Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разыскивается Антон Павлович Мехов.

Перейти вниз

Разыскивается Антон Павлович Мехов. Empty Разыскивается Антон Павлович Мехов.

Сообщение  Admin Чт Май 14, 2015 8:28 pm

Добрый день, Антон Павлович Мехов!
Очень необходимо вернуться к "старому мозолю"...
Кто вы - Антон Павлович Мехов???
Мне очень неприятно, что Михаил Цветов не верит мне на слово, что Я НЕ МЕХОВ.
Обидно!...
Настал момент, когда вы просто обязаны наконец-то снять с меня путы недоверия и обвинений!
Поверьте, ваше инкогнито по сравнению с тем, что мне пришлось услышать и перенести - это пустяки.
Прошу вас принародно открыть свое инкогнито, тем самым сняв с меня необоснованные обвинения, а так же обидные подозрения.
С уважением, Петр Шклудов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается Антон Павлович Мехов. Empty Re: Разыскивается Антон Павлович Мехов.

Сообщение  Admin Пт Апр 24, 2020 7:33 am

Здравия желаю,Пётр.А может это дак т.к. им сегодня опубл. поз. Мехова 'Спортивная панорама' Выпуск №357 06.06.13 на100кл. миф  или это стырпед?
Белые: простые 18, 23, 33, 38, 39, 43, 44, 46, 50; черные: простые 7, 8, 10, 11, 20, 30, 35, 36, 40.Мехов

П.Ш.
Иван, скорее второе... Стырил! (В последнее время он тырит у всех подряд: и у Мехова, и у Кьюкена, и у Пилипенко, и у Шклудова...)
Но и стиль общения Мехова и Д.К. диаметрально противоположный!
Мехов - вежливый человек. Д.К. - хамло.
Если Антон Павлович Мехов всё же не побоится "разговоров" вокруг его "имени", то нам всем хотелось бы всё же узнать КТО ОН - Антон Павлович Мехов?

Да и "разговаривать" уже некому. Лепшич умер для композиции и вообще давно на карантине. Москвичи в Кащенко. Есть еще Apole... Но этот Аполон супермелкая сошка, чтобы бояться его ядовитых выпадов.

Итак, Антон Павлович Мехов, кто вы???
Мы ждем. Истории белых пятен не надо...
А лучше приезжайте в Новополоцк! Баранину найдем!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается Антон Павлович Мехов. Empty Re: Разыскивается Антон Павлович Мехов.

Сообщение  Admin Пт Апр 24, 2020 7:01 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается Антон Павлович Мехов. Empty Re: Разыскивается Антон Павлович Мехов.

Сообщение  Admin Чт Апр 30, 2020 1:58 pm

Просто хотелось бы знать истину!
Чтобы ШИЗОФРЕНИЧНЫЕ умозаключения Лепшича (о том, что Мехов — это я), и не менее шизофреничное злобное попугайничание Фомина больше не раздражали!
Лучший вариант — Мехов пишет сам о том кто он на самом деле (не боясь разглагольствований указаных выше… уродов). И можно дышать свободно! А клеймо лжеца прочно обоснуется на челе Лепшича и Фомина.
А ведь еще и Цветов в эту ложь поверил. И эта его вера пробежала еще тогда между мной и Цветовым черной кошкой. А в итоге вылилась в предательство Цветова…
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскивается Антон Павлович Мехов. Empty Re: Разыскивается Антон Павлович Мехов.

Сообщение  Admin Пт Апр 16, 2021 9:43 pm

Admin пишет:Просто хотелось бы знать истину!

Я не уверен в том, что Лепшич великий хакер и понимает во всех этих витруальных проблемах IP адресов.
Вполне возможно, что он в этих делах ЧАЙНИК, и увидев принадлежность IP адреса к Беларуси, начал делать свои странные выводы...
(Не зря же он завел ресурс "МиФ"! Именно мифы и Лепшич, и его вассалы там и сочиняют... Вот и бедолага Fisher77 попал под шизофреничную раздачу...)

Я то знаю, что ничего меховского не составлял, и никогда не использовал псевдоним "Мехов" - и этого достаточно.

Однако иногда хочется поиграться в Шерлока Холмса!!!
И вот спросил у знающих людей, и мне ответили, что IP адрес не может ТОЧНО указать на человека - максимум, что можно узнать по IP адресу ОБЛАСТНУЮ ЛОКАЦИЮ.
Думаем дальше: кто из "не наших" (если уж "наши" категорически против - Гребенко... например) мог в 2011-2012 годах пересекать Беларусь, и точнее Витебскую область, чтобы засветить IP адрес именно этого региона?

А есть такой человек! Это В.Студенцов...
И именно Студенцов мог струсить признаться, что "Мехов" - это его псевдоним...
Он же такой правильный! А на поверку злой "мифотворец"...
И сознаться, перед "бандой единомышленников" он просто трусит.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения