Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Участников: 3

Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty Re: "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Александр Пн Июн 08, 2015 9:46 am

Anatolich пишет:Теперь вопрос - состоится ли этот конкурс?

СОСТОИТСЯ! ДАННЫЙ ВОПРОС НЕ УМЕСТЕН!
Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty Re: "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Anatolich Пн Июн 08, 2015 11:34 am

Александр пишет:
Anatolich пишет:Теперь вопрос - состоится ли этот конкурс?

СОСТОИТСЯ! ДАННЫЙ ВОПРОС НЕ УМЕСТЕН!

Мне кажется вы никакого отношения к организации этого конкурса не имеете, и поэтому отвечать на мой вопрос тоже
Анатолий по сути был идейным организатором турнира, а не просто координатором
Куда теперь отправлять позиции, до какого числа... Это всё-таки вопросы

Anatolich

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2012-08-25
Откуда : UKR

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty Re: "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Александр Пн Июн 08, 2015 12:11 pm

Admin пишет:И.Ивацко:
Добріый день Петр!
"Содружество"-было придумано мною и Савченко-Абрамов к этому не имеет никакого отношения-у нас председатель Щербатюк .значит так я отвечаю за дипломы и медали -Анатолий за набор и подведение итогов
ПОэтому высылать на мой адрес и будем двигать
Жду когда немного утихоморится ситуация-позвоню маме Анатолия попрошу направить мне все позиции и дальше будем думать
С уважение6м  ИИ

Электронный адрес: Иван Ивацко <ivatsko@mail.ru>

Все вопросы задавайте Ивану!
Кто уже выслал позиции на адрес Анатолия Савченко, лучше повторите на адрес Ивацко!


Не совсем верно. Данное соревнование было детищем Анатолия и первоначальный проект названия был совершенно иным. Он и темы конкурса подбирал под ряд своих произведений, с которыми не смог выступить ранее в других соревнований. Название конкурса "Содружество" было подсказано мною как нейтральное, учитывая сложившуюся политическую обстановку данного региона, в котором проживал Анатолий. Одна из категорий с жертвами белых дамок и уничтожением черных дамок принадлежала мне. Впрочем, это не столь важно, но идея полностью принадлежала Анатолию. Это так, к слову. И первоначально он планировал его проводить под патронажем Федерации шашек Беларуси. На что я ему ответил, раз ИДЕЯ ТВОЯ, то и инициатором должна быть Федерация шашечной композиции Украины. Ради светлой памяти Анатолия давайте не будем отнимать ЕГО ИДЕЮ проведения данного конкурса!!! Если по словам Ивана Дмитриевича Анатолий Савченко ни какого отношения к данному конкурсу не имеет (?!), я снимаю свои произведения с данного проекта и принимать участия в нем не буду!
Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty Re: "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Александр Пн Июн 08, 2015 12:19 pm

Anatolich пишет:
Александр пишет:
Anatolich пишет:Теперь вопрос - состоится ли этот конкурс?

СОСТОИТСЯ! ДАННЫЙ ВОПРОС НЕ УМЕСТЕН!

Мне кажется вы никакого отношения к организации этого конкурса не имеете, и поэтому отвечать на мой вопрос тоже
Анатолий по сути был идейным организатором турнира, а не просто координатором
Куда теперь отправлять позиции, до какого числа... Это всё-таки вопросы


?????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ради светлой памяти Анатолия с этим неуместным вопросом по правилам этикета следовало бы и потерпеть, тело покойного еще не предано земле!!!
Креститься надо, когда кажется!

П.Ш. Господа! Любой вопрос уместен. Любой ответ надо учитывать. Постепенно мы выясним КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ. Впрочем, уже выяснили (перезагрузка - на адрес Ивацко!).
Не стоит ссориться. Давайте спокойнее!!!



Петя, да мы и не ссоримся, я просто указал на казалось бы банальные вещи, к которым нужно подходить с пониманием и терпением.
Анатолию Панченко я лишь напомню, что в начале 21-го века именно я (хотя вроде бы это с моей стороны и нескромно, но это так) был идейным вдохновителем возрождения шашечной композиции в Украине, и назывался этот конкурс "Винница - 2004", а в роли организатора тогда выступил Олег Абрамов.
Память не должна быть избирательной, впрочем, для кого как?!


Последний раз редактировалось: Александр (Пн Июн 08, 2015 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty Re: "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Admin Пн Июн 08, 2015 12:24 pm

Александр пишет:
Admin пишет:И.Ивацко:
Добріый день Петр!
"Содружество"-было придумано мною и Савченко-Абрамов к этому не имеет никакого отношения-у нас председатель Щербатюк .значит так я отвечаю за дипломы и медали -Анатолий за набор и подведение итогов
ПОэтому высылать на мой адрес и будем двигать
Жду когда немного утихоморится ситуация-позвоню маме Анатолия попрошу направить мне все позиции и дальше будем думать
С уважение6м  ИИ

Электронный адрес: Иван Ивацко <ivatsko@mail.ru>

Все вопросы задавайте Ивану!
Кто уже выслал позиции на адрес Анатолия Савченко, лучше повторите на адрес Ивацко!


Не совсем верно. Данное соревнование было детищем Анатолия и первоначальный проект названия был совершенно иным. Он и темы конкурса подбирал под ряд своих произведений, с которыми не смог выступить ранее в других соревнований. Название конкурса "Содружество" было подсказано мною как нейтральное, учитывая сложившуюся политическую обстановку данного региона, в котором проживал Анатолий. Одна из категорий с жертвами белых дамок и уничтожением черных дамок принадлежала мне. Впрочем, это не столь важно, но идея полностью принадлежала Анатолию. Это так, к слову. И первоначально он планировал его проводить под патронажем Федерации шашек Беларуси. На что я ему ответил, раз ИДЕЯ ТВОЯ, то и инициатором должна быть Федерация шашечной композиции Украины. Ради светлой памяти Анатолия давайте не будем отнимать ЕГО ИДЕЮ проведения данного конкурса!!! Если по словам Ивана Дмитриевича Анатолий Савченко ни какого отношения к данному конкурсу не имеет (?!), я снимаю свои произведения с данного проекта и принимать участия в нем не буду!      

Читай внимательно и не торопясь: Абрамов к этому не имеет никакого отношения
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty Re: "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Александр Пн Июн 08, 2015 12:32 pm

Петя, "Содружество" было придумано - Анатолием! А название конкурса подсказал ему я! А вот уже помощь и содействие в проведении данного проекта взялся с украинской стороны оказать Иван Дмитриевич! Мне не нужно чужая слава, но истина - такова! Был и "Донбасс - 2015" и другие, от которых я посоветовал ему отказаться. Этот конкурс до мозга костей - Анатолия! Как говорил киногерой Павла Луспекаева: "Мне за Державу обидно"!
Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty Re: "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Admin Пн Июн 08, 2015 12:47 pm

Александр пишет:Петя, "Содружество" было придумано - Анатолием! А название конкурса подсказал ему я! А вот уже помощь и содействие в проведении данного проекта взялся с украинской стороны оказать Иван Дмитриевич! Мне не нужно чужая слава, но истина - такова! Был и "Донбасс - 2015" и другие, от которых я посоветовал ему отказаться. Этот конкурс до мозга костей - Анатолия! Как говорил киногерой Павла Луспекаева: "Мне за Державу обидно"!  

Сейчас важнее провести это соревнование на высоком уровне.
Я всё понимаю. И не спорю. Только прошу - поменьше эмоций.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty Re: "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Александр Пн Июн 08, 2015 12:50 pm

Admin пишет:
Александр пишет:Петя, "Содружество" было придумано - Анатолием! А название конкурса подсказал ему я! А вот уже помощь и содействие в проведении данного проекта взялся с украинской стороны оказать Иван Дмитриевич! Мне не нужно чужая слава, но истина - такова! Был и "Донбасс - 2015" и другие, от которых я посоветовал ему отказаться. Этот конкурс до мозга костей - Анатолия! Как говорил киногерой Павла Луспекаева: "Мне за Державу обидно"!  

Сейчас важнее провести это соревнование на высоком уровне.
Я всё понимаю. И не спорю. Только прошу - поменьше эмоций.

Петр, полностью с тобой согласен!
Уверен, что Иван Дмитриевич с этим справится и конкурс пройдет на достойном уровне.
Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty Re: "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Anatolich Пн Июн 08, 2015 2:49 pm

Читаешь всё это и смешно становится. Подсказал-посоветовал-одобрил название конкурса и уже всё. А сколько морали...
Вопрос уместный, по всем понятиям. Если вам захотлеось побыть святым, кто запретит, я приятельствовал с Савченко не меньше вашего, а может и даже больше. И мой вопрос как раз и был вызван желанием чтобы конкурс не пропал и готов был предложить свою кондидатуру для координации в случае чего.

Anatolich

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2012-08-25
Откуда : UKR

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty Re: "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Александр Пн Июн 08, 2015 5:14 pm

Anatolich пишет:Читаешь всё это и смешно становится. Подсказал-посоветовал-одобрил название конкурса и уже всё. А сколько морали...
Вопрос уместный, по всем понятиям. Если вам захотлеось побыть святым, кто запретит, я приятельствовал с Савченко не меньше вашего, а может и даже больше. И мой вопрос как раз и был вызван желанием чтобы конкурс не пропал и готов был предложить свою кондидатуру для координации в случае чего.  


Я не нахожу ничего смешного, а тем паче, повода для иронии и сарказма. Пальму первенства быть святым я уступаю вам, Анатолий! Быть приятелем и ДРУГОМ, это разные понятия. "В случае чего" свою кандидатуру лучше не надо предлагать, в случае чего найдутся другие. А вы возьмите на себя функции организатора и координатора и проведите хотя бы один конкурс безо всяких "в случае чего". Удачи вам.
Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty Re: "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Anatolich Пн Июн 08, 2015 6:14 pm

Александр пишет:
Я не нахожу ничего смешного, а тем паче, повода для иронии и сарказма. Пальму первенства быть святым я уступаю вам, Анатолий! Быть приятелем и ДРУГОМ, это разные понятия. "В случае чего" свою кандидатуру лучше не надо предлагать, в случае чего найдутся другие. А вы возьмите на себя функции организатора и координатора и проведите хотя бы один конкурс безо всяких "в случае чего". Удачи вам.

Не надо мне ничего уступать и тем более раздавать советы, когда в них не нуждаются.
Интересно получается. Задался мною вполне логичный вопрос о судьбе турнира, последовал утвердительный ответ от Коготько А., к моему возражению, что он не имеет к турниру отношения как организатор и его ответ не может быть авторитетным, посыпалось масса возмущений и самое интересное, нравоучений в мой адрес, вдобавок ко всему ещё и масса выскопарных заявлений, как то о снятии с конкурса позиций и др. и т.п. Читайте внимательно что пишется, главная проблема композиторов (при этом пока только заметил, что белорусских), они не читают либо плохо читают что пишется и при этом написанному придают собственный смысл.
Самое интересное, что мой вопрос оказался вполне логичным. Это понятно всем, кроме Коготько А. Как и позже выяснилось куда теперь перенаправить позиции. Интересно, сам Коготько А. не задумывался что с его позициями? Не понимал ли он что все отправленные позиции теперь по сути стали недоступны?

Anatolich

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2012-08-25
Откуда : UKR

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty Re: "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Александр Пн Июн 08, 2015 6:34 pm

Anatolich пишет:
Александр пишет:
Я не нахожу ничего смешного, а тем паче, повода для иронии и сарказма. Пальму первенства быть святым я уступаю вам, Анатолий! Быть приятелем и ДРУГОМ, это разные понятия. "В случае чего" свою кандидатуру лучше не надо предлагать, в случае чего найдутся другие. А вы возьмите на себя функции организатора и координатора и проведите хотя бы один конкурс безо всяких "в случае чего". Удачи вам.

Не надо мне ничего уступать и тем более раздавать советы, когда  в них не нуждаются.
Интересно получается. Задался мною вполне логичный вопрос о судьбе турнира, последовал утвердительный ответ от Коготько А., к моему возражению, что он не имеет к турниру отношения как организатор и его ответ не может быть авторитетным, посыпалось масса возмущений и самое интересное, нравоучений в мой адрес, вдобавок ко всему ещё и масса выскопарных заявлений, как то о снятии с конкурса позиций и др. и т.п. Читайте внимательно что пишется, главная проблема композиторов (при этом пока только заметил, что белорусских), они не читают либо плохо читают что пишется и при этом написанному придают собственный смысл.
Самое интересное, что мой вопрос оказался вполне логичным. Это понятно всем, кроме  Коготько А. Как и позже выяснилось куда теперь перенаправить позиции. Интересно, сам Коготько А. не задумывался что с его позициями? Не понимал ли он что все отправленные позиции теперь по сути стали недоступны?  

Как старше вас по возрасту и опыту, мои советы и пожелания для вас оказались бы не лишними. За моими плечами тридцать организованных и проведенных конкурсов.
Конечно же, вопрос логичный. Я ничего не имею против того, чтобы живо интересоваться дальнейшей судьбой конкурса, но можно и нужно было бы и набраться терпелки и хотя бы хоть парочку дней подождать. Хотя бы из уважения к памяти Анатолия Савченко.
Над своими не позициями, а композициями я задумался, они не будут участвовать в данном соревновании.
Вам желаю успешного выступления в "Содружестве - 2015"!
Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

"Содружество-2015" (сопутствующая информация) Empty "Содружество-2015" (сопутствующая информация)

Сообщение  Anatolich Пн Июн 08, 2015 6:44 pm

Александр пишет:
Как старше вас по возрасту и опыту, мои советы и пожелания для вас оказались бы не лишними. За моими плечами тридцать организованных и проведенных конкурсов.  
Конечно же, вопрос логичный. Я ничего не имею против того, чтобы живо интересоваться дальнейшей судьбой конкурса, но можно и нужно было бы и набраться терпелки и хотя бы хоть парочку дней подождать. Хотя бы из уважения к памяти Анатолия Савченко.
Над своими не позициями, а композициями я задумался, они не будут участвовать в данном соревновании.
Вам желаю успешного выступления в "Содружестве - 2015"!

Чем так возмутил мой вопрос? При чём тут память о человеке? Каким образом это является неуважением к памяти человека? Не раздувайте проблему которой нет в принципе и не стройте из себя высокоморального человека.
Я заметил что композиторы (пока опять почему-то только белорусские) начинают упрекать возрастом. Это конечно признак отсутствия аргументов и не желания признавать своей неправоты. Ну да ладно. Куда переотправлять позиции понятно, конкурс состоится это важнее.
Тема форума совершенно другая и писать лишнее я здесь более не намерен.

Anatolich

Сообщения : 197
Дата регистрации : 2012-08-25
Откуда : UKR

http://shashki-dnepr.org.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения