Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Форум для старых композиций"

Участников: 2

Перейти вниз

"Форум для старых композиций" Empty "Форум для старых композиций"

Сообщение  Admin Пн Мар 26, 2012 8:52 pm

Такой форум появился у М.Лепшича!
http://minietiud.forum2x2.ru/f16-forum

Я не надеюсь на то, что Лепшич прислушается к моим доводам в пользу того, чтобы столь необходимую и полезную информацию держать на двух (как минимум) Интернет-форумах... Sad

Качюшка в своё время сокрушался по поводу того, что по некоторым ссылкам уже невозможно найти сайта, который хотелось посмотреть повторно...

Я на форуме "ШвР" поднимал вопрос МНИМОГО авторского права...

В итоге "авторы" заунывно твердят - "моё, не дам"...
А зашоренные хозяева сайтов и форумов просто стирают сообщения, о "мнимости авторства"...

Во всяком случае, советую всем просто скопировать материалы себе в компьютер!
А то мало ли что случится завтра...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

"Форум для старых композиций" Empty Re: "Форум для старых композиций"

Сообщение  Наумович Вт Мар 27, 2012 12:00 am

Admin пишет:Во всяком случае, советую всем просто скопировать материалы себе в компьютер!
А то мало ли что случится завтра...
Пётр, вообще-то все эти материалы по Конкурсам - это книга, пускай и в сыром виде. Нехорошо как то копировать. Автор всё-таки проделал очень неблагодарную черновую работу, не говоря уж про анализы.

А право сжигать собственные книги началось даже не при Гоголе - это исключительно авторское право.


Наумович

Сообщения : 201
Дата регистрации : 2012-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

"Форум для старых композиций" Empty Re: "Форум для старых композиций"

Сообщение  Admin Вт Мар 27, 2012 6:57 am

Наумович пишет:
Admin пишет:Во всяком случае, советую всем просто скопировать материалы себе в компьютер!
А то мало ли что случится завтра...
Пётр, вообще-то все эти материалы по Конкурсам - это книга, пускай и в сыром виде. Нехорошо как то копировать. Автор всё-таки проделал очень неблагодарную черновую работу, не говоря уж про анализы.

А право сжигать собственные книги началось даже не при Гоголе - это исключительно авторское право.


Я не лишаю права Герострата поджечь еще и свой дом...
Но перед этим мы этот дом пофотографируем!

Я думаю, что Лкпшич давно понял, что на шашечных книгах не разбогатеешь. Возможно потому и выложил на форуме.
Скажем так, никто не заставлял Миленко выкладывать на форум сырой материал будущей книги.
А то, что выложено - уже не его собственность.
Мы же БЛАГОДАРНЫ Лепшичу за громадный труд! Верхом безумия было бы этот труд "сжигать"...
Ну и неблагоразумно "качать права об авторских правах", запрещая его труд сохранять от действий Герострата, и даже рекламировать...

Я понимаю, что любой труд должен быть оплачен.
Однако, в поиске прибыли, лучше переиздавать "Камасутру".
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25103
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения