Композиция в Беларуси (Символические клубы).

Перейти вниз

Композиция в Беларуси (Символические клубы). Empty Композиция в Беларуси (Символические клубы).

Сообщение  Admin в Вт Апр 25, 2017 6:14 pm

А.Коготько:

СИМВОЛИЧЕСКИЕ КЛУБЫ-100.
Сводная таблица. 1976 – 2016.



«КЛУБ ВАДИМА БУЛАТА».

МИНИАТЮРЫ – 100.
1. Леонид Витошкин – 262,875; 2. Петр Шклудов – 220,25; 3. Виктор Шульга – 190,025; 4. Петр Кожановский – 128,65; 5. Вадим Булат – 127,25; 6. Александр Сапегин – 124,2; 7. Дмитрий Камчицкий – 109,0; 8. Григорий Кравцов – 103,25; 9. Александр Коготько – 100,25; 10. Николай Грушевский – 99,75; 11. Николай Вергейчик – 82,0; 12. Виталий Ворушило – 80,625; 13. Василий Гребенко - 80,125; 14. Александр Ляховский – 66,75; 15. Борис Иванов – 66,25; 16. Иван Навроцкий – 63,875; 17. Владимир Малашенко – 48,0; 18. Алексей Акулич – 47,0; 19. Леонид Чернов – 28,0; 20. Николай Крышталь (Пинск) – 27,125; 21. Роберт Шедди – 26,0; 22. Михаил Левандовский – 20,5; 23. Миленко Лепшич – 21,0; 24. Юрий Маркварде – 19,0; 25. Георгий Горбач – 18,5; 26. Юлий Герман – 18,25; 27. Дмитрий Сухоруков – 15,5; 28. Владимир Ивашин – 15,0; 29. Владимир Кожемякин – 15,0; 30. Сергей Иванов – 13,5; 31. Анатолий Сенько – 13,5; 32. Олег Гребенко – 12,25; 33. Олег Пономарев – 11,5; 34. Николай Лешкевич (Минск) – 10,5; 35. Гарри Далидович – 10,25; 36. Вадим Сухоруков – 8,0; 37. Владимир Сапежинский – 29,25; 38. Юрий Мурадов – 6,125; 39. Дмитрий Слесарчик – 0,0;


«КЛУБ ЛЕОНИДА ЧЕРНОВА».

ПРОБЛЕМЫ – 100.
1. Петр Шклудов – 317,7; 2. Виктор Шульга – 268,65; 3. Григорий Кравцов – 242,0; 4. Вадим Булат – 206,25; 5. Леонид Витошкин – 193,25; 6. Владимир Малашенко – 161,125; 7. Александр Сапегин – 159,1; 8. Иван Навроцкий – 155,125; 9. Николай Крышталь – 146,25; 10. Николай Грушевский – 144,8; 11. Петр Кожановский – 130,4; 12. Дмитрий Камчицкий – 128,0; 13. Александр Ляховский – 125,15; 14. Леонид Чернов – 106,25; 15. Виталий Ворушило – 106,075; 16. Николай Вергейчик – 94,5; 17. Николай Иржавский – 88,0; 18. Александр Коготько – 80,0; 19. Дмитрий Сухоруков – 73,5; 20. Алексей Акулич – 68,5; 21. Борис Иванов – 64,75; 22. Александр Власенко – 62,0; 23. Валерий Свизинский – 51,0; 24. Николай Лешкевич – 46,1; 25. Юрий Маркварде – 39,0; 26. Александр Софроненко – 32,5; 27. Александр Резанко – 32,0; 28. Владимир Сапежинский – 25,75; 29. Виталий Шрамко – 24,5; 30. Роберт Шедди– 24,5; 31. Николай Фесенко – 21,5; 32. Василий Гребенко – 19,25; 33. Георгий Горбач – 17,0;34. Юлий Герман – 14,75; 35. Василий Власюк – 14,0; 36. Виктор Крамаренко – 12,5; 37. Владимир Мазаник – 12,0; 38. Александр Тетеренок – 10,0; 39. Владимир Ивашин – 9,5; 40. Игорь Ананич – 9,25; 41. Анатолий Сенько – 8,5; 42. Юрий Мурадов – 6,875; 43. Станислав Тимофеев – 5,0; 44. Гарри Далидович – 4,5; 45. Михаил Какора – 1,5; 46. Валерий Логвинов – 0,0; 47. Олег Пономарев – 0,0; 48. Юрий Липский – 0,0; 49. Дмитрий Слесарчик – 0,0; 50. Вадим Кравцов – 0,0.

Примечание: В 1994 году Виталий Шрамко выступал самостоятельно.


«КЛУБ ЛЕОНИДА ВИТОШКИНА».

ЭТЮДЫ – 100.
1. Леонид Витошкин – 381,5; 2. Виктор Шульга – 143,475; 3. Криштоф Малашкевич – 109,75; 4. Петр Шклудов – 101,0; 5. Петр Кожановский – 100,625; 6. Григорий Кравцов – 85,4; 7. Василий Тельпук – 71,75; 8. Дмитрий Камчицкий – 60,775; 9. Василий Гребенко – 55,5; 10. Дмитрий Сухоруков – 45,0; 11. Иван Навроцкий – 38,5; 12. Александр Коготько – 28,2; 13. Александр Ляховский – 25,125; 14. Виталий Ворушило –17,75;15. Владимир Сапежинский– 15,625; 16. Борис Иванов – 14,5; 17. Гарри Далидович – 13,5; 18. Юрий Маркварде – 13,5; 19. Вадим Кравцов – 13,5; 20. Леонид Рыбаков – 11,5; 21. Георгий Укман – 11,5; 22. Владимир Лаврушкин – 8,75; 23. Алексей Акулич – 6,0; 24. Валерий Свизинский – 4,5; 25. Василий Власюк – 4,0; 26. Георгий Горбач – 3,5; 27. Роберт Шедди – 3,0; 28. Олег Гребенко – 2,75; 29. Анатолий Сенько – 1,0; 30. Александр Софроненко – 0,0; 31. Дмитрий Слесарчик – 0,0; 32. Станислав Тимофеев – 0,0; 33. Олег Пономарев – 0,0; 34. Николай Крышталь – 0,0.


«КЛУБ ПЕТРА МАТУСА».

ЗАДАЧИ – 100.
1. Анатолий Шабалин – 392,875; 2. Николай Бобровник – 324,0; 3. Александр Шурпин – 315,25; 4. Константин Тарасевич – 194,75; 5. Петр Матус – 192,75; 6. Дмитрий Сухоруков – 191,0; 7. Владимир Кожемякин – 177,5; 8. Александр Ляховский – 151,75; 9. Николай Крышталь – 139,425; 10. Гарри Далидович – 113,0; 11. Петр Шклудов – 101,25; 12. Александр Резанко – 97,5; 13. Иван Стрельчик – 83,0; 14. Александр Шабалин – 79,75; 15. Николай Зайцев - 55,75; 16. Иван Навроцкий – 42,5; 17. Борис Иванов – 41,25; 18. Виктор Самарин – 40,0; 19. Дмитрий Бортновский – 36,5; 20. Леонид Витошкин – 30,5; 21. Виктор Шульга – 26,25; 22. Аркадий Каган – 24,0; 23. Вадим Сухоруков – 18,0; 24. Алексей Акулич – 8,5; 25. Роберт Шедди – 6,0; 26. Анатолий Сенько – 3,5; 27. Станислав Тимофеев – 0,0; 28. Олег Пономарев – 0,0; 29. Владимир Сапежинский – 0,0.


Дамочные проблемы – 100.
1. Виктор Шульга (Минск) – 49,75; 2. Петр Кожановский (Кошевичи) – 42,25; 3. Дмитрий Камчицкий (Могилев) – 38,0; 4. Петр Шклудов (Новополоцк) – 32,5; 5. Виталий Ворушило (Минск) – 27,125; 6. Иван Навроцкий (Минск) – 25,5; 7. Николай Грушевский (Минск) – 21,25; 8. Григорий Кравцов (Могилевская область) – 16,625; 9. Александр Коготько (Бобруйск) – 0.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15999
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 59
Откуда : Беларусь, Новополоцк

http://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Композиция в Беларуси (Символические клубы). Empty Re: Композиция в Беларуси (Символические клубы).

Сообщение  Admin в Вт Апр 25, 2017 7:05 pm

А.Коготько:

СИМВОЛИЧЕСКИЕ КЛУБЫ-64.
Сводная таблица. 1976 – 2015.


«КЛУБ АЛЕКСАНДРА КОГОТЬКО».

МИНИАТЮРЫ – 64. (30 участников).

1.Александр Коготько (Пинск) – 167,625; 2.Дмитрий Камчицкий (Могилев) – 157,25; 3. Василий Гребенко (Минск) – 142,375; 4. Александр Сапегин (Усполье, Могилевская область) – 133,0; 5. Николай Грушевский (Минск) – 132,625; 6. Петр Кожановский (Кошевичи, Брестская область) – 121,25; 7. Петр Шклудов (Новополоцк) – 110,5; 8. Александр Перевозников (Рогачев) – 103,125; 9. Леонид Витошкин (Гомель) – 98,125; 10. Александр Ляховский (Жодино) – 73,5; 11. Виктор Шульга (Минск) – 69,5; 12. Иван Навроцкий (Минск) – 55,75; 13. Николай Лешкевич (Минск) – 49,875; 14. Николай Вергейчик (Гомель) – 38,375; 15. Виталий Ворушило (Минск) – 33,0; 16. Борис Иванов (Минск) – 29,5;17. Владимир Сапежинский (Рогачев) – 25,75; 18. Александр Ремизов – 24,375; 19. Александр Терешонок (Борисов) – 23,125; 20. Михаил Стефанович (Гродно) – 22,25;21. Виктор Денисенко (Гатово) – 18,875; 22. Григорий Кравцов (Могилевская область) – 17,75;23. Анатолий Терехов (Томск) – 15,5; 24. Юрий Мурадов (Борисов) – 12,0; 25. Владимир Малашенко (Могилев) – 10,5; 26. Владимир Мазаник (Минск) – 10,25; 27. Дмитрий Слесарчик (Гродно) – 7,5; 28. Владимир Бондарик (Луговая Слобода, Минская область) – 4,5; 29. Василий Можейко (Белавичи, Брестская область) – 3,0; 30. Дмитрий Кульбанов (Осиповичи) - 0,0;


«КЛУБ ПЕТРА ШКЛУДОВА».

ПРОБЛЕМЫ – 64. (90 участников).

1. Петр Шклудов – 395,9; 2. Иван Навроцкий – 276,875; 3. Николай Грушевский – 251,375; 4. Дмитрий Камчицкий – 241,55; 5. Виктор Шульга – 238,6;6. Александр Коготько – 232,0; 7. Александр Сапегин – 225,650; 8. Борис Иванов – 217, 25; 9. Александр Ляховский – 169,0; 10. Петр Кожановский – 158,05;11. Александр Перевозников – 153,675; 12. Леонид Витошкин – 148,25; 13. Николай Лешкевич – 136,2; 14. Василий Гребенко – 132,125; 15. Николай Вергейчик – 96,375; 16. Владимир Малашенко – 92,25; 17. Виталий Ворушило – 71,275; 18.Алексей Акулич – 70,25; 19. Григорий Кравцов – 65,25; 20. Валерий Свизинский – 62,5; 21. Дмитрий Сухоруков – 54,0; 22. Георгий Горбач – 53,0; 23. Михаил Стефанович – 46,375; 24. Юрий Мурадов (Борисов) – 42,75;25. Людмила Румянцева – 42,5; 26. Сергей Кургуз – 39,0; 27. Василий Можейко – 36,25; 28 - 30. Петр Ковалев, Николай Куринец, Василий Власюк – 35,5; 31 – 33. Георгий Укман, Николай Иржавский, Юрий Маркварде – по 31,0; 34. Николай Крышталь – 30,5; 35. Дмитрий Слесарчик – 30,0; 36. Виктор Ефименко – 28,5; 37. Александр Ремизов - 26,115; 38. Иван Прудник – 25,5; 39. Владимир Ивашин – 25,0; 40. Александр Власенко – 24,5; 41 - 42. Виталий Шрамко и Николай Фесенко по – 24,0; 43. Владимир Мазаник – 23,75; 44 - 46. Игорь Ананич, Василий Мартинкевич, Василий Тельпук – по 22,0; 47. Анатолий Терехов – 20,75; 48. Дмитрий Кульбанов – 20,0; 49. Юлий Герман – 19,5; 50. Вадим Булат – 18,5; 51. Михаил Камчатный – 17; 52 – 53. Геогрий Бутенко, Андрей Щиглинский – по 16,0; 54. Николай Зайцев – 15,0; 55 – 56. Виктор Гнилякевич, Иван Шклудов – по 12,0; 57. Владимир Бондарик – 11,5; 58. Александр Терешонок – 11,125; 59 – 61. Владимир Гончар, Юрий Кутян, Леонид Щур – по 10,0; 62. Владимир Сапежинский – 8,625; 63. Виталий Рудковский – 8,5; 64 – 65. Александр Пикулик, Анатолий Шарендо – по 8,0; 66. Михаил Какора – 7,75; 67. Николай Виноградов – 7,0; 68. Виктор Денисенко – 6,75; 69. Александр Белый – 6,0; 70. Виктор Крамаренко – 5,5; 71 - 72. Леонид Чернов, Игорь Семенков – по 5,0; 73. Иван Какора – 4,75; 74. Борис Петрович – 4,25; 75– 75. Евгений Горбатович, Александр Иваньков – по 4,0; 77. Юрий Ткачев – 3,25; 78. Георгий Васильченко – 2,5; 79. Сергей Гладкий – 2,25; 80. Виктор Ровинец – 0,5; 81. Юрий Липский – 0,5; 82 – 91. Олег Захарик, Виктор Ананич, Виктор Самарин, Иван Курочкин, Станислав Тимофеев, Виталий Рузов, Александр Кабан, Иван Белоус, Станислав Матус, Иван Мельник – по 0,0.


«КЛУБ ЛЕОНИДА ВИТОШКИНА».

ЭТЮДЫ – 64. (50 участников).

1.Леонид Витошкин (Гомель) – 359,0; 2. Петр Шклудов (Новополоцк) – 257,927; 3. Виктор Денисенко (Минск) – 158,5; 4. Виктор Шульга (Минск) – 146,125; 5. Дмитрий Камчицкий (Могилев) – 120,075; 6. Николай Грушевский (Минск) – 100,438; 7. Василий Гребенко (Минск) – 91,25; 8. Петр Кожановский (Кошевичи, Пинский район) – 87,863; 9. Григорий Кравцов (Минск) – 80,25; 10. Александр Коготько (Пинск) – 71,538; 11. Криштоф Малашкевич (Лида) – 69,25; 12. Борис Иванов (Минск) – 63,5; 13. Юрий Кутян (Бобруйск) – 51,5; 14. Александр Ляховский (Жодино) – 48,563; 15. Николай Зайцев (Барановичи) – 40,5; 16. Василий Тельпук (Бродница, Лунинецкий район) – 26,0; 17. Владимир Сапежинский (Рогачев) – 22,625; 18. Иван Навроцкий (Минск) – 21,25; 19. Виталий Ворушило (Минск) – 19,5; 20. Гарри Далидович (Минск) – 18,75; 21. Дмитрий Сухоруков (Минск) – 13,5; 22. Юрий Мурадов – 12,5;23. Вадим Кравцов (Минск) – 10,5; 24. Дмитрий Слесарчик (Гродно) – 10,0; 25. Дмитрий Кульбанов (Осиповичи) – 8,75; 26. Герасим Вышинский (Антополь) – 7,5; 27. Василий Власюк (Сморгонь) – 6,0; 28- 31. Александр Софроненко (Бобруйск), Иван Езубчик (Минск), Георгий Горбач (Климовичи), Людмила Румянцева (Минск) – 5,5; 32. Виктор Самарин (Борисов) – 4,5; 33. Алексей Акулич (Витебск) – 4,0; 34 - 35. Евгений Горбатович (Дзержинск), Валерий Свизинский (Минск) – 2,5; 36. Николай Андрющенков (Пинск) – 2,0; 37 - 38. Владимир Бондарик (Луговая Слобода, Минский район), Николай Крышталь (Пинск) – 1,5; 39 - 50. Иван Белоус (Хойники), Василий Белый (Калинковичи), Александр Иваньков (Жлобинский район), Александр Пикулик (Голоцк), Леонид Шур (Витебск), Евгений Кондраченко (Гомель), Циммервальд Ковалев (Солигорский район), Василий Мартинкевич (Глубокое), Виктор Ровинец (Брестская область), Станислав Тимофеев, Сергей Кургуз (Минск), Давыд Городецкий (Бобруйск) – 0,0.


«КЛУБ АЛЕКСАНДРА ШУРПИНА».

ЗАДАЧИ – 64. (38 участников).

1.Александр Шурпин (Климовичи) - 338,501; 2. Николай Бобровник (Мозырь) – 259,375; 3. Леонид Витошкин (Гомель) – 180,313; 4. Константин Тарасевич (Спорово, Березовский район) - 178,25; 5. Владимир Гончар (Пружанка, Солигорский район) - 159,75; 6. Николай Зайцев (Барановичи) – 158,188; 7. Борис Иванов (Минск) -153,75; 8.; Виктор Самарин (Борисов) – 131,25; 9. Александр Ляховский (Жодино) - 86,375; 10. Дмитрий Сухоруков (Минск) - 75,5; 11. Иван Стрельчик (Барановичи) – 72,5; 12. Георгий Горбач (Климовичи) – 63,5; 13. Петр Шулев (Минск) – 52,5; 14. Владимир Сапежинский (Рогачев) – 51,125; 15. Владимир Кожемякин (Гомель) - 46,25; 16. Петр Шклудов (Новополоцк) - 45,5; 17. Петр Матус (Минск) – 44,0; 18. Николай Крышталь (Пинск) – 28,75; 19. Александр Резанко (Минск) – 26,0; 20. Анатолий Шабалин (Минск) – 23,75; 21. Александр Сапегин (Усполье) – 17,0; 22. Александр Шабалин (Минск) – 13,75; 23. Виктор Шульга (Минск) – 13,25; 24. Гарри Далидович (Минск) – 12,0; 25. Анатолий Шишко (Минск) – 11,0; 26. Иван Навроцкий (Минск) – 5,0; 27. Алексей Акулич (Витебск) – 4,0; 28. Петр Кожановский (Кошевичи, Пинский район) – 3,0; 29. Александр Власенко (Минск) – 3,0; 30 - 38. Олег Пономарев (Гомель), Виктор Ровинец (Брестская область), Анатолий Сенько (Добруш), Виктор Денисенко (Минск), Дмитрий Кульбанов (Осиповичи), Анатолий Соколов (Витебск), Валерий Рузов (Минск), Дмитрий Бортновский (Береза), Станислав Тимофеев (Борисов) – 0,0.


ДАМОЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ-64. (12 участников).

1. Дмитрий Камчицкий – 51,375; 2. Петр Шклудов – 44,0; 3. Виталий Ворушило – 32,625; 4. Виктор Шульга – 29,8;5. Николай Грушевский – 29,175; 6. Александр Коготько – 27,25; 7. Николай Лешкевич – 17,35;8. Александр Сапегин – 15,625; 9. Петр Кожановский – 14,625; 10. Александр Перевозников – 10,5; 11. Юрий Мурадов – 9,125; 12. Василий Гребенко – 0,0.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15999
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 59
Откуда : Беларусь, Новополоцк

http://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Композиция в Беларуси (Символические клубы). Empty Re: Композиция в Беларуси (Символические клубы).

Сообщение  Admin в Вс Сен 15, 2019 3:52 pm

Обновленная версия:

1976 – 2018.
(Данные приведены на 15 сентября 2019 года).
Международный Гроссмейстер по шашечной композиции Александр Коготько провел анализ участия всех композиторов, участвовавших в чемпионатах Беларуси по русским и международным шашкам. Учитывались все зачетные очки, полученные в чемпионатах. Получился вот такой рейтинг. Клуб в каждом разделе назван именем того составителя, который первый набрал 100 очков в этой категории. Вполне можно взять на вооружение и в других странах. Кто проявит инициативу, как это сделал белорусский Гроссмейстер.

СИМВОЛИЧЕСКИЕ КЛУБЫ-100.
Сводная таблица. 1976 – 2018.
«КЛУБ ВАДИМА БУЛАТА».
МИНИАТЮРЫ – 100.
1. Леонид Витошкин – 262,875; 2. Петр Шклудов – 246,2; 3. Виктор Шульга – 218,225; 4. Петр Кожановский – 153,025; 5. Дмитрий Камчицкий – 135,2; 6. Григорий Кравцов – 129,1; 7. Вадим Булат – 127,25; 8. Николай Грушевский – 125,7; 9. Александр Сапегин – 124,2; 10. Александр Коготько – 100,25; 11. Виталий Ворушило – 100,125; 12. Иван Навроцкий – 92,375; 13. Николай Вергейчик – 82,0; 14. Василий Гребенко - 80,125; 15. Александр Ляховский – 66,75; 16. Борис Иванов – 66,25; 17. Владимир Малашенко – 48,0; 18. Алексей Акулич – 47,0; 19. Владимир Сапежинский – 29,25; 20. Леонид Чернов – 28,0; 21. Николай Крышталь (Пинск) – 27,125; 22. Николай Лешкевич (Минск) – 26,25; 23. Роберт Шедди – 26,0; 24. Римас Мацкявичюс (Летува) – 25,35; 25. Михаил Левандовский – 20,5; 26. Миленко Лепшич – 21,0; 27. Юрий Маркварде – 19,0; 28. Георгий Горбач – 18,5; 29. Юлий Герман – 18,25; 30. Дмитрий Сухоруков – 15,5; 31. Владимир Ивашин – 15,0; 32. Владимир Кожемякин – 15,0; 33. Сергей Иванов – 13,5; 34. Анатолий Сенько – 13,5; 35. Олег Гребенко – 12,25; 36. Олег Пономарев – 11,5; 37. Гарри Далидович – 10,25; 38. Вадим Сухоруков – 8,0; 39. Иван Ивацко (Украина) – 7,15; 40. Юрий Мурадов – 6,125; 41. Дмитрий Слесарчик – 0,0;

«КЛУБ ЛЕОНИДА ЧЕРНОВА».
ПРОБЛЕМЫ – 100.
1. Петр Шклудов – 350,25; 2. Виктор Шульга – 296,95; 3. Григорий Кравцов – 273,9; 4. Вадим Булат – 206,25; 5. Леонид Витошкин – 193,25; 6. Александр Сапегин – 191,55; 7. Иван Навроцкий – 176,875; 8. Николай Грушевский – 174,75; 9. Владимир Малашенко – 161,125; 10. Дмитрий Камчицкий – 156,2; 11. Петр Кожановский – 152,3; 12. Николай Крышталь – 146,25; 13. Виталий Ворушило – 131,325; 14. Александр Ляховский – 125,15; 15. Леонид Чернов – 106,25; 16. Николай Вергейчик – 94,5; 17. Николай Иржавский – 88,0; 18. Александр Коготько – 80,0; 19. Дмитрий Сухоруков – 73,5; 20. Николай Лешкевич – 73,1; 21. Алексей Акулич – 68,5; 22. Борис Иванов – 64,75; 23. Александр Власенко – 62,0; 24. Валерий Свизинский – 51,0; 25. Юрий Маркварде – 39,0; 26. Александр Софроненко – 32,5; 27. Александр Резанко – 32,0; 28. Римас Мацкявичюс (Летува) – 29,7; 29. Владимир Сапежинский – 25,75; 30. Виталий Шрамко – 24,5; 31. Роберт Шедди– 24,5; 32. Николай Фесенко – 21,5; 33. Василий Гребенко – 19,25; 34. Георгий Горбач – 17,0; 35. Юлий Герман – 14,75; 36. Василий Власюк – 14,0; 37. Иван Ивацко – 13,95; 38. Виктор Крамаренко – 12,5; 39. Владимир Мазаник – 12,0; 40. Александр Тетеренок – 10,0; 41. Владимир Ивашин – 9,5; 42. Игорь Ананич – 9,25; 43. Анатолий Сенько – 8,5; 44. Юрий Мурадов – 6,875; 45. Станислав Тимофеев – 5,0; 46. Гарри Далидович – 4,5; 47. Михаил Какора – 1,5; 48. Валерий Логвинов – 0,0; 49. Олег Пономарев – 0,0; 50. Юрий Липский – 0,0; 51. Дмитрий Слесарчик – 0,0; 52. Вадим Кравцов – 0,0.
Примечание: В 1994 году Виталий Шрамко выступал самостоятельно.

«КЛУБ ЛЕОНИДА ВИТОШКИНА».
ЭТЮДЫ – 100.
1. Леонид Витошкин – 381,5; 2. Виктор Шульга – 158,3; 3. Криштоф Малашкевич – 109,75; 4. Петр Кожановский – 109,725; 5. Петр Шклудов – 101,0; 6. Григорий Кравцов – 100,325; 7. Василий Тельпук – 71,75; 8. Дмитрий Камчицкий – 71,525; 9. Василий Гребенко – 55,5; 10. Дмитрий Сухоруков – 45,0; 11. Иван Навроцкий – 43,115; 12. Виталий Ворушило –28,625; 13. Александр Коготько – 28,2; 14. Александр Ляховский – 25,125; 155. Римас Мацкявичюс – 16,2; 16. Владимир Сапежинский– 15,625; 17. Борис Иванов – 14,5; 18. Гарри Далидович – 13,5; 19. Юрий Маркварде – 13,5; 20. Вадим Кравцов – 13,5; 21. Леонид Рыбаков – 11,5; 22. Георгий Укман – 11,5; 23. Владимир Лаврушкин – 8,75; 24. Алексей Акулич – 6,0; 25. Валерий Свизинский – 4,5; 26. Василий Власюк – 4,0; 27. Георгий Горбач – 3,5; 28. Роберт Шедди – 3,0; 29. Олег Гребенко – 2,75; 30. Анатолий Сенько – 1,0; 31. Александр Софроненко – 0,0; 32. Дмитрий Слесарчик – 0,0; 33. Станислав Тимофеев – 0,0; 34. Олег Пономарев – 0,0; 35. Николай Крышталь – 0,0.

«КЛУБ ПЕТРА МАТУСА».
ЗАДАЧИ – 100.
1. Анатолий Шабалин – 427,125; 2. Николай Бобровник – 324,0; 3. Александр Шурпин – 350,15; 4. Константин Тарасевич – 194,75; 5. Петр Матус – 192,75; 6. Дмитрий Сухоруков – 191,0; 7. Владимир Кожемякин – 177,5; 8. Александр Ляховский – 151,75; 9. Николай Крышталь – 139,425; 10. Гарри Далидович – 113,0; 11. Петр Шклудов – 101,25; 12. Александр Резанко – 97,5; 13. Иван Стрельчик – 83,0; 14. Александр Шабалин – 79,75; 15. Николай Зайцев - 55,75; 16. Иван Навроцкий – 46,5; 17. Борис Иванов – 41,25; 18. Виктор Самарин – 40,0; 19. Виктор Шульга – 37,0; 20. Дмитрий Бортновский – 36,5; 21. Леонид Витошкин – 30,5; 22. Аркадий Каган – 24,0; 23. Вадим Сухоруков – 18,0; 24. Алексей Акулич – 8,5; 25. Роберт Шедди – 6,0; 26. Виталий Ворушило – 4,75; 27. Анатолий Сенько – 3,5; 28. Станислав Тимофеев – 0,0; 29. Олег Пономарев – 0,0; 30. Владимир Сапежинский – 0,0.

Дамочные проблемы – 100. 1. Виктор Шульга (Минск) – 79,15; 2. Дмитрий Камчицкий (Могилев) – 55,65; 3. Петр Шклудов (Новополоцк) – 54,45; 4. Виталий Ворушило (Минск) – 50,575; 5. Петр Кожановский (Кошевичи) – 42,25; 6. Григорий Кравцов (Могилевская область) – 41,625; 7. Иван Навроцкий (Минск) – 30,0; 8. Николай Грушевский (Минск) – 21,25; 9. Николай Лешкевич – 9,05; 10. Иван Ивацко – 7,25; 11. Александр Коготько (Бобруйск) – 0.





СИМВОЛИЧЕСКИЕ КЛУБЫ-64. 1976 – 2017.

«КЛУБ АЛЕКСАНДРА КОГОТЬКО».
МИНИАТЮРЫ – 64. (30 участников).

1. Александр Коготько (Пинск) – 191,625; 2. Дмитрий Камчицкий (Могилев) – 177,75; 3. Николай Грушевский (Минск) – 146,125; 4. Василий Гребенко (Минск) – 142,375; 5. Петр Шклудов (Новополоцк) – 140,75; 6. Петр Кожановский (Кошевичи, Брестская область) – 139,5; 7. Александр Сапегин (Усполье, Могилевская область) – 133,0; 8. Александр Перевозников (Рогачев) – 126,125; 9. Леонид Витошкин (Гомель) – 98,125; 10. Виктор Шульга (Минск) – 88,5; 11. Иван Навроцкий (Минск) – 75,25; 12. Александр Ляховский (Жодино) – 73,5; 13. Николай Лешкевич (Минск) – 73,375; 14. Виталий Ворушило (Минск) – 47,0; 15. Николай Вергейчик (Гомель) – 43,625; 16. Борис Иванов (Минск) – 29,5; 17. Владимир Сапежинский (Рогачев) – 25,75; 18. Александр Ремизов – 24,375; 19. Александр Терешонок (Борисов) – 23,125; 20. Михаил Стефанович (Гродно) – 22,25; 21. Валерий Свизинский – 20,0; 22. Римас Мацкявичюс (Летува) – 19,975; 23. Виктор Денисенко (Гатово) – 18,875; 24. Григорий Кравцов (Могилевская область) – 17,75; 25. Азиз Бердар (Россия) – 16,25; 26. Анатолий Терехов (Томск) – 15,5; 27. Анна Фурманова (Могилев) – 14,75; 28. Юрий Мурадов (Борисов) – 12,0; 29. Владимир Малашенко (Могилев) – 10,5; 30. Владимир Мазаник (Минск) – 10,25; 31. Иван Ивацко (Винница, Украина) – 8,0; 32. Дмитрий Слесарчик (Гродно) – 7,5; 33. Владимир Бондарик (Луговая Слобода, Минская область) – 4,5; 34. Василий Можейко (Белавичи, Брестская область) – 3,0; 35. Дмитрий Кульбанов (Осиповичи) - 0,0;

«КЛУБ ПЕТРА ШКЛУДОВА».
ПРОБЛЕМЫ – 64. (90 участников).

1. Петр Шклудов – 427,775; 2. Иван Навроцкий – 301,0; 3. Николай Грушевский – 272,375; 4. Дмитрий Камчицкий – 265,55; 5. Виктор Шульга – 263,1; 6. Александр Коготько – 245,5; 7. Александр Сапегин – 225,650; 8. Борис Иванов – 217, 25; 9. Петр Кожановский – 180,55; 10. Александр Перевозников – 179,8; 11. Александр Ляховский – 169,0; 12. Николай Лешкевич – 164,45; 13. Леонид Витошкин – 148,25; 14. Василий Гребенко – 132,125; 15. Николай Вергейчик – 112,375; 16. Владимир Малашенко – 92,25; 17. Виталий Ворушило – 85,525; 18. Валерий Свизинский – 71,5; 19. Алексей Акулич – 70,25; 20. Григорий Кравцов – 65,25; 21. Дмитрий Сухоруков – 54,0; 22. Георгий Горбач – 53,0; 23. Михаил Стефанович – 46,375; 24. Юрий Мурадов (Борисов) – 42,75; 25. Людмила Румянцева – 42,5; 26. Сергей Кургуз – 39,0; 27. Василий Можейко – 36,25; 28 - 30. Петр Ковалев, Николай Куринец, Василий Власюк – 35,5; 31 – 33. Георгий Укман, Николай Иржавский, Юрий Маркварде – по 31,0; 34. Николай Крышталь – 30,5; 35. Дмитрий Слесарчик – 30,0; 36. Виктор Ефименко – 28,5; 37. Александр Ремизов - 26,115; 38. Иван Прудник – 25,5; 39. Владимир Ивашин – 25,0; 40. Р.Мацкявичюс 24,75; 41. Александр Власенко – 24,5; 42 - 43. Виталий Шрамко и Николай Фесенко по – 24,0; 44. Владимир Мазаник – 23,75; 45 - 47. Игорь Ананич, Василий Мартинкевич, Василий Тельпук – по 22,0; 48. Анатолий Терехов – 20,75; 49. Дмитрий Кульбанов – 20,0; 50. Юлий Герман – 19,5; 51. Вадим Булат – 18,5; 52. Михаил Камчатный – 17; 53 – 54. Геогрий Бутенко, Андрей Щиглинский – по 16,0; 55. Николай Зайцев – 15,0; 56 – 57. Виктор Гнилякевич, Иван Шклудов – по 12,0; 58. Владимир Бондарик – 11,5; 59. А.Бердар - 11,5; 60. Александр Терешонок – 11,125; 61 – 63. Владимир Гончар, Юрий Кутян, Леонид Щур – по 10,0; 64. Анна Фурманова – 9,75; 65. И.Ивацко - 9,25; 66. Владимир Сапежинский – 8,625; 67. Виталий Рудковский – 8,5; 68 – 69. Александр Пикулик, Анатолий Шарендо – по 8,0; 70. Михаил Какора – 7,75; 71. Николай Виноградов – 7,0; 72. Виктор Денисенко – 6,75; 73. Александр Белый – 6,0; 74. Виктор Крамаренко – 5,5; 75 - 76. Леонид Чернов, Игорь Семенков – по 5,0; 77. Иван Какора – 4,75; 78. Борис Петрович – 4,25; 79– 80. Евгений Горбатович, Александр Иваньков – по 4,0; 81. Юрий Ткачев – 3,25; 82. Георгий Васильченко – 2,5; 83. Сергей Гладкий – 2,25; 84. Виктор Ровинец – 0,5; 85. Юрий Липский – 0,5; 86 – 95. Олег Захарик, Виктор Ананич, Виктор Самарин, Иван Курочкин, Станислав Тимофеев, Виталий Рузов, Александр Кабан, Иван Белоус, Станислав Матус, Иван Мельник – по 0,0.

«КЛУБ ЛЕОНИДА ВИТОШКИНА».
ЭТЮДЫ – 64. (50 участников).

1.Леонид Витошкин (Гомель) – 359,0; 2. Петр Шклудов (Новополоцк) – 283,427; 3. Виктор Шульга (Минск) – 160,375; 4. Виктор Денисенко (Минск) – 158,5; 5. Дмитрий Камчицкий (Могилев) – 132,075; 6. Николай Грушевский (Минск) – 100,438; 7. Петр Кожановский (Кошевичи, Пинский район) – 96,988; 8. Василий Гребенко (Минск) – 91,25; 9. Григорий Кравцов (Минск) – 80,25; 10. Александр Коготько (Пинск) – 73,913; 11. Криштоф Малашкевич (Лида) – 69,25; 12. Борис Иванов (Минск) – 63,5; 13. Юрий Кутян (Бобруйск) – 51,5; 14. Александр Ляховский (Жодино) – 48,563; 15. Николай Зайцев (Барановичи) – 45,75; 16. Василий Тельпук (Бродница, Лунинецкий район) – 26,0; 17. Виталий Ворушило (Минск) – 25,625; 18. Владимир Сапежинский (Рогачев) – 22,625; 19. Иван Навроцкий (Минск) – 21,25; 20. Гарри Далидович (Минск) – 18,75; 21. Римас Мацкявичюс (Летува) – 14,0; 22. Дмитрий Сухоруков (Минск) – 13,5; 23. Юрий Мурадов – 12,5; 24. Азиз Бердар (Россия) – 11,625; 25. Вадим Кравцов (Минск) – 10,5; 26. Дмитрий Слесарчик (Гродно) – 10,0; 27. Дмитрий Кульбанов (Осиповичи) – 8,75; 28. Герасим Вышинский (Антополь) – 7,5; 29. Василий Власюк (Сморгонь) – 6,0; 30- 33. Александр Софроненко (Бобруйск), Иван Езубчик (Минск), Георгий Горбач (Климовичи), Людмила Румянцева (Минск) – 5,5; 34-35. Виктор Самарин (Борисов), Анна Фурманова (Могилев) – 4,5; 36. Алексей Акулич (Витебск) – 4,0; 37 - 38. Евгений Горбатович (Дзержинск), Валерий Свизинский (Минск) – 2,5; 39. Николай Андрющенков (Пинск) – 2,0; 40 - 41. Владимир Бондарик (Луговая Слобода, Минский район), Николай Крышталь (Пинск) – 1,5; 42 - 53. Иван Белоус (Хойники), Василий Белый (Калинковичи), Александр Иваньков (Жлобинский район), Александр Пикулик (Голоцк), Леонид Шур (Витебск), Евгений Кондраченко (Гомель), Циммервальд Ковалев (Солигорский район), Василий Мартинкевич (Глубокое), Виктор Ровинец (Брестская область), Станислав Тимофеев, Сергей Кургуз (Минск), Давыд Городецкий (Бобруйск) – 0,0.

«КЛУБ АЛЕКСАНДРА ШУРПИНА».
ЗАДАЧИ – 64. (38 участников).

1.Александр Шурпин (Климовичи) - 371,001; 2. Николай Бобровник (Мозырь) – 259,375; 3. Леонид Витошкин (Гомель) – 180,313; 4. Константин Тарасевич (Спорово, Березовский район) - 178,25; 5. Владимир Гончар (Пружанка, Солигорский район) - 159,75; 6. Николай Зайцев (Барановичи) – 178,438; 7. Борис Иванов (Минск) -153,75; 8.; Виктор Самарин (Борисов) – 131,25; 9. Александр Ляховский (Жодино) - 86,375; 10. Дмитрий Сухоруков (Минск) - 75,5; 11. Иван Стрельчик (Барановичи) – 72,5; 12. Георгий Горбач (Климовичи) – 63,5; 13. Петр Шулев (Минск) – 52,5; 14. Владимир Сапежинский (Рогачев) – 51,125; 15. Владимир Кожемякин (Гомель) - 46,25; 16. Петр Шклудов (Новополоцк) - 45,5;17. Петр Матус (Минск) – 44,0; 18. Николай Крышталь (Пинск) – 28,75; 19. Александр Резанко (Минск) – 26,0; 20. Анатолий Шабалин (Минск) – 23,75; 21. Александр Сапегин (Усполье) – 17,0; 22. Александр Шабалин (Минск) – 13,75; 23. Виктор Шульга (Минск) – 13,25; 24. Гарри Далидович (Минск) – 12,0; 25. Анатолий Шишко (Минск) – 11,0; 26. Николай Вергейчик (Гомель) – 10,0; 27. Иван Навроцкий (Минск) – 5,0; 28. Алексей Акулич (Витебск) – 4,0; 29. Петр Кожановский (Кошевичи, Пинский район) – 3,0; 30. Александр Власенко (Минск) – 3,0; 31 - 39. Олег Пономарев (Гомель), Виктор Ровинец (Брестская область), Анатолий Сенько (Добруш), Виктор Денисенко (Минск), Дмитрий Кульбанов (Осиповичи), Анатолий Соколов (Витебск), Валерий Рузов (Минск), Дмитрий Бортновский (Береза), Станислав Тимофеев (Борисов) – 0,0.

ДАМОЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ-64. (12 участников).
1. Дмитрий Камчицкий – 70,215; 2. Петр Шклудов – 66,5; 3. Виталий Ворушило – 53,625; 4. Виктор Шульга – 29,8; 5. Николай Грушевский – 29,175; 6. Александр Перевозников – 29,0; 7. Александр Коготько – 27,25; 8. Николай Лешкевич – 26,6; 9. Азиз Бердар (Россия) – 21,5; 10. Римас Мацкявичюс (Летува) – 21,0; 11. Анна Фурманова (Могилев) – 17,0; 12. Александр Сапегин – 15,625; 13. Петр Кожановский – 14,625; 14. Юрий Мурадов – 9,125; 15. Василий Гребенко – 0,0.

ПРОБЛЕМЫ – 64 (БРАЗИЛЬСКАЯ ВЕРСИЯ).
1.Дмитрий Камчицкий – 25,5; 2. Виталий Ворушило - 22,75; 3. Петр Шклудов - 21,75; 4. Анна Фурманова - 18,75; 5. Николай Зайцев - 17,25; 6. Валерий Свизинский - 15,0; 7. Виктор Шульга - 12,75; 8. Николай Лешкевич - 5,0; 9. Азиз Бердар – 0,25; 10. Иван Навроцкий – 0.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15999
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 59
Откуда : Беларусь, Новополоцк

http://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Композиция в Беларуси (Символические клубы). Empty Re: Композиция в Беларуси (Символические клубы).

Сообщение  Admin в Чт Ноя 07, 2019 8:28 pm

1976 – 2019.

(Данные приведены на 7 ноября 2019 года).

Международный Гроссмейстер по шашечной композиции Александр Коготько провел анализ участия всех композиторов, участвовавших в чемпионатах Беларуси по русским и международным шашкам. Учитывались все зачетные очки, полученные в чемпионатах. Получился вот такой рейтинг. Клуб в каждом разделе назван именем того составителя, который первый набрал 100 очков в этой категории. Вполне можно взять на вооружение и в других странах. Кто проявит инициативу, как это сделал белорусский Гроссмейстер.

СИМВОЛИЧЕСКИЕ КЛУБЫ-64. 1976 – 2019.


«КЛУБ АЛЕКСАНДРА КОГОТЬКО». 1976 – 2019.

МИНИАТЮРЫ – 64. (37 участников).


1. Александр Коготько (Пинск) – 201,225; 2. Дмитрий Камчицкий (Могилев) – 199,4; 3. Петр Шклудов (Новополоцк) – 167,35; 8. Александр Перевозников (Рогачев) – 147,125; 4. Николай Грушевский (Минск) – 146,125; 5. Василий Гребенко (Минск) – 142,375; 6. Петр Кожановский (Кошевичи, Брестская область) – 139,5; 7. Александр Сапегин (Усполье, Могилевская область) – 133,0; 10. Виктор Шульга (Минск) – 100,8; 9. Леонид Витошкин (Гомель) – 98,125; 13. Николай Лешкевич (Минск) – 91,975; 11. Иван Навроцкий (Минск) – 75,25; 12. Александр Ляховский (Жодино) – 73,5; 14. Виталий Ворушило (Минск) – 65,25; 15. Николай Вергейчик (Гомель) – 43,625; 25. Азиз Бердар (Россия) – 33,1; 22. Римас Мацкявичюс (Летува) – 30,325; 16. Борис Иванов (Минск) – 29,5; 17. Владимир Сапежинский (Рогачев) – 25,75; 18. Александр Ремизов – 24,375; 19. Александр Терешонок (Борисов) – 23,125; 33. Владимир Бондарик (Луговая Слобода, Минская область) – 22,7; 20. Михаил Стефанович (Гродно) – 22,25; 27. Анна Фурманова (Могилев) – 21,35; 21. Валерий Свизинский – 20,0; 23. Виктор Денисенко (Гатово) – 18,875; 24. Григорий Кравцов (Могилевская область) – 17,75; 26. Анатолий Терехов (Томск) – 15,5; 36. Дмитрий Соловьев – 13,0; 28. Юрий Мурадов (Борисов) – 12,0; 29. Владимир Малашенко (Могилев) – 10,5; 30. Владимир Мазаник (Минск) – 10,25; 31. Иван Ивацко (Винница, Украина) – 8,0; 32. Дмитрий Слесарчик (Гродно) – 7,5; 37. В. Кочаров – 4,8; 34. Василий Можейко (Белавичи, Брестская область) – 3,0; 35. Дмитрий Кульбанов (Осиповичи) - 0,0;



«КЛУБ ПЕТРА ШКЛУДОВА».

ПРОБЛЕМЫ – 64. (97 участников). 1976 – 2019.


1. Петр Шклудов – 453,925; 2. Иван Навроцкий – 301,0; 3. Дмитрий Камчицкий – 286,7; 4.Виктор Шульга – 284,1; 5. Николай Грушевский – 272,375; 6. Александр Коготько – 245,5; 7. Александр Сапегин – 225,650; 8. Борис Иванов – 217, 25; 9. Александр Перевозников – 196,8; 10. Николай Лешкевич – 191,75; 11. Петр Кожановский – 180,55; 12. Александр Ляховский – 169,0; 13. Леонид Витошкин – 148,25; 14. Василий Гребенко – 132,125; 15. Николай Вергейчик – 112,375; 16. Виталий Ворушило – 104,025; 17. Владимир Малашенко – 92,25; 18. Валерий Свизинский – 71,5; 19. Алексей Акулич – 70,25; 20. Григорий Кравцов – 65,25; 21. Дмитрий Сухоруков – 54,0; 22. Георгий Горбач – 53,0; 23. Р.Мацкявичюс 47,625; 24. Михаил Стефанович – 46,375; 25. Юрий Мурадов (Борисов) – 42,75; 26. Людмила Румянцева – 42,5; 27. Сергей Кургуз – 39,0; 28. Василий Можейко – 36,25; 29 - 31. Петр Ковалев, Николай Куринец, Василий Власюк – 35,5; 32 – 34. Георгий Укман, Николай Иржавский, Юрий Маркварде – по 31,0; 35. Николай Крышталь – 30,5; 36. Дмитрий Слесарчик – 30,0; 37. Дмитрий Соловьев – 29,7; 38. Виктор Ефименко – 28,5; 39. Анна Фурманова – 28,0; 40. Александр Ремизов - 26,115; 41. Азиз Бердар - 25,625; 42. Иван Прудник – 25,5; 43. Владимир Ивашин – 25,0; 44. Александр Власенко – 24,5; 45 - 45. Виталий Шрамко и Николай Фесенко по – 24,0; 47. Владимир Мазаник – 23,75; 48 - 50. Игорь Ананич, Василий Мартинкевич, Василий Тельпук – по 22,0; 51. Анатолий Терехов – 20,75; 52. Дмитрий Кульбанов – 20,0; 53. Юлий Герман – 19,5; 54. Вадим Булат – 18,5; 55. Михаил Камчатный – 17; 56 – 57. Геогрий Бутенко, Андрей Щиглинский – по 16,0; 58. Николай Зайцев – 15,0; 59. Владимир Бондарик – 13,5; 60 – 61. Виктор Гнилякевич, Иван Шклудов – по 12,0; 62. Александр Терешонок – 11,125; 63 – 65. Владимир Гончар, Юрий Кутян, Леонид Щур – по 10,0; 66. И.Ивацко - 9,25; 67. Владимир Сапежинский – 8,625; 68. Виталий Рудковский – 8,5; 69 – 70. Александр Пикулик, Анатолий Шарендо – по 8,0; 71. Михаил Какора – 7,75; 72 - 73. Николай Виноградов, В. Кочаров – по 7,0; 74. Виктор Денисенко – 6,75; 75. Александр Белый – 6,0; 76. Виктор Крамаренко – 5,5; 77 - 78. Леонид Чернов, Игорь Семенков – по 5,0; 79. Иван Какора – 4,75; 80. Борис Петрович – 4,25; 81 – 82. Евгений Горбатович, Александр Иваньков – по 4,0; 83. Юрий Ткачев – 3,25; 84. Георгий Васильченко – 2,5; 85. Сергей Гладкий – 2,25; 86. Виктор Ровинец – 0,5; 87. Юрий Липский – 0,5; 88 – 97. Олег Захарик, Виктор Ананич, Виктор Самарин, Иван Курочкин, Станислав Тимофеев, Виталий Рузов, Александр Кабан, Иван Белоус, Станислав Матус, Иван Мельник – по 0,0.



«КЛУБ ЛЕОНИДА ВИТОШКИНА».

ЭТЮДЫ – 64. (55 участников).


1.Леонид Витошкин (Гомель) – 359,0; 2. Петр Шклудов (Новополоцк) – 299,027; 3. Виктор Шульга (Минск) – 168,125; 4. Виктор Денисенко (Минск) – 158,5; 5. Дмитрий Камчицкий (Могилев) – 137,925; 6. Николай Грушевский (Минск) – 100,438; 7. Петр Кожановский (Кошевичи, Пинский район) – 96,988; 8. Василий Гребенко (Минск) – 91,25; 9. Григорий Кравцов (Минск) – 80,25; 10. Александр Коготько (Пинск) – 73,913; 11. Криштоф Малашкевич (Лида) – 69,25; 12. Борис Иванов (Минск) – 63,5; 13. Юрий Кутян (Бобруйск) – 51,5; 14. Александр Ляховский (Жодино) – 48,563; 15. Николай Зайцев (Барановичи) – 45,75; 16. Виталий Ворушило (Минск) – 29,675; 17 - 18. Василий Тельпук (Бродница, Лунинецкий район), Римас Мацкявичюс (Летува) – по 26,0; 19. Азиз Бердар (Россия) – 23,075; 20. Владимир Сапежинский (Рогачев) – 22,625; 21. Иван Навроцкий (Минск) – 21,25; 22. Гарри Далидович (Минск) – 18,75; 23. Дмитрий Сухоруков (Минск) – 13,5; 24. Юрий Мурадов – 12,5; 25. Вадим Кравцов (Минск) – 10,5; 26. Дмитрий Слесарчик (Гродно) – 10,0; 27. Дмитрий Кульбанов (Осиповичи) – 8,75; 28. Герасим Вышинский (Антополь) – 7,5; 29. Леонид Рыбаков – 6,08; 30. Василий Власюк (Сморгонь) – 6,0; 31 - 34. Александр Софроненко (Бобруйск), Иван Езубчик (Минск), Георгий Горбач (Климовичи), Людмила Румянцева (Минск) – 5,5; 35-36. Виктор Самарин (Борисов), Анна Фурманова (Могилев) – 4,5; 37. Алексей Акулич (Витебск) – 4,0; 38 - 39. Евгений Горбатович (Дзержинск), Валерий Свизинский (Минск) – 2,5; 40. Николай Андрющенков (Пинск) – 2,0; 41 - 42. Владимир Бондарик (Луговая Слобода, Минский район), Николай Крышталь (Пинск) – 1,5; 43 - 55. Иван Белоус (Хойники), Василий Белый (Калинковичи), Александр Иваньков (Жлобинский район), Александр Пикулик (Голоцк), Леонид Шур (Витебск), Евгений Кондраченко (Гомель), Циммервальд Ковалев (Солигорский район), Василий Мартинкевич (Глубокое), Виктор Ровинец (Брестская область), Станислав Тимофеев, Сергей Кургуз (Минск), Давыд Городецкий (Бобруйск), В.Качаров – 0,0.



«КЛУБ АЛЕКСАНДРА ШУРПИНА».

ЗАДАЧИ – 64. (38 участников).


1.Александр Шурпин (Климовичи) - 371,001; 2. Николай Бобровник (Мозырь) – 259,375; 3. Леонид Витошкин (Гомель) – 180,313; 4. Константин Тарасевич (Спорово, Березовский район) - 178,25; 5. Владимир Гончар (Пружанка, Солигорский район) - 159,75; 6. Николай Зайцев (Барановичи) – 178,438; 7. Борис Иванов (Минск) -153,75; 8.; Виктор Самарин (Борисов) – 131,25; 9. Александр Ляховский (Жодино) - 86,375; 10. Дмитрий Сухоруков (Минск) - 75,5; 11. Иван Стрельчик (Барановичи) – 72,5; 12. Георгий Горбач (Климовичи) – 63,5; 13. Петр Шулев (Минск) – 52,5; 14. Владимир Сапежинский (Рогачев) – 51,125; 15. Владимир Кожемякин (Гомель) - 46,25; 16. Петр Шклудов (Новополоцк) - 45,5;17. Петр Матус (Минск) – 44,0; 18. Николай Крышталь (Пинск) – 28,75; 19. Александр Резанко (Минск) – 26,0; 20. Анатолий Шабалин (Минск) – 23,75; 21. Александр Сапегин (Усполье) – 17,0; 22. Александр Шабалин (Минск) – 13,75; 23. Виктор Шульга (Минск) – 13,25; 24. Гарри Далидович (Минск) – 12,0; 25. Анатолий Шишко (Минск) – 11,0; 26. Николай Вергейчик (Гомель) – 10,0; 27. Иван Навроцкий (Минск) – 5,0; 28. Алексей Акулич (Витебск) – 4,0; 29. Петр Кожановский (Кошевичи, Пинский район) – 3,0; 30. Александр Власенко (Минск) – 3,0; 31 - 39. Олег Пономарев (Гомель), Виктор Ровинец (Брестская область), Анатолий Сенько (Добруш), Виктор Денисенко (Минск), Дмитрий Кульбанов (Осиповичи), Анатолий Соколов (Витебск), Валерий Рузов (Минск), Дмитрий Бортновский (Береза), Станислав Тимофеев (Борисов) – 0,0.



ДАМОЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ-64. (16 участников).

1. Дмитрий Камчицкий – 92,31; 2. Петр Шклудов – 89,875; 3. Виталий Ворушило – 73,1; 4. Александр Перевозников – 54,24; 5. Николай Лешкевич – 53,125; 6. Римас Мацкявичюс (Летува) – 46,925; 7. Азиз Бердар (Россия) – 42,725; 8. Виктор Шульга – 41,75; 9. Анна Фурманова (Могилев) – 36,725; 10. Николай Грушевский – 29,175; 11. Александр Коготько – 27,25; 12. Вадим Кравцов – 16,1; 13. Александр Сапегин – 15,625; 14. Петр Кожановский – 14,625; 15. Юрий Мурадов – 9,125; 16. Василий Гребенко – 0,0.



ПРОБЛЕМЫ – 64 (БРАЗИЛЬСКАЯ ВЕРСИЯ). (11 участников).

1. Дмитрий Камчицкий – 49,5; 2. Виталий Ворушило - 44,75; 3. Петр Шклудов - 33,0; 4. Анна Фурманова - 29,5; 5. Николай Лешкевич - 26,625; 6. Виктор Шульга - 23,75; 7. Римас Мацкявичус 18,75; 8. Николай Зайцев - 17,25; 9. Валерий Свизинский - 15,0; 10. Азиз Бердар – 6,75; 11. Иван Навроцкий – 0.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 15999
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 59
Откуда : Беларусь, Новополоцк

http://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Композиция в Беларуси (Символические клубы). Empty Re: Композиция в Беларуси (Символические клубы).

Сообщение  Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения