Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мечты, мечты...

Перейти вниз

Мечты, мечты...      Empty Мечты, мечты...

Сообщение  Admin Вс Июн 15, 2014 10:18 am

Ю.Голиков ("МиФ"):
Дорогие составители шашечных композиций !!!

В последнее время я ощущаю всё большее и большее давление - примкнуть к тому или иному образу мышления... Я - простой составитель шашечных композиций и по мере сил стараюсь внести свой вклад в её развитие... Я НЕ ХОЧУ НИ С КЕМ ссориться и хочу только ПОДДЕРЖИВАТЬ нормальные отношения со ВСЕМИ в области шашечной композиции. Но, видимо, ЭТО не получится... Я не хочу терять друзей, не хочу приобретать врагов... Я хочу простого уважения, взаимопонимания и понимания чужого мнения... Я не читал и не читаю разного рода разбирательские (слово-то придумал) статьи со взаимными укорами и упрёками, приколами и подковырками... Я хочу просто составлять композиции, участвовать в соревнованиях, показать свои достижения и посмотреть на чужие находки... Думаю, что для кардинальных решений настало время...
Судейская работа - ЭТО очень кропотливая и ответственная работа. Правильно оценить композицию - не простое дело! Здесь нужно иметь под рукой обширный материал...а ОН где? И никто не хочет им делиться... "Создавайте себе богатство на НЕБЕ, а не на ЗЕМЛЕ..."

Шашечные композиторы ВСЕХ стран - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!

После подведения итогов по международному конкурсу "П-100" я закончу заниматься шашечной композицией и займусь внесением всех своих материалов в картотеку. и по мере накопления буду выкладывать на всеобщее обозрение.
С уважением и наилучшими пожеланиями. ЮВич.

Жаль, Юра, что бросаешь составлять...
Стайка карасей взболомутила воду... В грязной воде им жить вольготно... Но другие рыбы погибают...

Я тоже с некоторых пор просто не могу составлять. (А к соткам появилось стойкое отвращение...)
Правда здесь свою роль сыграли житейские перипетии в большей степени, чем преследования со стороны... (промолчим)... и разговоры со всякими... (промолчим)...
Но огонек-то внутри гаснет... Желание составлять пропадает... Усталость, нервы...

Взялся бы, как Юра, за наполнение БАЗЫ, но одевать "авроровские штаны" через голову (а к другому они и не приспособлены) не умею и не могу. Кто бы сделал для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ удобную в пользовании оболочку под БАЗУ позиций???
(У меня есть ПЛАН и наброски того как это должно выглядеть!)
Но ведь не хотят, отказываются... Боятся трудностей программирования??? Но они же СПЕЦЫ! Боятся материальных затруднений??? Я бесплатно никого не просил поработать - только платно!
Лень?
Отсутствие интереса?
 Embarassed Sad 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения