что сегодня С.Перепойкин писал за С.Перепелкина... Rolling Eyes
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Вс Мар 06, 2016 9:47 am

"МиФ":
Вот создал на "МиФ" С.Беренштейн очередную тему: "Резерв для топика о творчестве С.Перепелкина". И я сразу же понял ЗАЧЕМ! Для сохранения постов самого Перепелкина, которые он меняет, стирает, переделывает как ему вздумается... Его право! Но, допустим, А.Полевой возмущался, что с таким подходом невозможно следить за публикациями С.П., и самое главное, невозможно заносить в Базу на следующий день стираемое!
Правда сам А.Полевой тут же об этом забыл и вопрошал:
letas Вчера в 9:43 pm
Когда чего то очень много, то это не очень хорошо.
Огромное количество тем с одними и теми же позициями Перепелкина.
Для чего это делается непонятно.
Из за этого  я перестал обращать внимание на позиции Перепелкина.

Когда С.П. только начинал свои публикации, когда в один и тот же пост он вносил по 100 дополнений, я написал Перепелкину в личку - посоветовал как и что надо делать, чтобы публикации выглядели прилично. Ответа я не получил, но позже Перепелкин (подобно зомби-Студенцову) начал высказываться в мой адрес с ненавистью... Почему? Да черт его знает - вполне возможно, что был зомбирован Фоминым и Зубовым в личных разговорах... Но это уже о другом.

С.Беренштейн СОБРАЛ всё опубликованное Перепелкиным и опубликовал кучно и довольно-тоаки красиво. А я подстраховал публикацию в теме "Творчество Сергея Перепелкина" - https://planet-ka.forum2x2.ru/t735-topic
А.Полевой оформил материалы по своему. Тоже хорошо! Здесь всё сохранено!
И, если бы они ПРОДОЛЖИЛИ в том же духе, то я продолжил бы подстраховочное сохранение на теме проблем Перепелкина. Но Полевой "перестал обращать внимание на позиции Перепелкина", а Беренштейн зачем-то начал писать одообразные стихи, которые в итоге просто набили оскомину... Я ему об этом сказал - https://planet-ka.forum2x2.ru/t776-topic Сказал и в личной переписке и на форуме. Сказал, понимая насколько ранимым бывает творец, когда дело касается его творчества... Семен понял, но поступил слишком резко - он "почистил" тему от ВСЕГО. А надо было только от стихов, увы "звон" уже начал действовать на нервы и мешать смотреть композиции...

Однако вернемся ко вчерашнему разговору на "МиФ":

С.Беренштейн:
SB Вчера в 8:11 pm
   Evgraf пишет:
   Не понял, что за фигня?
   Семен Иосифовичем, успокойтесь и перестаньте плодить совершенно ненужные топики, в которых публикуются одни и те же композиции Перепелкина.
   Зачем нам постоянно то Вы, то Сергей предлагают для рассмотрения одни и те же композиции.
   Вполне достаточно одной публикации, а если хотите рассказать о какой-либо композиции что-то новое, то давайте на неё ссылку.
Меня Ваши возмущенные наставления больше не интересуют.

Е.Зубов:
Evgraf Вчера в 8:17 pm
Это, разумеется, Ваше дело - интересоваться или не интересоваться чьим то мнением, но Вы обязаны уважать мнения и других участников этого блога, который создал Миленко Лепшич для популяризации шашечной композиции. А Вы в основном этот блог засоряете и при этом являетесь одним из модераторов этого форума.
Если Вы наконец-то не успокоитесь, то я тоже начну здесь писать всякую фигню, которая Вам будет не очень приятна, так что лучше выслушивайте чужое мнение и делайте выводы.

С.Беренштейн:
SB Вчера в 8:26 pm
Если Миленко Лепшич скажет мне убрать мои топики, то я их уберу.
А Ваше мнение меня больше не интересует.

Е.Зубов:
Evgraf Вчера в 8:36 pm
Как пожелаете, но тем самым Вы можете превратить этот пока ещё нормальный форум в помойку.

Мнение хамоватого Зубова скоро вообще перестанет кого-либо интересовать...
Увы, надменность большого хозяина, которого не слушаются какие-то там букашки снующие вокруг, и на которых Зубову привычнее прикрикнуть, припугнуть, приструнить...
"Все же вокруг свиньи - думает Зубов, глядя в зеркало - не ценят меня-красивого..." И совершенно не замечает, что в зеркале - большой и грязный свин...

М.Лепшич:
LeoMinor Вчера в 8:51 pm
Семен писал  
   Если Миленко Лепшич скажет мне убрать мои топики, то я их уберу.

Дай Бог нам много таких авторов как Вы , дорогой Семен !

Ни в каком случае не убирать топиков - а зачем ?!  Кого не интересует , тот и не должен читать. У меня высокое мнение о вашей деятельности на форуме и я Вам очень благодарен. Я даже был несчастливый когда Вы обижались на кого то и останавливали своих проектов или даже убрали. Вы никому не мешаете и Вы в основном работаете в "своих" топиках. Вот последный раз был такой случай когда Вы после каких то там стихов на чужих планетах останавливались здесь. Нет , так нельзя - надо продолжать свою работу на радость как себя так и других любителей ш/к , музики , исскуства , поезии , ...

А Евграф , тебя прошу из блох  не делать слона или ...как у вас там говорят. Если кто начнет засорять твоих топиков каким то материалом , который не по твоем вкусу - это другое дело , совсем другое дело.

Евграф писал :
   Если Вы наконец-то не успокоитесь, то я тоже начну здесь писать всякую фигню, которая Вам будет не очень приятна, так что лучше выслушивайте чужое мнение и делайте выводы.

Евграф , ты наверняка начнешь писать о своем любимом композиторе J.Viergever и мы будем иметь лишь пользу , так как будем познакомится с ещё одним гением шашечного творчества , каким является и С.Перепелкин Very Happy

Про "стихи" и "чужие планеты" я написал в самом начале.
Увы, вижу, что Лепшич многого и много не понимает. Мы с ним действительно с разных планет. Он с Марса - планеты войны, а я с Земли.

Е.Зубов:
Evgraf Вчера в 8:58 pm
Миленко, ты меня, видимо, не понял. Я указал Семену Иосифовичу на то, что не зачем одно и то же повторять в разных топиках, тем самым засоряя этот форум, где уже сегодня сложно отыскать тот или другой материал из-за обилия совсем не нужно созданных топиков.
После твоих слов у меня два пути: или покинуть навсегда этот форум, или начатать как Семен Иосифович плодить большое количество бесплодных топиков.
Какой из них лучше?

Шантаж - дело святое. А по сути неумение посмотреть на свои негативные стороны критически!

М.Лепшич:
LeoMinor Вчера в 9:22 pm
Евграф , я тебя прекрасно понял . Ты высказал свое мнение , Семен высказал свое , я высказал свое . Может быть ещё кто то присоединится . Но в высказиванию своего мнения должна быть и какая то рамка. Зачем переувеличивать проблему ?! Зачем тебе нужно читать топиков с позициям С.Перепелкина или любой другой который не по твоем вкусу ?! А МиФ от самого его начала "покидают навсегда" , у каждого из нас  какой то собственный "или/или"  и скажи мне откровенно Евграф , где такая идилия где бы все были одновременно довольны. Нас 10-15 "ативных" имеет не менее 10-15 разных мнений ( а некоторые даже имеют несколько "собственных мнении"   Very Happy    ) по любом вопросу в шашечной композиции. Если ты думаеш что просто чтобы все были довольны - то зачем не создал свой форум и показал нам пример как надо. Самоe плохое решение "покинуть навсегда" .

Вспомнил - существует идлия на одном "форумe"  :  там админ пишет сам и для себя и для других , а если кто и напишет что то самостоятельно - он сразу сензурирует. Чтобы форум был интересный он перепечативает что ему нравится из дргих источников .

Только непонятно а в чем тогда слово "форум" - это блог онанизма


Позвольте усомниться, что на "МиФ" 10-12 активных.
Активных на "МиФ" только трое - это Зубов, Фомин и Перепелкин. Именно они активно поносят CPI и всех, кто CPI хотя бы не ругает. (Остальные, как и сам Лепшич на "МиФ" появляются достаточно редко. Такую "активность" лучше назвать пассивностью. А Качер, Шестириков и Шклудов вообще ликвидировали свою регистрацию на "МиФ", чтобы не быть причастными к тому беспределу, который здесь творится.)
И вообще "МиФ" давно перестал существовать как форум. Он существует как площадка для оклеветывания CPI и его сторонников.
Кучка ручных Админов (псевдо-Админов!) "МиФ" полностью подчинена Лепшичу. Они зомбированы Лепшичем. Они смотрят ему в рот и разговаривать самостоятельно не хотят - "Нам, мол, всё ясно"... "Нам" - это великому и могучему Лепшичу. "Всё понятно" - значит понятно Хозяину. Админы "МиФ" - это куклы на ниточках в умелых пальцах Лепшича.
Увы, "МиФ" на сегодня полностью соответствует своему названию - создание мифов на основе лжи. И только это поддерживает Лепшич. И только это его радует. Остальное - шашки, композиция - ему не интересно, и если кто-то публикует свои композиции, то это только ФОН. Фон для истинного предназначения "МиФ"-а - посева и взращивания лжи.
Естественно Лепшич никогда не станет резко модерировать (ясно как кукловод это делает через Админов) своих "друзей". Он может высказаться негативно о тоне, но в личке может похвалить и подзадорить зарвавшегося вруна...
И "миф" о демократичности на "МиФ" - это сказочка для легковерных...

В сравнение с "МиФ" - на "Планете" не так много зарегистрировано пользователей. Да. Парочка рекламодателей успешно самоликвидировалась вместе со своей рекламой... Антанаитис и Абрамов умерли... Статистов у меня на "Планете" большая часть пользователей. Но есть те, кто публикуется постоянно. И публикуют они свои композиции! А тех кто не может (или не хочет связываться с Интрнетом и компьютером) по их просьбе публикую я. По Лепшичу - помощь другим - это очень плохо...
Да, я запретил на форуме политику (пример: политизация форума "ШвР" ни к чему хорошему не привела).
Да, я не допускаю ругани в адрес CPI (пример: подобная ругань на "МиФ" ни к чему хорошему не привела).
Да, Камчицкому пару раз досталось "на орехи", но он, кажется, всё понял. Теперь он "шутит" на "МиФ", а на "Планете" публикует только композиции. Я думаю, что "МиФ" будет счастлив от его шуток...  Laughing
Да, я оставил за собой право перекопировать нужные мне материалы с "МиФ" и "ШвР". Как свои, так и некоторые не свои. Иногда это надо для сохранения материалов - лучше хранить заначку частями и в разных местах!  Laughing  Да и отвечая (комментируя) на какие-то посты с других форумов, лучше иметь перед глазами ТЕКСТ, а не ссылку. Хотя и ссылка тоже нужна...

Увы, "инопланетянин с Марса" многого и многого не понимает...
Впрочем, как мне кажется, местами он прикидывается, что не понимает, просто у него цели другие - сеять через "МиФ" ложь и неприязнь в отношение CPI и "колхозников"...
"Достойные" цели... История даст им достойное определение, как и московской композиторской мафии...

Далее нас со своей "навязчивой идеей" посетил С.Перепелкин:
Perepelkin Вчера в 10:16 pm

   letas пишет:
   Когда чего то очень много, то это не очень хорошо.
   Огромное количество тем с одними и теми же позициями Перепелкина.
   Для чего это делается непонятно.
   Из за этого  я перестал обращать внимание на позиции Перепелкина.

Ув.letas! Было бы лучше, чтобы все шашечные композиторы, всего мира, обратили внимание на мою
проблему под номером 35, которая принадлежит только
мне, поскольку опубликована мною первым и мне больше
было бы нечего никому доказывать! Я был бы просто
Чемпионом PWCP-5! И этого мне было бы вполне достаточно!

35.С.Перепелкин
Интер (интернетный треп) - Страница 16 14572142423
9×.

М.Лепшич:
LeoMinor Вчера в 11:08 pm
Господин Сергей Перепёлкин ! Было бы лучше если бы вы наконец-то , как и господин В.Матус нашли сил извиниться перед любителям шашечной композиции за комедию и не очень честное поведение , а в связы не только с "проблемой номер 35". Но вы все время как будто кого-то и чего-то провоцируете , а одновремено вы рисуете свой портрет и не понимя этого. Разве у вас стида нет ?! Shocked

Странно что по вопросу "проблемы номер 35" ( и не только ) молчит и CPI. Хоть бы указала на "нелепость" - мягко сказав. Противна мне ваша чемпионства и такие чемпионы. Чемионом похоже может быть любой ( если не сообственным а то чужим талантом или нечестным судём ) , но честным человеком стать гораздо труднее. Посмотрите в зеркало господин С.Перепелкин ! И успокойтесь наконец-то !

В конце концов даже Лепшичу зазнайство и себялюбие Перепелкина слало противным... Evil or Very Mad
Но дежурную шпильку CPI он вставил...
Господин Лепшич, CPI не обязана отвечать на каждый вяк на форуме, даже читая его... Но может и вообще не читать форумы!!!

(вероятно продолжение последует...)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Вс Мар 06, 2016 11:34 am

"МиФ":
Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 9:12 am
Миленко, ты прав как всегда. До меня иногда доходит как решить ту или иную проблему. Я уверен
, что эту ситуацию с клонированием топиков от Семена Иосифовича можно легко решить следующим образом - переместить их в основной форум в отдельную тему названную, например, шашечная композиция глазами Беренштейна.
Многие из нас в первую очередь используют этот форум для публикации новых и неопубликованных произведений, чтобы оставить о них след в печати и засорение форума осложняет в будущем их поиск.
Кроме того форум для многих из нас стала как газета. Разве интересно читать прессу, в которой материал постоянно повторяется? Не знаю как другие, но я просматриваю здесь практически все позиции, мне это интересно.

Лепшич, надо прислушаться...
А давай Зубова в МОДЕРАТОРЫ!
Впрочем, этот лодырь как всегда завалит дело, а обвинять в этом будет всех окружающих... Rolling Eyes
Зубов - это Трепаттони! Серьезное дело ему поручать опасно.
Ведь и сейчас он только фантазирует на тему - "как ущемить права ненавистного ему Беренштейна, который посмел не послушаться"!
Точно так же он зло и навязчиво треплется о:
- непослушных CPI, которые не подчиняются ему;
- о непослушных судьях, которые ставят неугодные Зубову оценки, например в МК "Беларусь";
- ну и т.д.

От этого ПОЛЬЗЫ, КРОМЕ ВРЕДА - никакой!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Вс Мар 06, 2016 5:18 pm

"МиФ":
С.Беренштейн:
SB Сегодня в 9:56 am
Топик "Резерв для топика о творчестве С.Перепелкина" я удалил.

Впрочем, и правильно - пусть С.Перепелкин сам заботится о публикации своих композиций.
Прогадил ситуацию с проблемой-64 по своей же беспечности...
Пусть и здесь потом не обижается, что кто-то опубликовал его проблему, а он... свою публикацию стер!.

М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 11:00 am
П.Шклудов писал:
Господин Лепшич, CPI не обязана отвечать на каждый вяк на форуме, даже читая его... Но может и вообще не читать форумы!!!

Господин Шклудов , CPI должна не МиФ читать , но должна внимательно смотреть за своим чемпионатам и чемпионам и должна знать "проблему номер 35" и тому подобно , если хочет чтобы её чемпионатов и чемпионов уважали , а не допускать разные тут игры типа Перепелкин/Матус . Кстати , не первый раз !

Дальше - CPI должна внимательно заниматься качеством судейства , а нет фальсификатам типа как было "оценивание судей ". Где и когда мы видели серёзный анализ судейства после разных чемпионатов и мк ?! Взамен мы видели ( только частично ) фальсификат от самого CPI. И тогда уже не удивляет когда судья дал 70 очков неЭтюду - он от CPI получил - отлично

Во-первых, спасибо, что иногда прилетаешь на "чужую планету"! Laughing Можешь даже зарегистрироваться. И в дальнейшем получить "политическое убежище" от "МиФ"!
Во-вторых, Перепелкин до сих пор так и не доказал, что №35 он опубликовал раньше Матуса! А потому CPI и рассматривать нечего. К тому же без официального протеста со стороны Перепелкина, и давным-давно по окончании соревнования! Уже никакие итоги не могут быть пересмотрены.
В-третьих, говоря "фальсификация" надо выставлять ФАКТЫ, а у вас и прочих мифотворцев - только ДОМЫСЛЫ. Вы не доказали, что была фальсификация, но обругать честных людей не забыли.
"Серьезный анализ судейства" - это что такое? Почему и как надо это делать? Всегда найдутся те, кто недоволен судейством. Всегда был и будет крик недовольных. И это совершенно не означает, что есть какая-то фальсификация. Оболгать людей просто. А вот как потом будете сами восстанавливать своё реноме??? Когла прослывете лжецами...
"Оценивание судейской работы" - это оценивание того насколько оперативно судья выходил на связь и работал (приходилось его по 5 раз повторными письмами искать, или он всё делал быстро), плюс частично в эту оценку входит компетенция судей, но только очень частично, так как нельзя говорить, что судья, дав малую оценку Зубову и большую оценку его конкуренту (что не понравилось Зубову) таким образом проявил свою некомпетентность. Скорее Зубов, закатив истерику в МК "Беларусь" проявил своё себялюбие и зазнайство!

Оценивать величину судейских оценок, и говорить о некомпетентности судей, неверно априори!
Вообще - не бывает судей - клонов, которые судили бы как под копирку.

Можно было бы сказать, что координатор виноват, что оценки имеют большой разлет.
Но у координатора слишком мало прав для того, чтобы он мог ориентировать судей на унификацию оценок.
Это мог бы сделать Главный судья, но в МК нет таких должностей.

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 1:20 pm
Миленко, откуда ты взял словоблудие новополоцкого кукловода, в котором он отождествляет себя с СПИ?
Я давно уже понял, что сегодняшнее СПИ не иначе как новополоцкий проект, в котором кроме хрю-хрю из Уфы участвует и заблудившийся композитор из Израиля.

Я высказал своё мнение, а не официальную точку зрения CPI.
Если Зубов всё это понимает именно так, то, если в следующий раз он скажет, что ОН - ЖЕНЩИНА, я уже не удивлюсь!
Зубов совершенно ничего не понимает! Не хочет понимать! И даже противится редким и несмелым своим попыткам начать понимать.
Ему приятнее собственное "хрю-хрю" из Москвы...


М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 2:26 pm
Евграф , а как узнать хотя бы основное о работе CPI , если не через галактику Very Happy

В.Шульга трапистом наверняка является или ему кошка язык съела и он не может самостоятельно без помощи ничего сказать , а что там Миша делает , понятия не имею и жаль мне его. Но жизнь короткяя и единственная , пусть каждый за себя решает кто ему друг , кто ему враг , а кто ни туда ни сюда. А Рустам такой жизнерадостный человек и как ему помочь ? Very Happy
Его назвали отличным судём и все сказано. Любое новое слово излишное. А зачем , Евграф , так нервничаться как ты ?! Никто тут ничего больше помочь не может. Я обвиняю прежде всего господина Матуса что дешего продал шашечную композицию ( спортивную ) колхозникам за несколько медалек

И опять промашка...
Чтобы что-то узнать о работе CPI надо спрашивать членов CPI!
(И не высматривать моё мнение).
А для того, чтобы тебе всё же ответили, надо не ругать CPI, не оскорблять членов CPI, не мешать им работать своими кляузами!
(Судя по всему и Зубов, и Фомин, и Лепшич - не соблюдающие этих требований - НИКОГДА не смогут получить от CPI ответ. А потому будут и далее домысливать всякий бред, цитировать его потом как истину - тем самым сами себя будут убеждать в своём бреде...
Лекарство от бреда - это к психиатрам!...

С.Беренштейн:
SB Сегодня в 2:45 pm
LeoMinor пишет:
Я обвиняю прежде всего господина Матуса что дешего продал шашечную композицию ( спортивную ) колхозникам за несколько медалек Sad Very Happy

Владимир Павлович Матус сделал то, чего НИКТО не сделал бы никогда — он вывел задачный жанр на международный уровень, за что лично я (думаю меня в этом поддержат и другие шашечные композиторы этого жанра) буду благодарен всегда. А ошибки могут быть у всех, но это не значит, что они могут перечеркнуть все то положительное, что сделал этот выдающийся проблемист для развития шашечной композиции.

Семен, Лепшич открыто заявил: "Я обвиняю прежде всего господина Матуса что дешего продал шашечную композицию ( спортивную ) колхозникам за несколько медалек"
Таким образом Лепшич оскорбил практически всю Восточную Европу, назвав их "колхозниками". Это, увы, оскорбление, так как предполагает, что колхозники - это некие недоразвитые люди.
Таким образом Лепшич открыто обвинил Матуса (не выставляя фактов - а значит намеренно солгав!!!) в том, что он получил свои "медальки" (а значит и чемпионские звания) путем подкупа судей, которые и вытащили его на эти места и "медальки".
Таким образом Лепшич только что СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Оклеветал человека!

М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 2:56 pm
Дорого Семён , я тут ничего не могу с вамы поспорить , но не знаю почему , я как то вспоминаю поговорку о корове которая дает много млека (молока ), а потом хвостом , ногой или ... все уничтожает Sad

А рекордов то много у господина В.Матуса ; в мире существует только один человек который сможет побить скажем его рекорд в колекции медалек Very Happy

Не знаю таких поговорок... Но доярка по-видимому была не трезвой...

Мне особо забавно слышать от Лепшича претензии по поводу "медалек"!
Этакая ЗАВИСТЬ по рекордам Матуса от человека люто ненавидящего всё блестящее - "медальки"...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Вс Мар 06, 2016 8:33 pm

"МиФ":

Ну вот вам ответ члена CPI:

М.Цветов:
Tsvetov Сегодня в 6:00 pm
Допустим, завтра случится то, чего так жаждут некоторые господа - все члены CPI уходят в отставку (а я - хоть сегодня).
Как будут развиваться события? - чемпионаты, конкурсы, бюллетени, судейство, квалификация, призы...
Как завершится зашедшее в тупик решение о приостановлении присвоений заслуженных званий и тд и тп.
Интересно, какие варианты предложат:

С.Юшкевич: ...
Е.Зубов: ...
А.Фомин: ...
М.Лепшич: ...

и все желающие...

Я не думаю, что появится свет в конце туннеля, скорее всего это будет мчащийся навстречу поезд

М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 6:13 pm
Миша писал :

Как будут развиваться события ? - чемпионаты, конкурсы, бюллетени, судейство, квалификация, призы...

Одним словом - трагедия ! Несомнено ( без иронии ) .

Подчеркиваю "квалификация, призы " ; как я ждал 6 лет могу ещё и 60 лет - какая разница ?! Very Happy

И спасибо Миша что после Фомина меня вспомнил Very Happy

Допустим, завтра случится то, чего так жаждут некоторые господа

Где я такое требование написал ? Shocked Я написал что не выжу тебя в таком сообществе .

Опять Лепшичу не нравится сообщество "недоразвитых колхозников из постсоветского пространства"... Rolling Eyes
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Вс Мар 06, 2016 9:53 pm

"МиФ":
А.Качюшка:
Algimantas Сегодня в 6:39 pm
Обсуждаем серьезно? Или все это для обмена репликами и обвинениями?
Все таки если второй вариант, то скажу то, что некоторым сказал еще при назначении президента CPI после отставки г.В.Матуса, на форумах об этом написал чуть позже (кстати, я при голосовании в CPI - президента CPI назначало руководство FMJD, но нужно было и мнение CPI - насчет кандидатуры г.В.Шульги воздержался, об этом тоже давно есть информация на форумах):
Еще после отставки В.Матуса, а тем более сейчас, лучший вариант - президентом CPI назначается/становится кто то из голландских коллег.
Да, есть минусы (например, для международной спортивной шашечной композиции-64, но не обязательно так плохо). Есть другие "риски" (они всегда есть). Да, для этого нужны большие усилия (зная отношения голландских коллег к спортивной шашечной композиции, зная бывшие и нынешние конфликты "в нашем цеху") руководства FMJD, коллег из других стран, некоторых коллег из Голландии (там есть и такие, которым международная спортивная шашечная композиция не безразличная) возможно, национальных организаций шашечной композиции, etc.
Сказал, что хотел сказать. Больше по этому вопросу здесь писать не буду. Тем более не буду участвовать в каких то обвинениях коллег (просто "есть как есть". И почему "так есть" - ВСЕ... посмотрим на себя, так будет лучше).

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 6:50 pm
Миленко, где ты увидел, что я нервничаю? Я могу возмущаться, негодовать, но однозначно не нервничать. Very Happy
В очередной раз удивил М.Цветов! Мне порой кажется, что он продолжает жить в СССР. У него остались чисто советские мысли и рассуждения, в нашей стране до сих пор процент таких людей очень высок, поэтому высок рейтинг у нынешнего лидера, для которого ложь и правда - это одно и тоже.

Вот сказал Зубов: "...поэтому высок рейтинг у нынешнего лидера, для которого ложь и правда - это одно и тоже." - явно про Путина. А фамилию назвать испугался... Не перевелись еще трусы на земле русской...
Но посеял провокационную лжицу - так как кто-то под "нынешним лидером" со слов Зубова увидит Шульгу...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Вс Мар 06, 2016 10:29 pm

"МиФ" М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 8:13 pm
П.Шклудов писал :

   И медалька на груди не забренчит...

Very Happy

В.Матус в Риеку медальку и не прислал , но слава Богу  Беларусь родную и любимую не забыл и повешал медальки более достойным чем я. Так в чем проблема ? Very Happy Всем по заслугам.

Так оказывается Лепшич всё-таки "медальки" (ну "званьица"!) любит!
А запсиховал потому, что Матус ему в Риеку не привез её...

Только вот - самое смешное - я сам за два Чемпионата (64-PWCP-1  и 64-PWCE-1) не имею ни одной медальки, и этому не сильно расстроен!... Laughing
А за 64-PWCE-1 FMJD даже диплом не выписала. Ни мне, ни второму Горину, ни третьему Гребенко...
А благодаря друзьям-кляузникам Лепшича (Фомин энд Ко) ОЧЕНЬ многим композиторам уже несколько лет не начисляются заслуженные звания...

И не CPI тому виной, а такие кляузники как Фомин, Зубов, Лепшич...

Лепшич потом "догнался"...:
И чемпионство по этюдам Лепшичу больше не засветит
Чемпионом я никогда и не чувствовался , участвуя в лотерейном соревновании . А рад что наконец-то можно будет на троне приветствовать таких грандов как Пётр Шклудов , Jaap Bus , ..., ...

Человек, который участвовал в соревновании, победил в нем (!), и которое потом начал издевательски называть "лотереей!, не очень то и достоин звания Чемпиона... Crying or Very sad
Федорук - Чемпион!
Лепшич - после своих фортелей просто обязан послать в CPI FMJD официальное заявление с отказом от титула Чемпиона, и звания Гроссмейстер... Crying or Very sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пн Мар 07, 2016 9:24 pm

А.Ляховский "МиФ":
Liahovsky Сегодня в 6:27 pm

   Элиазар Скляр пишет:
   А так ли уж важно станет Сергей (П) чемпионом мира (надеюсь в ближайшее время он им станет) ?
   По качеству своих произведений он давно - чемпион !!!

   Кстати Бакумец не имел даже звания гросса....ну и что ?

   С.Перепелкину
   ......................
   Запомни композитор, для истории
   Все звания твои...что шелуха,
   Но восхищаться будут поколения
   Твореньями маэстро - на века !


Шашечному композитору

Творца забудут поколения
Кому нужна его забота?
Где много шума, нет смирения,
Где много грязи, нет работы...

Не нужно миру, вам – забвение,
Творцам проблем на этом свете,
Восторг уйдет и  вдохновение,
Последних Могикан в планете.

Когда Творец (в простонародье Гений)
Творит проблемы окружающим,
То в результате творческих свершений,
Оставит он, увы, пожарище.
Все доморощенные наши Геростраты,
На пьедестале самомнения Нероны,
Как время показало - лишь кастраты,
И в большинстве - фривольные пижоны.

А время - это люди, это память!
И в памяти людской несовместимо
Добро и зло в одном. И пламя
Сожжет фамилию и имя
Того Творца, кто создал чудо,
Но после опозорился гордыней.
Вот так останется под спудом
Шедевр без имени.


...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пт Мар 25, 2016 12:17 am

"МиФ" Зубов:
Evgraf Сегодня в 4:37 pm
   ШОPerepelkin пишет:
       letas пишет:
           Perepelkin пишет:

           Прошу предоставить документ, где я признал факт двойного авторства! Покажите публикацию 109 А.Фоминым до 31.12.2014.

       До 31.12.2014 позицию никто не публиковал.
       Официально зафиксирован факт присылки позиции 2 участниками на чемпионат.
       Поэтому согласие на признание  двойного авторства не требуется.

   Получается, что судья или координатор соревнований может выбрать любые,
   понравившиеся ему произведения, поступившие на конкурс и с ними
   участвовать в соревновании?! Здорово!!!

Согласен, что это является безобразием. Координаторы, организаторы соревнования ни в коем случае не должны являться его участниками, какими честными и порядочными они не были бы. Wink Однако, все эти безобразия начались значительно раньше - с чемпионатов мира! Андрей с успехом применил систему своего обидчика на своём внутреннем чемпионате.  Very Happy
Я до сих пор сомневаюсь, что данная позиция в такой же расстановке была в тетрадке Фомина, и тебе об этом говорил - что скорее всего, у Фомина была зарисована позиция с похожим механизмом, но не полностью таким. Для меня не нужны ни какие документы, достаточно того, что ты мне позвонил и попросил указать на форуме, что Фомин является её соавтором. Для меня это и является фактом признания этой позиции как композиции с двумя автора. Мне до лампочки, чем ты тогда руководствовался, но ты поступил так, как я не советовал, но выполнив твоё пожелание, считаю, что теперь обратного пути нет. Надо все-таки хорошенько думать, прежде чем что-то сделать. А у тебя как у маленького ребёнка - хочу - не хочу, дам - заберу и т.п.

Самое противное в этой ситуации, что Зубов продолжает плодить ЛОЖЬ в отношение меня, проецируя на меня нравы московской композиторской мафии...

Зубов свою собственную ложь сейчас уже выдает, как что-то доказанное...
"Однако, все эти безобразия начались значительно раньше - с чемпионатов мира! Андрей с успехом применил систему своего обидчика на своём внутреннем чемпионате."

Таким образом (по Зубову) в 64-PWCP-1, я, будучи координатором, присвоил композиции Фомина, и с ними победил!... (???) Столь болезненное воображение Зубова... Что тут поделать...

Было воровство проблемы Перепелкина со стороны Фомина, или не было?
Но Перепелкин был замечер в альтруизме по отношению к Фомину...
Интересно - что там Фомин наобещал Перепелкину? Денег дать? За композиции... Своих-то у Фомина давно нет хороших.

И что вам Шклудов в 64-PWCP-1?
Ну не победил бы Шклудов... Так ведь Фомину с его ПЯТОГО места, надо было оболгать, обругать, уничтожить еще ТРОИХ!
Фомин сегодня слабак. И, если уж он решается на аферу с присвоением проблемы Перепелкина, то другого доказательства и не надо.

С.Перепелкин:
(для истории - пока он не стер!)
Perepelkin Сегодня в 6:08 pm
Евграф!
С самого начала эта позиция была опубликована под моей фамилией, затем, и тебя А.Ф. убедил, что она соавторская и ты тогда приписал "в соавторстве с А.Фоминым", а я на тот момент не был согласен на  соавторство, поскольку не поверил, что она (109) была в его тетрадке. Я неоднократно звонил А.Фомину,
чтобы сообщить об этом, но дозвониться уже было невозможно!
После звонка тебе, ты сам мне посоветовал, что лучше согласиться на соавторство, чтобы не связываться со скандальным А.Ф.!

Е.Зубов:
Evgraf Сегодня в 8:26 pm
Сергей, не сочиняй, я не был заинтересован в том, чтобы эта позиция стала соавторской. Как ты сказал, так я и сделал. Не моё это право - менять автора чужой композиции.
По твоему получается, что вокруг тебя все виноватые, а ты лишь пострадавший. Shocked
Так зачем ты поменял свою композицию на чемпионате? Я тоже это тебе посоветовал сделать?

С.Перепелкин: (десяток минут спустя Перепелкин убрал этот свой пост... Crying or Very sad )
Perepelkin Сегодня в 9:15 pm
С.Перепелкин
Интер (интернетный треп) - Страница 16 14588488607
9×.
Пусть все пересчитают итоги PWCP-5, с этим моим произведением, и всем станет ясно, кто стал последним
Чемпионом Мира по шашечной композиции!
Я, по- твоему, должен ни на кого не обижаться, а отказаться от этого, для меня, высокого звания и ждать когда Е.Зубов проведет какой-то особенный чемпионат, где чемпионом станет В.Матус!
Буквально, 5 минут пообщался с А.Фоминым, как, практически, лишился 109 из 3ч.России! Х. Вам, не уступлю ни одного своего произведения, которое мне дорого! Может быть Вам, особенно одаренным, все даётся легко! Мне, лично, не очень!

И опять "пошел вилять хвостом"... Перескакивая с одного соревнования на другое...
А мне вот интересно - сколько "зеленых американских рублей" Перепелкин "выцаганил" у Матуса, продавая свои проблемы, которые ему (Перепелкину) потом "стали очень дороги"... ?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пт Мар 25, 2016 9:10 am

Речь на "МиФ"-е Великого Господа Иисуса (с сикулярным погоняловом Андрей Фомин):

AnF Сегодня в 5:34 am
Evgraf пишет:

Я до сих пор сомневаюсь, что данная позиция в такой же расстановке была в тетрадке Фомина, и тебе об этом говорил - что скорее всего, у Фомина была зарисована позиция с похожим механизмом, но не полностью таким. Для меня не нужны ни какие документы, достаточно того, что ты мне позвонил и попросил указать на форуме...

Ты= "представитель Всевышнего" (AnF)


Евангелие от Марка (фрагмент )

Иисус является Фоме


Фомы, которого еще называли Близнец, одного из двенадцати, не было с другими учениками, когда приходил Иисус. И когда другие ученики сказали:

– Мы видели Господа! – Фома ответил:

– Пока я не увижу следов от гвоздей на Его руках, не коснусь их пальцем и не потрогаю рану в Его боку, я не поверю.

Неделю спустя ученики опять собрались в доме, и на этот раз Фома был с ними. Двери были заперты, но Иисус пришел, стал посреди них и сказал:

– Мир вам!

Затем Он сказал Фоме:

– Протяни палец, посмотри, вот Мои руки. Протяни руку и потрогай Мой бок;
Не сомневайся, но верь.

– Господь мой и Бог мой! – сказал Ему в ответ Фома.

Иисус ответил:

– Ты поверил, потому что увидел Меня. Блаженны те, кто поверил, не видя Меня.


Иисус совершил в присутствии Своих учеников и много других знамений, о которых в этой книге не написано.
А то, что здесь написано, написано для того, чтобы вы поверили, что Иисус есть Христос, Сын Бога, и, веруя, имели бы жизнь во имя Его.

Теперь-то я точно знаю КЕМ СЧИТАЕТ СЕБЯ САМ Фома московский... Crying or Very sad
А ранее я говорил, что даже сканирование "мифической" тетрадки сейчас не может быть аргументом в пользу существования в ней проблемы Фомина (копии проблемы Перепелкина).
Конечно, Виндерман "убивал на месте" всех, кто осмеливался предоставить в печать позицию с "черной шашкой на h2 в отсутствие белой шашки на g1"... Шиза рулила по полной... Шиза въелась в мозг композиторов пострадавших от Виндермана...

Остается открытым вопрос: "Интересно - что там Фомин наобещал Перепелкину? Денег дать? За композиции... Своих-то у Фомина давно нет хороших."
Ведь только этот вот скользкий АЛЬТРУИЗМ помешал Перепелкину иметь публикацию с нужной датой!...
А может "перепелка" испугалась "ружья"??? В смысле - Фомин дал четко понять, что Перепелкин и не вынырнет из своей "хорошей жизни", если будет вякать на счет авторства?

Никто из них не скажет правды!
А если-таки скажут, то никто им уже не поверит...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Вс Мар 27, 2016 5:09 pm

А.Фомин, "МиФ" (возможно через 5 минут сотрет...):
AnF Сегодня в 3:47 pm
(ФЛУД от Фомина я выбросил.)
  Специально для Семена Иосифовича .
Фрагмент тетради с неопубликованными до 2015 г
пятью композициями А.Фомина , некоторые из которых имеют и.п.., поскольку
Представляют их улучшение .
Здесь на диаграмме 2 изображена позиция ,которая полностью совпала
с проблемой А.Буткевича из 2-го чемпионата СССР , о чем я узнал от А.Чернышевича.
Интер (интернетный треп) - Страница 16 2qtenhw

   Е.Зубов писал:
   недопустимо, чтобы в соревнованиях принимали участие координаторы, судьи и организаторы..

А еще братья  и сватья , жители  одной суверенной страны (например республики Беларусь) , одного города и микрорайона(например судья и участник проживают в одном московском микрорайоне Новогиреево.)
,соратники по профессии (например участник и судья оба юристы  и т.д. и т.п.)

   Перепелкин писал:
   Я неоднократно звонил А.Фомину,
   чтобы сообщить об этом, но дозвониться уже было невозможно!...

Как и прежде , Pereрelkin и здесь сочиняет басни .
Дозвонился и взял свои слова назад , далее
сделал вид , что  согласился на двойное авторство,которое сам же мне и предложил .
Кроме Nr.109 С.П. поменял и позицию А.Переверзева из ч.Москвы- 84 которую ошибочно считал своей и за которую получил бы ноль, если бы вовремя не получил от меня подсказку .Могу при необходимости  эту позицию привести .
Ps: В завершение темы хотел бы сообщить всем читателям Мифа , что первый свой шашечный гонорар С.Перепелкин получил за продажу шашечной партии и звания чемпиона Москвы 1975 г. среди юношей  одному известному пользователю Мифа ,у меня есть и свидетельские показания по этому вопросу,разоблачающие С.П.


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 27, 2016 7:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Вс Мар 27, 2016 5:11 pm

Но я уже писал, что на ДАННЫЙ МОМЕНТ НИКАКОЙ СКАН не может быть засчитан, как ФАКТ.
ТЕПЕРЬ это может быть и подделкой...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Вс Мар 27, 2016 7:41 pm

Д.Камчицкий:
АНТЭК Сегодня в 6:13 pm
Меня больше всего удивляет то, что уважаемые мной люди устроили гадание на ромашке (верю-не верю). А ларчик-то открывается просто... Кто первым засветил позу?! С. Перепёлкин. И даже если у кого-то что-то было в тетради, её немедленно надо вычёркивать, а не устраивать цирк!

А это уже не факт.
После первой публикации было сделано около 10-и поправок в посте. И дата последней поправки сдвинулась настолько, что стала более поздней, чем последняя дата присылки той же проблемы на Чемпионат России Фоминым.
Таким образом ЮРИДИЧЕСКИ Перепелки уже не имеет приоритетной публикации...

И я не переносил его проблему на "Планету"... Sad
А перенес бы, и у Перепелкина появилась бы хотя бы одна зацепка...
Не повезло пацану... Возможно потому он на меня и злится - не подстраховал болезного... Razz
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Вс Мар 27, 2016 9:31 pm

А.Полевой:
letas Сегодня в 7:27 pm
Где и когда Перепелкин первый засветил позу?

А у меня встречный вопрос - а где и когда А.Фомин первым засветил свою проблему?
Смотрим тему "3 чемпионат России по ш/к":

1.
Evgraf в Пн Мар 02, 2015 7:06 pm
А.Фомин и Г.Шестериков предлагают позиции и решения разделов

"Этюды-64"
https://cloud.mail.ru/public/76e02f37c163/3chemp.pdf

"Проблемы 64"
https://cloud.mail.ru/public/6119e0581e46/3chemp_P.pdf

Здесь нет фамилий, но нет и проблемы Фомина. Вообще нет ни одной проблемы Фомина!

2.
letas в Ср Мар 04, 2015 7:02 pm
По просьбе Андрея Фомина которого ,к сожалению лишили регистрации на форуме, публикую конкурсные проблемы в формате HTML.

http://draughtsworld.com/export/cofbczskgv.htm

Здесь вообще нет ни одной проблемы Фомина!

3.
letas в Чт Апр 02, 2015 2:29 pm
Уточнение по проблемам.
А. Фомин вне конкурса.
http://draughtsworld.com/export/j6toj5eopx.htm

Публикация у Фомина только 2 апреля.

4.
Evgraf в Чт Апр 02, 2015 2:43 pm
Позиция номер 3 совпадает с проблемой Перепелкина, эту проблему он послал на этот чемпионат России, но как он говорит - А.Фомин попросил ее заменить, так как у него такая же была где-то в тетрадке и предложил по этой проблеме соавторство. Непонятно, почему он эту проблему все-таки включил в чемпионат России под своей фамилией?
Кстати, а как можно было проверить, что именно эта позиция была в тетрадке Фомина?

Ну и далее завязка спора... Впрочем - не сразу.

5.
AnF в Чт Сен 03, 2015 12:33 am
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ 3-го ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ШАШЕЧНОЙ
КОМПОЗИЦИИ - 2015 г. ,РАЗДЕЛ "ПРОБЛЕМЫ-64"
http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2522.html

6.
Perepelkin в Пт Окт 23, 2015 3:08 am
№ 109 я прислал на 3чРоссии первым и поэтому автором позиции являюсь я-С.Перепёлкин!
По всей видимости, это произведение, кроме как в "тетрадке А.Фомина", нигде не публиковалось. Я уже писал о том, как у меня незаконно изъяли эту позицию из первенства.

Господина Г.Шестирикова убедительно прошу посмотреть моё послание на 3чРоссии и подтвердить там наличие № 109, которая должна была учствовать в 3чРоссии под моей фамилией и смогла бы повлиять на распределение призовых мест!
Итоги чемпионата, на мой взгляд, следует считать недействительными !!!

Он сказал: "Поехали!..."
Что случилось в сентябре-октябре между Перепелкиным и Фоминым???

Итак, что мы имеем?
Согласно Регламента Чемпионата России - http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2487.html -
15. Участники чемпионата должны выслать свои композиции простыми или заказными письмами не позднее 31 декабря 2014 г. на адрес главного секретаря и копии - на электронный адрес Федерации шашек России. Каждое произведение должно быть оформлено на листе стандартного размера 21×29 см. и может быть продублировано отправкой его по электронной почте на адрес главного секретаря. В письме участник должен указать точный почтовый адрес, фамилию, имя и отчество, год рождения, спортивный разряд или звание по виду спорта «шашки». Также желательно сообщить адрес электронной почты (для отправки результатов участия в чемпионате) и выслать свою фотографию.

Наблюдаем явное нарушение Регламента.
Композиции А.Фомина были включены более 3-х месяцев спустя после последнего срока отсылки... Эти композиции отсутствовали в первых - мартовских - публикациях материалов Чемпионата... А.Фомин явно превысил свои права Главного судьи, включив (свои!!!) позиции в соревнование намного позже указанных в Регламенте сроков (!).

БЕСПРЕДЕЛ при написании Регламента!
БЕСПРЕДЕЛ при проведении соревнования...

7.
Perepelkin в Чт Окт 29, 2015 3:00 am
№109-является точной копией позиции С.Перепёлкина, посланной на 3чРоссии.
Гл.судье чемпионата следует разобраться в этом вопросе и забраковать №109.
Оказалось, что эта позиция нигде не публиковалась и напрасно была заменена
мною на другую, более слабую, по просьбе,тогда ещё, гл. судьи А.Фомина!

8.
Perepelkin в Пт Окт 30, 2015 1:41 am
Предварительные итоги не скачиваются.
Я только вижу таблицу оценок, где моя поз.№109 не забракована, как полагается,
а получила даже оценку- 8.0 оч.
Спрашивается, на каком основании, если я эту позицию первым прислал на 3чРоссии
и это произведение стопроцентно принадлежит мне! Да, мне А.Ф. говорил по телефону, что №109, якобы, была зарисована в его тетрадке более 12 лет назад. Я было ему поверил...
Тогда возникает вопрос, а почему А.Ф. не опубл. и не зафиксировал это отл. проиведение?
Лично я, эту позицию опубликовал сразу же, под № 1, в своей" Кухне...", посчитав довольно удачной находкой.
А если А.Ф. №109 не была нужна столько лет, то он и не должен, по идее, обижаться на мой
отказ от соавторства! Считаю, что № 109 принадлежит мне и прошу, ещё раз, гл.судью
обратить на это внимание! Тем более что эта позиция была составлена мной раньше!

А вот та ЛАЖА которую НАЛАЖАЛ Перепелкин:

http://minietiud.forum2x2.ru/t1153p225-topic
Evgraf в Вс Фев 22, 2015 9:09 pm
Из найденных рукописей маэстро... Wink

0001.Автор - С. Перепелкин

g7,b4,d4,c7,b2,h6,e1,g7,e3,h8. Послана на 3 чемпионат России,
но была из'ята...Прошу указать на первую публикацию!!!

Последний раз редактировалось: Evgraf (Сб Июл 11, 2015 6:00 pm), всего редактировалось 11 раз(а)

А невезуха у Перепелкина полнейшая...
Я всё же его позиции перекопировал - https://planet-ka.forum2x2.ru/t735-topic
Но первая перепубликация была только - 14 Июл 2015 - 16:02
Sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пн Мар 28, 2016 5:10 pm

Не утихает...

А.Полевой "МиФ":
letas Вчера в 11:07 pm

Perepelkin пишет:
Согласен! А.Фомин переиграл меня, наивного!

Думаю, что истина известна только Вам двоим.
Она далека от того, что мы читали и продолжаем читать на сайте.

А.Фомин:
AnF Сегодня в 4:12 am
Перепелкин писал : я послал до 31.12

На самом деле обсуждение потенциальных позиций С.Перепелкина для участия В чемпионате России произошло гораздо раньше этой даты .
С.П., испугавшись, что кто-то из его потенциальных конкурентов Может догадаться переставить шашку в одновариантной позиции Ю.Черняева
И сделать ее двухвариантной, попросил меня срочно поместить его лучшую позицию на сайте ШВР , что я и сделал , потратив личное время на уговоры и переписку со своими друзьями по этому вопросу .

В итоге пользователь, работающий под ником " Kozel64 "(мой хороший знакомый) выполнил мою просьбу и
25 октября 2014 года ,разместил на сайте ШВР в теме "композиция в России" соответствующий пост.
Также по телефону С.П. от меня впервые узнал о переменах в итогах 6 чемпионата СССР в разделе "проблемы-100" по сравнению с предварительными итогами .
На мое сообщение,что судьи решили разделить первое место между ним и Б.Моркусом , Перепелкин ответил так : "Я согласен с таким решением меня оно вполне устраивает " .
И вдруг спустя четверть века "герой нашего времени" начал пред'являть претензии судьям того чемпионата , как будто его кто-то обидел и обидел очень серьезно .
На вопрос С.Юшкевича о том, почему С.П. вдруг отказался бороться за звание чемпиона мира в финале первого кубка мира (такой титул был обещан его организатором победителю кубка ) С.П. не ответил (невыгодно было отвечать ).
Ниже привожу инфо с сайта Ш.В.Р.: здесь речь идет о двухвариантной проблеме С.П., которая была размещена с моей помощью .

alex
Тема сообщения: СообщениеОтправлено: Окт 26, 2014 - 12:08 PM

Зарегистрирован: Авг 28, 2002
Сообщений: 392

Прекрасная композиция! Может стоит разместить здесь диаграмму, если это не идет в разрез с волей автора?

Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW Ответить с цитатой Наверх

kozel64a
Тема сообщения: СообщениеОтправлено: Окт 25, 2014 - 01:55 PM

Зарегистрирован: Сен 26, 2008
Сообщений: 510
Откуда : Москва
Просили - помещаю.

.Перепёлкин-doc..doc
Описание:

Скачать
Имя файла: .Перепёлкин-doc..doc
Размер: 19 KB
Скачано: 388 Раз(а)

Кроме Nr.109 ,которую сутяжник заменил на более удачную , на мой взгляд, Nr.57 , он заменил также и позицию А.Переверзева из ч.Москвы , которую ошибочно прислал на чемпионат от своего имени .
Мне следовало бы тогда промолчать про совпадение и прекратить благотворительные консультации этого склочника , которые я напрасно делал в течение последних 3 десятков лет !
AnF Сегодня в 9:50 am
letas пишет:
Perepelkin пишет:
Согласен! А.Фомин переиграл меня, наивного!

Думаю, что истина известна только Вам двоим.
Она далека от того, что мы читали и продолжаем читать на сайте.

Все тайное становится явным
Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.
Св. Евангелие от Луки 8:17
С сайта "Шашки в России"

Тема: чемпионаты мира по шашкам-64
alemo
Тема сообщения: Отправлено: Окт 13, 2015 - 02:18 PM

Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6563

dropash писал(а):
Каков боец! Каков спортсмен! Пионеры всех стран берите пример!!!
40 лет прошло, а как сейчас помню 

За всю мою почти полувековую карьеру число случаев, где я должен краснеть - меньше чем пальцев на одной руке. За последние 20 лет в чекерс - ни одного.

Думаю статистика не такая уж плохая.

АМ


dropash
Тема сообщения: Отправлено: Окт 13, 2015 - 02:12 PM

Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1024

alemo писал(а):
И зачем С. Белошеев на это пошёл ??? Чемпионом мира не стал, а в
дерьме измазался.. Мне в этой ситуации жалко В. Лангина

Какой борец за...!!! за, что?
Саша, а не напомнить ли тебе Чемпионат Москвы среди юношей по 100
года (точно не помню) 1975, 76 и твою партию с Серёжей Перепёлкиным???
Когда ты лидируя в турнире в партии с ним попался на плюшку и остался без двух.
Ваши совместные с Серёжей протискивания в туалет?!
И о хвала небесам победа Моисеева без двух шашек.
Каков боец! Каков спортсмен!
Пионеры всех стран берите пример!!!

С.Перепелкин:
Perepelkin Сегодня в 10:07 am
AnF!
Не подними я тогда трубку, чтобы поговорить с тобой, я бы, правильно, не поменял позиции и тогда бы не было этой склоки, по поводу 109 и
я бы спокойно стал Ч. России (как ты мне гарантировал) или, по крайней
мере, вторым призером, а не третьим! 109 осталась бы за мной.
Как тебе такой расклад?

Кстати, позиция, совпавшая с А.Переверзевым, публ.
в "Шашечном калейдоскопе" - 15.2005 стр.46 .

56. S.PEREPIOLKIN
Интер (интернетный треп) - Страница 16 14591513606
ef4,f8 и т. д. с ×.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пн Мар 28, 2016 5:18 pm

Молодые ветра.
https://www.youtube.com/watch?v=SYidBL-G7DU

Гордость полными вагонами,
Золотыми погонами, с юга дуют
Молодые ветра.
Разрывая в клочья облака,
Не забыли, шлют издалека c дома, мама
И не последняя любовь.

Припев:
А по небу бегут - видишь чьи-то следы.
Это может ты, это может быть я,
Это может нас ждут,
Это может нам поют свои:
Нашла коса на камень,
Идет война на память лет.
Нашла коса на камень,
Идет война на память лет.
Нашла коса на камень,
Идет война на память лет.
Нашла коса на камень,
Идет война на память лет.

Радость полными застольями
И земными поклонами станем, выпьем
И за всех помолчим.
Месяц полон, мир шатается,
Язык ноги заплетаются спомним, скажем
Брат, брату нужные слова.

Припев:

Нашла коса на камень,
Идет война на память лет.
Нашла коса на камень,
Идет война-а-а-а.


С юга полными вагонами,
Золотыми погонами гордо дуют
Молодые ветра.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пт Апр 01, 2016 8:56 pm

А чем там дышат шизофреники на "МиФ"-е???

А.Фомин:
AnF Сегодня в 7:19 pm

Tsvetov пишет:

LeoMinor пишет:

Дорогой Миша ,
очень рад твоим юбилеям и заранее поздравляю тебя от сердца с первых 5 юбилеев. Желаю тебе , твоей жене и всем тебе милым людям всего найлушего и с нетерпением жду твоей новой книги.


Миленко, большое спасибо за тёплые слова!

Но к сожалению , должен отметить и пункт 6 твоего открытого письма , так как уже в первом предложении этого пункта какая то неопределённая форма - "конфликт, спровоцированный не совсем дальновидными действиями С.Юшкевича, А.Фомина и др. и нанёсший огромный урон шашечной композиции."
Жаль что ты до конца не перечислил виноватых для конфликт , а так нам пользоватся списком врагов композиции в редакции господина Пётра Шклудова , где и мое имя играет большую роль.


Список большой, могу огласить таким, как я его представляю:
1. В.Матус, перед своим уходом с поста президента CPI предоставивший все полномочия по проведению чемпионатов мира-64 П.Шклудову и В.Шульге.
2. П.Шклудов, написавший Регламент чемпионата-64, послуживший толчком для конфликта после окончания соревнования.
3. А.Фомин, принявший участие в чемпионате и тем самым согласившись с Регламентом, но не став чемпионом, развил бурную деятельность по оплевыванию и охаиванию CPI, организаторов, Регламент, судей…
4. Е.Зубов, после неудачного выступления в МК «Беларусь - 2012» также ополчился на всех, кто, по его мнению, неправильно судил.
5. С.Юшкевич, своими статьями в журналах, рефреном которых звучало «такое CPI нам не нужно».
6. Руководство FMJD, , затормозившее на несколько лет спортивную композицию,пойдя на поводу у недовольных и скандалистов.
7. CPI, который работал как мог - со скрипом, с ошибками - но работал. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А ошибок хватало и при Бусе, и при Юшкевиче, и при Зубове, и при Матусе… Где же были те, кому не нравится его состав? Почему они – и опытные, и знающие, и владеющие языками – отказались руководить композицией?
8. Желающие могут дополнить этот список…


Я не понял твое письмо как шантаж , кстати я не выжу вообще кого можно было бы шантажировать. Тоже не считаю что отставка чего то меняет , а уход всех не к лучшем для композиции , так как я не выжу что кого то в FMJD композиция и её проблемы интересует.


Согласен, скорее всего, так и есть. Но предпринять попытку достучаться до руководства FMJD надо.

А что CPI и её работа подвергается критике , это нормально. Не буду всех грехов вспоминать и перечислять , но достаточно иметь во голове человека-траписта который композиторам не в состоянии обратиться каким то предложениям . Как ему вести переговоры с кем то , а тем более с FMJD ? Каким языкам он владеет чтобы по телефону или скайпу с кем то из иностранцев поговорил ?!

Согласен. Но критика должна быть конструктивной, а не злобной; направленной на улучшение работы, а не на уничтожение оппонентов…
Да, мне тоже не нравится то, что Шульга не находится в гуще событий, происходящих на шашечных сайтах, но официальную переписку с руководством FMJD он ведёт – и довольно-таки интенсивно.



Следующе что я не понимаю CPI и тебя : где вам совесть всю вину на "врагов композиции" перебрасивать ?!
Кто такой А.Фомин ?! Он лишь последствие ( очень неприятное , кстати ) - а где причина ? Об это вы думаете или нет ?


Есть и наша вина, и об этом давно сказано официально. Ведутся переговоры по урегулированию ситуации.
Но Фомин – это тот случай, про который гласит поговорка «вожжа под хвост попала».
Кстати, такой же синдром наблюдается сейчас и у Перепелкина.



Разве я должен кому то завидовать ? Подумайте немножко. Вам проще показать пальцем на "врагов композиции" чем их заметить возле себя. А кто больше навредил композиции - это не мне или тебе судить Миша. Должен кто то объективный.


Вот пусть и высказываются, а своё мнение я написал.

В приведенном посте уважаемого господина М.Цветова ложь выделена красным цветом.

Руководство ФМЖД пошло на поводу и т.д.
Сие руководство учитывает в первую очередь мненние своих соотечественников , которое высказались за прекращение деятельности
нынешнего состава CPI .Такой вывод следует из итогов октябрьского заседания Исполнительного Комитета ФМЖД 2014 года ,в котором есть ссылка на мнение голландской организации композиторов КNDB ,высказавшейся против деятельности нынешнего состава CPI.
Это мнение голландских композиторов никак не связано с чнмпионатом мира-64
,который в Голландии никого не интересует .
Что касается интенсивных переговоров с руководством ФМЖД по "урегулировании ситуации" ,то все эти переговоры сводятся лишь к подметным письмам ,периодически направляемым руководству фмжд и к сокрытию подлога , совершенного комиссией CPI в отношении участника чемпионата мира 2012 и гражданина России .(распространение клеветы и фальшивой информации в отношеннии композиции Е36 из чемпионата мира и попытки сокрытия этого и других нарушений действующим президентом CPI В.Шульгой).


В качестве опровержения выделенных красным цветом цитат из поста господина М.Цветкова.
Привожу письмо Анатолия Чернышевича ,некоторое время назад, переданное
его автором руководству Федерации Шашек России с целью принятия соответствующих мер .



Президенту Федерации Шашек России
А.Ю.Никитину
от международного мастера по шашкам
Чернышевича А.М.

Заявление

Настоящим письмом подтверждаю,что 10 ноября 2011 г. президент CPI FMJD Владимир Матус в моем присутствии раз'яснил Андрею Фомину
условия приема авторских произведений на чемпионат мира по шашечной композиции-64 2012 г.. который организовала Комиссия по композиции (CPI) Всемирной Федерации Шашек .
В.Матус указал А.Фомину, что в соответствии с текстом регламента чемпионата мира по ш.к. 2012 г. к участию в этом соревновании допускались (допускаются) все ранее опубликованные композиции, yчаствующие и продолжающие участвовать в первом чемпионате мира 1997 года .
"Поскольку чемпионат мира 1997 г. имеет статус незавершенного (нет судейский оценок и нет отчетов судей этого чемпионата) , то по этой причине все композиции из этого соревнования имеют право на оценку ",-заявил В.Матус лично А.Фомину в моем присутствии .
Браковку трех композиций Андрея Фомина из чемпионате мира 1997 г.,совершенную судьями чемпионата мира в период его проведения
под руководством президента CPI FMJD Владимира Матуса, я считаю актом беспрецедентного произвола в отношении многократного чемпиона СССР гроссмейстера Андрея Фомина.
Считаю необходимым оказать всестороннюю поддержку и продолжить защиту А.Фомина как в рамках ФМЖД ,так и за ее пределами ,чтобы восстановить справедливость в этом деле.
Аналогичное свое заявление по поводу консультации В.Матуса я разместил
4 июля 2012 г в интернете на вэбсайте "МИФ, шашки и композиция".

А.М.Чернышевич (подпись)
28 ноября 2015 г.,г.Москва


Вывод напрашивается следующий : бывший президент CPI В.Матус
оказался главным организатором и вдохновителем подлога и произвола ,
Совершенного им в чемпионате мира-64-2012 (мошенником , ренегатом и организатором подставы ).
Также В.Матус является первым в СССР композитором,получившим в 1990г. звание "международный гроссмейстер почетной степени " по подложным документам.(минуя Всесоюзную комиссию по шашечной композиции, Федерацию Шашек СССР и представителя СССР в медународной комиссии SPI господина Сергея Юшкевича , в знак протеста по поводу такого безобразия.вышедшего из состава этой комиссии ).
Неудивительно ,что назначенный В.Матусом координатор чемпионата мира-64 пошел по стопам своего земляка и "учителя", а все так называемые члены CPI
нынешнего состава работают рядовыми подпевалами в "оркестре" этого самозванца.

Указанная публикация является официальным документом
для расследования с целью привлечения господина В.Матуса
к ответственности по факту совершенного им подлога.

Видите как Чернышевич передернул факты?
Ведь проблемы Фомина были забракованы не из-за их участия в "Чемпионате Зубова", 1994-7 гг.
Проблемы Фомина были забракованы так как были ОПУБЛИКОВАНЫ в сборнике изданном А.Гориным в 1997-м году!

И подобных "тупизмов" от Чернышевича было МАССА.
Никитину словоблуд Чернышевич смог "запудрить мозги"...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Пт Апр 01, 2016 9:00 pm

Кажется свистуны хотят победить юриста на его родном поле?...

А ведь всё может повернуться в обратную сторону!
И проходимцы из московской композиторской мафии вынужденны будут заплатить моральный ущерб по встречному иску... А заодно и оплатить судебные издержки!
Впрочем, у них просто не примут заявление.

Из Кащенко уже звонили...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Сб Апр 02, 2016 8:29 pm

М.Лепшич "МиФ":
LeoMinor Сегодня в 6:20 pm
Вспомянулось...

1]
Bebelplatz , Berlin
Интер (интернетный треп) - Страница 16 Szcunb
*

Вспомянулось...

2]
Kрепкий фронт , 2016


Volk в Чт Июл 16, 2015 5:19 pm
Вспомянулось...
Интер (интернетный треп) - Страница 16 14596111609
12-12

18.24.30.2.12-7.44.13.26(31)21.37


Kрепкий фронт cледы уничтожаeт , но не удалось уничтожить
ссылку Yandexa

Как раньше говорили : "не остановить Реутер" ( не остановить истину/правду ) , так сегодня можно сказать: " не остановить Интернет "

Увы, глупость (и даже некоторая дебильность) присущие Интернету НЕ УНИЧТОЖИМЫ!
Как не уничтожима и ГЕББЕЛЬСОВЩИНА, навязываемая нам "МиФ"-ом.

Что мы имеем?

1) Большое желание В.Студенцова УНИЧТОЖИТЬ проблему Кравцова! Это желание настолько слепое и глупое, что В.Студенцов не хочет замечать разъяснений Г.Андреева по поводу публикации им вариации проблемы Кравцова, на которую сам Г.Андреев авторства не заявлял! По сути Г.Андреев подарил Кравцову вариацию.

2) Г.Андреев разъяснил ситуацию с его "авторством" CPI, и единственному судье, который восстал против оценок выставленных четырьмя другими судьями. И теперь, находясь в меньшинстве, В.Студенцов "качает права", крича (истошно и дико) на весь Интернет, что только он один прав, а все остальные дебилы!

3) Даже восстановив на ЯНДЕКСЕ необходимый ему текст, В.Студенцов не имеет никаких шансов доказать недоказуемое. Надо полагать, что, если на "Планете" нет нужного Студенцову сообщения от 16.07.2015, то его личное сообщение на ЯНДЕКСЕ от 28.02.2016, не может считаться доказательным аргументом в пользу его рассуждений. Мало того, сохраненная Студенцовым версия на ЯНДЕКСЕ должна считаться ФАЛЬШИВКОЙ, так как не соответствует оригиналу на "Планете" и могла быть подтасована самим Студенцовым.

4) Вызывает отвращение и гадливость желание Лепшича исказить суть "конфликта". Скорее всего - это всё ни что иное, как продолжение ЗАЗНАЙКАМИ войны против "колхозников". И все эти потуги напоминаю плохо срежессированный спектакль, когда МЭТРЫ начинают поддерживать скандалиста, желая за счет очередной глупой выходки продолжить УНИЧТОЖАТЬ КОМПОЗИЦИЮ.
Позор, господа...

*
5) Что хотел сказать Лепшич найденной в Интернете фотографией (не переводя её текст на русский язык - одна из уловок )!
Смотрим в Интернет: http://www.berlin.de/sehenswuerdigkeiten/3561138-3558930-bebelplatz.html
Bücherverbrennung auf dem Bebelplatz
Auf dem Bebelplatz ließen die Nationalsozialisten am 10. Mai 1933 über 20.000 Bücherverbrennen. Sie waren der Meinung, die von ihnen ausgewählten Bände seien "undeutschen Geistes". Dazu gehörten Bücher von Erich Kästner, der Familie Mann, von Magnus Hirschfeld, Lion Feuchtwanger, Karl Marx, Else Lasker-Schüler und fast 400 weiteren Autoren und Autorinnen. Auch die Bücher Heinrich Heines wurden verbrannt. Hätte man sie stattdessen gelesen, wäre man auf Heines Bemerkung gestoßen, dass man dort, wo man Bücher verbrennt, auch Menschen verbrennen werde.

Онлайн-перевод получился дикий (как всегда). Редактировать его не хочется. Просто перескажу, что на этой площади 10 мая 1933 года тогда еще национал-социалисты (потом гитлеровцы, фашисты) сожгли 20 тысяч книг. Лепшичу явно хочется вымазать честных людей в фашизм... Увы, защищая с помощью геббельсовщины (читай - уверенной и напористой ЛЖИ!), свою же уверенную и напористую ложь, Лепшич и Ко пишут историю СВОЕЙ ЖЕ подлости.

И нам приходится создавать фронт борьбы с этими проходимцами... Вынужденно. А как иначе? Если с подлостью не бороться, то подлость-таки и победит...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Вс Апр 03, 2016 8:37 am

Сегодня случился вопиющий факт - на "МиФ" Лепшичем была "сожжена" картинка Bebelplatz! Shocked
С припиской - Последний раз редактировалось: LeoMinor (Вс Апр 03, 2016 3:59 am), всего редактировалось 4 раз(а)
ВСПОМЯНУЛИСЬ слова самого Лепшича: "Как раньше говорили : "не остановить Реутер" ( не остановить истину/правду ) , так сегодня можно сказать: " не остановить Интернет "...

Да! Первоначальный текст Лепшича (с картинкой) сохранен здесь!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Ср Апр 06, 2016 9:52 pm

С.Перепелкин "МиФ":
Премнога благодарен кооординатору , который так своевременно сумел выплатить мне призовые
за PWCP-Vl !

У меня такое впечатление, что чаще всего мифотворцы пишут свои посты "под мухой".

PWCP-VI еще не окончился, а Перепелкин уже призовые считает... Благодарит... Координатора!...
Если уж кого-то благодарить, так это судей. Именно они расставляли всё по местам, а не координатор.

Приятно только то, что хотя бы раз, хоть кто-то ПОХВАЛИЛ КООРДИНАТОРА!
А то шиза московская всех ругает.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Чт Апр 07, 2016 5:22 pm

"МиФ" - веселое место!
Шизофреничные посты на "МиФ" публикуются практически каждый день.
Вот еще один:

А.Ляховский:
Liahovsky Сегодня в 3:36 pm
Studencov пишет:

Ну да. Есть разведчики, а есть шпионы. Разведчики – это свои. Шпионы – это чужие. Есть консультанты, а есть «доносчики». Консультанты – это свои, публикующие ИП и совпадения на конкурентов. «Доносчики» - это чужие, публикующие ИП и совпадения на участника (себя любимого). Я правильно понимаю? А ещё есть СУДЬИ чемпионата мира, которые согласились пропустить чемпионат мира как участники, и согласились быть судьями, чтобы некоторым (не буду тыкать пальцем) создать ПРАЗДНИК участия в чемпионате мира, дать возможность посоревноваться с другими коллегами. И за эту привнесённую жертву, над этими людьми (судьями) можно издеваться, их можно оскорблять, обзывать «доносчиками», «геббельсами-докторами Йозефами» и тому подобное.
Ну, спасибо, что не матом, как когда-то Андреев в адрес Качюшки написал: «Соси х*й». И, кстати, тоже потом сообщение стёр, якобы его никогда и не было. Было!!!
Интересно, Ляховский, это тоже доносчик? Ведь именно он «донёс» судьям на позицию А-13, которая совпала с позицией S.M. van Ejik. Он «донёс» о том, что позиция А-16 совпала с позицией J. Visser. И таких «доносов» (а я считаю, вполне цивилизованных сообщений) у Ляховского несколько десятков. И именно он, а не Студенцов, первым сообщил, что позицию С-28 опубликовал не Кравцов, а Андреев (точнее «VOLK”). Студенцов всего лишь, не поверив Ляховскому, сам зашёл на сайт и перепроверил (потому что на совесть отвечает за свою работу). И более подробное сообщение, чем у Ляховского, я сообщил Координатору чемпионата. Не понимаю, в чём моя вина.


Удивительные события происходят на сайте. Виктор Студенцов стал изворачиваться, как змея и жалить всех направо и налево. Ты, дорогой господин, кусай одно место, которое не можешь достать (к сожалению) по конституции, а не тех, кто в этих грязных играх не участвует.
Интересно напомнить, что моя фамилия не могла дать покоя второму Виктору, твоему другу, который по фамилии Шульга и с высшим образованием работает в это время грузчиком в магазине...
Так это он дал донос в FMJD, что это А. Ляховский виноват, что позиция А. Фомина была забракована! Тем самым формально положил конец своего президенства в CPI и работы коллектива в целом.
Если бы этот, так называемый президент, понимал, что нельзя писать доносы на тех, кто отношение к делу не имеет, что вокруг него находятся не глупые люди, имеющие и образование и опыт больший, чем у него самого, то не писал бы такую чушь в официальных документах и не поставил на многие годы крест на деятельности CPI. Если бы члены CPI, которые находятся сейчас в бездеятельности проголосовали об отставке В. Шульги, или бы сам Виктор Шульга, очнулся от гордыни и подал в отставку, то наверняка, CPI снова стало бы работоспособной. Из-за одного нечестного и недобросовестного господина, страдают все.
Что касается второго Виктора, Студенцова, то не примешивай в свои разборки мою фамилию. Я перед обществом отчитался и на все вопросы дал исчерпывающие ответы, хотя не для всех они оказались убедительными, несмотря на мои убеждения, что решают остальные вопросы координатор и судьи...
Ты, Виктор, решил усомниться и сделал свой контекст, так и отдувайся сам за то, что оказался выскочкой, а в последствии и плаксой.

Вот читаешь такое и уверенность в слабоумии написанта возрастает с каждой минутой!

М.Цветов:
Tsvetov Сегодня в 3:52 pm
Liahovsky пишет:
...или бы сам Виктор Шульга, очнулся от гордыни и подал в отставку, то наверняка, CPI снова стало бы работоспособной...


Итак, новый - работоспособный - состав CPI по предложению А.Ляховского:

1) ... президент
2) ... секретарь
3) ... член
4) ... член
5) ... член

Читаю мысли Ляховского:

Итак, новый - работоспособный - состав CPI по предложению А.Ляховского:

1) А.Ляховский президент
2) А.Чернышевич секретарь
3) А.Фомин член
4) А.Полевой член
5) В.Студенцов член

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интер (интернетный треп) - Страница 16 Empty Re: Интер (интернетный треп)

Сообщение  Admin Чт Апр 07, 2016 9:01 pm

"МиФ". Диалог, прошедший в последние дни между Зубовым и Фоминым...

Е.Зубов писал:...это является безобразием. Координаторы, организаторы соревнования ни в коем случае не должны являться его участниками, какими честными и порядочными они не были бы. Однако, все эти безобразия начались значительно раньше - с чемпионатов мира! Андрей с успехом применил систему своего обидчика на своём внутреннем чемпионате.
Я до сих пор сомневаюсь, что данная позиция в такой же расстановке была в тетрадке Фомина, и тебе (Perepelkin - comment of AnF ) об этом говорил - что скорее всего, у Фомина была зарисована позиция с похожим механизмом, но не полностью таким...

А.Фомин писал: Является безобразием (?) :
1982 г : 9-первенство Москвы ,проблемы-64 ,судья раздела является одновременно его участником
Приводя сканы Чемпионата Москвы - http://minietiud.forum2x2.ru/t1117-topic

Evgraf Сегодня в 8:00 am
К сведению для А.Фомина: у меня не было и нет ни одной тетради по композициям "64". Все что сочинял зарисовывал где попало, почти все свежее отдавал В.Городецкому для печати или печатал сам, если имелась возможность. Не секрет, что большинство сочиненных мной позиций совпали, это обыкновенное явление. Однако я никому не навязывал мнения, что ту или иную позицию я держал несколько лет неопубликованной в тетрадке. Если кто-то что-то зарисовал, но не опубликовал, то такая же опубликованная кем-то позиция больше не может ему принадлежать. Позор гроссмейстеру А.Фомину, который навязал С. Перепелкину соавторство позиции, которую, он, по-видимому, и не составлял.
Относительно моего судейства и участия в чемпионате Москвы могу сообщить, что там судил сам А.Федорук, а я фигурировал в качестве судьи по причинам сдачи финансового отчета в вышестоящую организацию. В то время работа судей оплачивалась, и не разрешалось, чтобы главный судья являлся ещё просто судьей. За работу, разумеется, получил сам АА, я лишь расписался в ведомости!
Уверен, что Фомин помнит это, но решил навести тень на плетень.

И молчит поборник истины и непорочности М.Лепшич...
Ну как же? Это ведь не Шклудов делал, а кристально чистые Федорук, Зубов... Rolling Eyes
А когда я писал ровным счетом о том же - "мол, когда-то судейскую работу оплачивали из спорткомитета - и упускать эти крохи было бы мягко говоря безумием, а потому Далидович в "официальных документах" проводил одних людей, а судили другие, иначе спорткомитет денег не дал бы..." - то это Лепшич воспринимал, как преступление и фальсификацию...

Надо посмотреть - может у Лепшича нимб? А кто видел его со спины? Крылышки есть???

А суть всего проста... Что положено Зевсу, то не положено быку. Московский Зевс (друг!) всегда прав! А "колхозный" бык всегда неправ.
Поздравляю "правдолюбов" с демократической янусовой философией!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения