Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОНКУРС ПО ШАШЕЧНОЙ КОМПОЗИЦИИ "ЯТВЫЗЬ - 2016".

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

КОНКУРС ПО ШАШЕЧНОЙ КОМПОЗИЦИИ "ЯТВЫЗЬ - 2016". - Страница 2 Empty Re: КОНКУРС ПО ШАШЕЧНОЙ КОМПОЗИЦИИ "ЯТВЫЗЬ - 2016".

Сообщение  Admin Ср Мар 29, 2017 1:14 pm

Андерсен Полевой:
letas Сегодня в 8:31 am
AFM пишет:

Однако судья с ником Р.Ш. спустя всего один год позабыл и свою оценку и предшественника.
По принятым в течение последних 35 лет судейским традициям оценка от 0,5 до 2,5 дается(давалась) за неудовлетворительные композиции ,а оценка от 5,5 до 7,5 - за хорошие .Как можно математически обосновать повышение оценки почти на 300% понять очень трудно, если не принять за истину следующую " гипотезу Пуанкаре".
В данном случае налицо все признаки зародившейся у отмеченного судьи сосудистой деменции . Very Happy

Налицо эпидемия забывчивости."Забыли" не только 3 судьи ПШ,ВШ,РШ,"забыл" координатор,по совместительству автор подборки их 4-х позиций.
p.s.На конкурс нужно было посылать только неопубликованные позиции.

"Эпидемия забывчивости" - это гораздо безобиднее, чем "эпидемия подлости", которой явно заболели и Андерсен Полевой и Акакий Фомин!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

КОНКУРС ПО ШАШЕЧНОЙ КОМПОЗИЦИИ "ЯТВЫЗЬ - 2016". - Страница 2 Empty Re: КОНКУРС ПО ШАШЕЧНОЙ КОМПОЗИЦИИ "ЯТВЫЗЬ - 2016".

Сообщение  Александр Ср Мар 29, 2017 9:13 pm

Admin пишет:Андерсен Полевой:
letas Сегодня в 8:31 am
   AFM пишет:

   Однако судья с ником  Р.Ш. спустя всего один год позабыл и свою оценку и  предшественника.
   По принятым в течение последних 35  лет судейским традициям оценка  от 0,5 до 2,5 дается(давалась) за неудовлетворительные композиции ,а оценка от 5,5 до 7,5 - за хорошие .Как  можно математически обосновать     повышение  оценки  почти на 300% понять очень трудно, если не принять за истину следующую  " гипотезу Пуанкаре".
   В данном случае налицо все признаки зародившейся у отмеченного судьи сосудистой деменции . Very Happy

Налицо эпидемия забывчивости."Забыли" не только 3 судьи ПШ,ВШ,РШ,"забыл" координатор,по совместительству автор подборки их 4-х позиций.
p.s.На конкурс нужно было посылать только неопубликованные позиции.

"Эпидемия забывчивости" - это гораздо безобиднее, чем "эпидемия подлости", которой явно заболели и Андерсен Полевой и Акакий Фомин!

Уважаемые други и недруги!
Я внимательно наблюдаю за форумом, и мне приятно, что меня "не забывают". Вступать в полемику не буду, а зачем, и с кем?!...
Повторюсь, желания проводить данный конкурс не было, и все же, ради композиторов я взялся за его. Помню, Римас у меня спросил, когда будут итоги. Я ему ответил, что их может и не быть. Потому что в последнее время сама композиция мало кого волнует, в основном это - копание "грязного белья". У кого это лучше, у кого хуже, не суть важно. Если так и дальше пойдет, то БДП (Банк Данных Полевого) останется для него лишь в виде разбитого корыта. Да, господин Полевой, действительно координатор "забыл". "Забыл" даже сделать проверку своих работ и просто не мудрствуя лукаво выставил прошлогодние произведения. Да я и не особо переживаю по этому поводу.
И пока отношение не изменится к композиции, я заниматься проведением не буду. Хватит, 15 лет адского труда. Уступаю лыжню ишакам по моложе. Скажу только ,что если я и буду проводить соревнования, то обращаться к услугам господина Полевого не буду. А без конкурсов БДП, это куча нечего не значащего мусора.
Наше вам, с кисточкой.
Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения