Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Атомная бомба!!! МИФосима....

Перейти вниз

Атомная бомба!!! МИФосима.... Empty Атомная бомба!!! МИФосима....

Сообщение  Admin Вт Авг 30, 2016 8:36 pm

М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 4:10 pm

Tsvetov пишет:
Миленко, я считаю, что админом не должен быть активный пользователь.
Меня за модераторство клюют, один Евграф чего стоит Shocked , а что будет, если получу права админа Rolling Eyes
Просто буду немного редактировать, убирая оскорбления, и достаточно.

Спасибо Миша ! Но тогда я стану внов админом и верну сначала всех забанненых кроме Цыдика ... Какое твое мнение ?

М.Цветов:
Tsvetov Сегодня в 5:14 pm
Миленко, возвращайся и возвращай Very Happy
Только всех надо строго предупредить, чтобы вели себя более сдержанно, не провоцируя и не оскорбляя никого...
А я постараюсь сохранить нормальный климат, не злоупотребляя своими правами.

Атомная бомба!!! МИФосима.... 400px-Operation_Upshot-Knothole_-_Badger_001
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная бомба!!! МИФосима.... Empty Re: Атомная бомба!!! МИФосима....

Сообщение  Admin Вт Авг 30, 2016 9:44 pm

M.Kasprzyk:
admin Сегодня в 6:34 pm
Сегодня разбанили , по разрешению хозяина форума МиФ , пользователей : АНТЭК ( Дмитрий Камчицкий ) , perepelkin ( Сергей Перепёлкин ) и AnF (AF) ( Андрей Фомин ). Если будет каких трудностей с логированием разбанненых , просим написать новую регистрацию . Тоже просьба не злоупотреблять доверие хозяина , модератора ( М.Цветова ) и меня . Используйте новый шанс не на обид , а на творчество и конструктивных разговоров ( и/или споров ) , на радость всех нас. С успешным новым началом !

admin ( M.Kasprzyk )
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная бомба!!! МИФосима.... Empty Re: Атомная бомба!!! МИФосима....

Сообщение  Admin Вт Авг 30, 2016 9:57 pm

М.Лепшич:
LeoMinor Сегодня в 5:53 pm
   Tsvetov пишет:
   Миленко, возвращайся и возвращай  Very Happy
   Только всех надо строго предупредить, чтобы вели себя более сдержанно, не провоцируя и не оскорбляя никого...
   А я постараюсь сохранить нормальный климат, не злоупотребляя своими правами.

Ещё раз спасибо Миша ! Сегодня я вмешался , не выдержал  , когда увидел пост господина А.Панченко , кому важнее его суета , чем почти 10 летная работа многих коллег составителей ( включая и тех кто пока под баном ). Кстати , на МиФ-е только сделали полную чистку "творчества" господина В.Цыдика и он единственный persona non grata ( кстати с композицией его и невозможно связать ).

Но я не не собираюсь "возвращаться" , я как - то потерял иллюзии что возможно что то изменить к лучшему и в ш/к и в отношениях составителей между собой. Даже на редких друзьей я не могу влиять , а ложь о мне ежедневно распространяется на одном пункте :

   А многие (Ляховский, Лепшич, Зубов...) явно хотят написать методику по которой полностью исключается человеческий фактор, человеческие впечатления, человеческое понимание красоты и зрелищности... Так, чтобы судья открыл методику и... перестал думать и быть человеком.

И вот это написал именно человек который единственный ( + Элиазар   Very Happy    ) расписивает такие методики ... смотреть здесь !

Подумал я тоже о админу , попросил господина "Kasprzyk" ( кстати , любитель шашек из Польши ) и он согласился ещё немножко поработать ... и будет на форуме появляться как "admin" - OK ?! Господа "fogo" и "krestianin" больше не будут участвовать на форуме в роли  admin3.

Не верю!... Увы, новая ложь от Лепшича...

А ведь только в этом "одном пункте" Лепшич и может услышать правду!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Атомная бомба!!! МИФосима.... Empty Re: Атомная бомба!!! МИФосима....

Сообщение  Admin Ср Авг 31, 2016 10:35 am

А.Панченко:
Anatolich Сегодня в 3:53 am
Я на МиФ зарегистрирован конечно не 10 лет... А всего 4, но, мне кажется, мой пост стал самым продуктивным за всю его историю! Very Happy Very Happy Very Happy
Ожидается новый толчок, можно сказать веха в его существовании.
Жаль, конечно, что все слова об угрозах уничтожения организатором этого форума на деле оказались лишь словами-угрозами. Хотя я в этом и не сомневался
Ну что ж... Что позволено одним, значит позволено и другим

Э нет, Анатолий. "Что позволено Юпитеру - не позволено Быку"...
На этом форуме ("МиФ") "высказываться" имеют право только "друзья" Лепшича!
А в "друзьях" у Лепшича на 90% только те, кто ругает CPI, "белорусский колхоз", Шульгу, Шклудова...
Похоже, что Лепшич что-то подспудно понимает - в какую "козырную" компанию он попал - но преодолеть инерцию мышления уже не может. Лепшич стал "винтиком" машины травли CPI, и уничтожения композиции на международном уровне.
Когда же я получил вторую регистрацию, за мной был такой надзор, что слова сказать нельзя было, у Админов что-то спросить нельзя. Я посчитал за лучшее самоликвидировать эту повторную регистрацию. Увы - не ко двору!...
Да и после всеобщей амнистии (кроме Цыдика) кого амнистировали? Камчицкого, Фомина, Перепелкина...
Все трое методично поливали грязью и Шклудова и CPI...
Среди амнистированных нет Шклудова... Его нет ни рядом с Цыдиком, его нет нигде. Что это если не "персона нон грата"?

Лепшич пишет:
LeoMinor Вчера в 3:33 pm
А.Панченко :
   Если форум закроется я не расстроюсь.

Анатолий , я так и претполагал  . Этого даже и П.Шклудов не сказал бы
Когда-то я расстраивался по поводу того, что "МиФ" - пропагандирующий композицию - закроется.
Предлагал Лепшичу свои услуги в качестве Модератора... Чтобы очистить форум от негатива. Но, вероятно, это не вписывалось в планы Лепшича...
Сейчас мне уже как-то фиолетово... (Хотя... Вот Беляускас начал "операцию" по уничтожению своих материалов на "МиФ", и что-то в душе кольнуло...).
Если бы на "МиФ" появился Модератор (а лучше Админ), который на корню пресекал бы ругань, ложь, чванство и себялюбие некоторых "друзей" Оушена... пардон - Лепшича, то у "МиФ"-а появилось бы второе дыхание.
А сейчас, будучи в оппозиции к CPI, "МиФ", медленно агонизируя, умирает.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения