Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде)

Участников: 4

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 Empty Re: Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде)

Сообщение  klubisb Сб Июл 24, 2021 3:34 pm

а так второстепенная тема, скажем в КАРТЫ дурак, есть ВАРИАНТ 100%, скажем если противник отбил вторую карту козырем, поддавать или выпустить. Это описано. Жизнь хорошая ВАРИАНТ 100%. Но и то нежелательно решать эту задачу в карты, грубо говоря. Хотя это ВАРИАНТ 100% школьник первого класса решит задачу. Это ВАРИАНТ 100%. Но человек не может составить двух вариантную задачу, что нибудь добавляющую к жизни.
klubisb
klubisb

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-01-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

http://5785563.blog.tut.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 Empty Re: Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде)

Сообщение  klubisb Сб Июл 24, 2021 7:28 pm

насчет бчб. Я нормальный конечно я люблю тебя родина (за лукашенко), а они ненормальные. Но я им ничего не сделаю, а они мне всё сделают.
klubisb
klubisb

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-01-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

http://5785563.blog.tut.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 Empty Re: Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде)

Сообщение  Admin Сб Июл 24, 2021 8:18 pm

klubisb пишет:Есть критика чистой математики, разжую математические расчеты не нужны в жизни, два варианта напряжены. Достаточно моей работы. Но для аналога, есть аналоги люди понимают это: критика чистой математики (Пешков), негативный отец которого у меня голос очень плохой хотя это и не очень связано - я практиковал начало два варианта, а отец говорит: человек это не двойка а единица; Кучинская говорила я разуверилась в пользе интеллекта. Вот и я, как все, сначала практиковал учебник по математике, а потом в 30 лет сижу на диване, зачем практиковать два варианта, не надо.
Сидеть на диване - это аргумент.
Второй вариант - прилечь!

klubisb пишет:а так второстепенная тема, скажем в КАРТЫ дурак, есть ВАРИАНТ 100%, скажем если противник отбил вторую карту козырем, поддавать или выпустить. Это описано. Жизнь хорошая ВАРИАНТ 100%. Но и то нежелательно решать эту задачу в карты, грубо говоря. Хотя это ВАРИАНТ 100% школьник первого класса решит задачу. Это ВАРИАНТ 100%. Но человек не может составить двух вариантную задачу, что нибудь добавляющую к жизни.
Обдумывая свой ход игрок в карты просчитывает массу вариантов (держа в памяти вышедшие карты!).
И не факт, что выберет правильный...

klubisb пишет:насчет бчб. Я нормальный конечно я люблю тебя родина (за лукашенко), а они ненормальные. Но я им ничего не сделаю, а они мне всё сделают.
При этом, сидя на диване - одновариантно...
А они многовариантно...
(Но БЧБ - это не тест, это просто пришлось к слову (мог бы о грибах/ягодах...), и наболело, и осточертело... Когда-то я был равнодушен к БЧБ, а сегодня неприятно смотреть...)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25122
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 Empty Re: Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде)

Сообщение  klubisb Сб Июл 24, 2021 8:22 pm

Admin пишет:
Сидеть на диване - это аргумент.
Второй вариант - прилечь!
А жизнь и так есть, можно компактно сказать. Хотя смотри_название расписывает... что человек не простой а ветеран войны. Работает на работе. И даже не знаю что говорить у меня ситуация, но видимо человек не в космосе, а при отдыхе.
klubisb
klubisb

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-01-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

http://5785563.blog.tut.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 Empty Re: Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде)

Сообщение  klubisb Ср Авг 04, 2021 6:19 pm

Admin пишет:
Обдумывая свой ход игрок в карты просчитывает массу вариантов (держа в памяти вышедшие карты!).
И не факт, что выберет правильный...
я говорю, что человеку надо мало вариантов, вернее в карты (дурак) немного, если противник вторую карту отбил козырем, то поддать или выпустить. Вот 100% вариант. Но это не значит что человек лауреат нобелевской премии. И т. д. можно было бы в карты подумать и о более-менее сложных вариантах. Но в таком случае это обременяет не нужно, то есть человеку не надо заниматься лауреатом нобелевской премии двумя вариантами. А 100% вариант, оказывается, можно, но его осуществит закончивший школу. А смысл в том, что бухгалтер во времени на работе (не на работе работа не нужна) выписывает один документ потом другой, с целью...
klubisb
klubisb

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-01-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

http://5785563.blog.tut.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 Empty смысл шашек это именно просто одну отдал две сбил

Сообщение  klubisb Чт Янв 13, 2022 2:38 pm

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 16420737928
Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 16420738575
вот на этой миниатюре мысли в 45лет я заканчиваю с двух вариантным произведением, двух вариантов нет. То есть составить двухвариантную позицию - это не наслаждение. Вот в дурака карты (противник бьёт козырем первую карту, поддать или выпустить), это не лауреат нобелевской премии, но поиграться можно.


Последний раз редактировалось: klubisb (Пт Янв 14, 2022 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
klubisb
klubisb

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-01-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

http://5785563.blog.tut.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 Empty миниатюра была выставлена ранее

Сообщение  klubisb Чт Янв 13, 2022 7:52 pm

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 16420925752
[ 1.hg7 fxh6 2.fg5 hxf4 3.de3 fxd2 4.fg7 ( 4.fe7 dxf6 5.hg5 fxh4 6.dc5 bxd4 7.bc3 dxb2 8.dc7 bxd6 9.fg3 hxf2 10.gxe7 ) 4...hxf6 5.hg5 fxh4 6.de7 dxf6 7.de5 fxd4 8.bc3 dxb2 9.fg3 hxf2 10.gxa7 bc7

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 16420929754
[ 1.fg7 hxf6 2.hg5 fxh4 3.de7 dxf6 4.de5 fxd4 5.bc3 dxb2 6.fg3 hxf2 7.gxa7 bc7 8.ab8 cb6 9.bd6 ba5 ]
1...dxf6 2.hg5 fxh4 3.dc5 bxd4 4.bc3 dxb2 5.dc7 bxd6 6.fg3 hxf2 7.gxe7 hg7 8.ed8 *

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 16420939457
klubisb
klubisb

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-01-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

http://5785563.blog.tut.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 Empty улучшенная главная позиция (но к сожалению 5 на 4)

Сообщение  klubisb Чт Янв 13, 2022 8:36 pm

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 16420953637
klubisb
klubisb

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-01-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

http://5785563.blog.tut.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 Empty Re: Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде)

Сообщение  klubisb Ср Июл 06, 2022 6:51 am

я просто последняя рыба, привёл позицию простую одну отдай две сбей. На этом жизнь я жил, завершаю.
Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 16570793233

Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 16570794777
Я уже писал не повторяю, что просто отдать одну или даже две шашки - не является чистой математикой в заумных шашках. Чистой заумной математики не существует.
Обычно шашисты просто делают нагромождённые размены
Иванов С.Б. излишняя напряжённость работы с двумя вариантами (и даже сомнение что можно осуществить это в чистом виде) - Страница 6 16570804742
1 fe3 2 e1хg3
klubisb
klubisb

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2015-01-18
Возраст : 48
Откуда : Минск

http://5785563.blog.tut.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения