Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МК "Днепр-2017"

Участников: 2

Перейти вниз

МК "Днепр-2017" Empty МК "Днепр-2017"

Сообщение  Volk Вс Янв 29, 2017 4:30 pm

http://draughtsworld.com/export/vbz952qvsb.htm

1
e3 (d4), a7, e3, с1:e3
В позаимствованом у Классика мотиве из четырёх единиц - два «туриста» [d6 и f6], прохлаждавшихся в комбинационной фазе.
Что есмь признак СИПа...

2
1.hg7 f:h6 2.dc7 d:b6 3.ed8 - дохлопуперная фаза «комбинация» заканчивается здеся !
Причём без традиционного взятия.

Теперь вопрос к теоретику ПШ: в каком жанре данная поза могла бы получить наивысшую оценку ?
Варианты ответа:
- практический,
- миленкозавр,
- позиция по мотивам,
- токовая композиция,
- комбинационная миниатюра

Впрочем, автор сделал большое одолжение теоретику ПШ и заодно судьям, допустив дырку в мотивной фазе: (a5), fe7 (dc3), f8 [с7]...
Огромная благодарность автору !!!

3
b4, еd2 - с красненького - полный совпад.
Однако отмечу, что I ЛС+ОЛС
I d2? (e7), b6 (c5), g5 (d4 I-A), h6 (b2), f8 (g7), h6 (a1), d6 (b4), c7 (a3), h4 (a3b2 I-B), b8, bf4, f6 (h8)= I-A (h6?), f4 (d4), gf6, c3, c3+ I-B (h8?), b8 (ab2), c3, e5, g7( g5), f6+
зачётные !
На мой взгляд, половину СИПа автор отгрыз !!!

4
Не будем говорить о СИПах и так далее из-за подрыва 1. b8
В итоге осталася головешка бубликом...

5. f6, b8, e7 (f8:d6) b8:a1...
Синенъкий полный совпад встречался в бракодельной позе Камчицкого.
Мотив с комбинационным туристом h8 ранее встречался.
Не смертельно, но и не есмь хорошо !

6
Судейские раздумья над многочисленными СИПами прекратим из-за ПР: 3. а3х

7
Не смертелен, но и не есмь хорош доклег.
Мой первый кандидат из пока увиденного на мою мастерскую заценку.
Зачот.

8
a7 (e5:c7)- масса полных совпадосов.
Рискну закрасить красненьким ввиду отсутствия оцениваемых мною техэлементов в чёрненьком...
Да и обнаруживается традиция бракоса чётненького !

9
Более традиционно можно было выразить идейку в Бразильском исполнении - но автор пошел путём Кроколыжничества...

10
Мотив неоднократно встречался.
В комбинации «турист» g7 участия не принимал.

11
Все шесть мотивных шашек так или иначе участвуют в Основной комбинационной фазе.
Первая удачная стыковка многофигурного мотива (если он не новый) с комбинацией.
Вроде как часть мотива оригинальна...
Зачот.

12
Мотив (за исключением первого хода чёрных) взят из своей бракодельной позы № 45 «Мемориал А. Савченко»
Зачот.

13
Мотив встречался.
«Туристы» c5 и h2 не задействованы в комбинационной фазе...

14
Мотив встречался.
«Турист» h6 не задействован в комбинационной фазе...


Последний раз редактировалось: Volk (Пт Мар 17, 2017 3:48 am), всего редактировалось 5 раз(а)

Volk

Сообщения : 936
Дата регистрации : 2012-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Днепр-2017" Empty Re: МК "Днепр-2017"

Сообщение  Admin Чт Фев 02, 2017 8:52 pm

Копайте, ребята! Копайте!!!
И не уподобляйтесь этому вот врунишке:

А.Полевой:
letas Сегодня в 10:45 am
   Шклудов на Планете пишет:
   Своё черное дело сделал А.Полевой! Я уверен, что он вообще не будет больше ничего проверять!!! Но "долг исполнил" - проверил мои позиции на МК "Днепр-2017"
Почему не буду...
Ради интереса посмотрел позиции базодержателя -Волка и абсолютного чемпиона по всем видам композиции (кроме задач)республики Беларусь-Шклудова.
По окончанию конкурса посмотрю позиции победителей.
В "Днепр-2016" выяснилось,что организатор конкурса Анатолий Панченко для обеспечения подтасовки нужных ему результатов конкурса скрыл сильное ИП к позиции победителя.
Найти его было несложно. Я нашел его в течении минуты.
Такая "помощь" никому не нужна!
По окончании соревнования - посмотреть призеров - это не помощь, а ПОДЛОСТЬ...

Ответ Г.Андрееву:
2
1.hg7 f:h6 2.dc7 d:b6 3.ed8 - дохлопуперная фаза «комбинация» заканчивается здеся !
Причём без традиционного взятия.

Теперь вопрос к теоретику ПШ: в каком жанре данная поза могла бы получить наивысшую оценку ?
Варианты ответа:
- практический,
- миленкозавр,
- позиция по мотивам,
- токовая композиция,
- комбинационная миниатюра
В связи с ЧПР вопрос снимается... А вообще позиция относится к жанру миниатюр-64. Laughing
И, если бы она уцелела, то я лично оценил бы её достаточно высоко.

На "МиФ" так же заведена тема: "МК Днепр-2017"
http://minietiud.forum2x2.ru/t1364-topic

М.Цветов:
Tsvetov Сегодня в 6:49 am
letas пишет:
В "Днепр-2016" выяснилось,что организатор конкурса Анатолий Панченко для обеспечения подтасовки нужных ему результатов конкурса скрыл сильное ИП к позиции победителя.
Найти его было несложно. Я нашел его в течении минуты.
1. Кем выяснилось?
2. Когда выяснилось - до подведения окончательных итогов или после?
3. Было ли сообщено об ИП координатору или где -то опубликовано?
4. Если да, то была ли реакция от координатора на это сообщение?
5. Откуда уверенность о подтасовке результатов? Это тяжёлое обвинение, и должно подкрепляться фактами.

letas пишет - ветер носит!...
Похоже, что пора заводить тему "Вечерний звон от А.П.".

Laughing Laughing Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25081
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Днепр-2017" Empty Re: МК "Днепр-2017"

Сообщение  Admin Пт Фев 03, 2017 4:21 pm

И "вечерний звон от А.П." последовал:

А.Полевой:
Миша обвинения в прокуратуре.
Тут константация фактов.
После поведения итогов я посмотрел победившие позиции.И сразу нашел ИП.
Панченко имеет базы и не мог не найти это ИП.
Но ему были нужны победители из Украины.Поэтому он умолчал о ИП..
Раз умолчал-значит скрыл.

Господин Полевой, вы КЛЕВЕТНИК!!!
Вы свои ДОМЫСЛЫ выдаёте за факты. А ведь для перехода гипотезы в факт нужна доказательная база. У вас её нет. Вы брякаете вашей версией погромче и по-наглее - авось все поверят... А это поведение КЛЕВЕТНИКА!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BA%D1%82
Факт (лат. factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

В философии науки факт — это особое предложение, фиксирующее эмпирическое знание, утверждение или условие, которое может быть верифицировано. Факт противопоставляется теории или гипотезе. Научная теория описывает и объясняет факты, а также может предсказать новые. Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто, называется предположением или мнением.

В современной философии науки распространены две основные концепции факта: фактуализм и теоретизм. Первая утверждает автономность фактов по отношению к теории, подчеркивая независимость формулировки фактов от теоретических построений. Согласно второй, факты полностью зависят от теории, в зависимости от выбора теоретической позиции, факты могут изменяться. Распространены и подходы суммирующие в себе две указанные концепции и признающие одновременно теоретическую нагруженность фактов и их автономный по отношению к теории характер.

Господин Полевой, вы КЛЕВЕТНИК!!!

А.Панченко:
Anatolich Сегодня в 3:04 pm
Существуют люди, на этом форуме также, которые не могут не писать галиматью. Я давно уже  бред здесь не читаю и практически не захожу, но опровергнуть очередную чушь обязан. Иначе у не сведущих людей сложиться не верное представление о ситуации.
Это совершенные домыслы А. Полевого и личная его воспалённая фантазия. Никакими даже косвенными фактами она не подтверждена.
Иметь базу это одно, а то что ты имеешь в базе это другое.
Однако совершенно очевиден тот факт, что на самом деле скрыл ИП сам Полевой. Он проверил после предварительных итогов призёров, нашёл на всех троих ИП, но не сообщил об этом публично. Этому есть косвенные доказательства, о чём я уже писал раньше.
То что это было так косвенно подтверждает и этот пост Полевого. Ведь на вору и шапка горит. А во-вторых: фраза "по окончанию конкурса..." говорит о намерениях. О намерениях как понятно не благородных целей. О намерениях которые показывают сущность А. Полевого. Делайте выводы

P.S. Помню как я обвинил А. Полевого в подлых действиях в не своевременном информировании об ИП в его защиту стал А. Ляховский, замечая что мои обвинения бездоказательны. Где же сейчас вы, г-н Ляховский?

Ой, Анатолий, накличете лихо...
Двум г... бывает тесновато плавать в одной луже. Сейчас на верху одно. Вынырнет и второе.

А.Полевой:
letas Вчера в 7:14 pm
Эта фраза говорит о намерениях проверить качество проведения нового конкурса.
В предыдущем конкурсе Панченко ничем не брезговал,чтобы вывести в призеры представителей Украины.
Приведенные мною ИП к позициям призеров это убедительно показали.

Клеветник продолжает проталкивать свою клевету...
"Приведенные А.П. ИП убедительно показали, что он (А.Полевой) НАГАДИЛ А.Панченко, не предоставив свои заранее найденные замечания вовремя!!! И именно А.Полевой (а не Панченко) виноват в том, что итоги оказались искажены.

А вот для того, чтобы подобного не повторилось, Полевому надо помочь Панчеко в поиске ИП ВОВРЕМЯ.
Правда ТРУСЛИВЫЙ Полевой боится, что его работу подымет на смех... Фомин с (Чернышевичем)... Laughing

А.Моисеев:
Alemo Вчера в 6:19 pm
АНТЭК пишет:
К сожалению, Алемо, ты много чего не замечаешь.

Может быть. По мне А. Полевой хороший человек, но у Вас, конечно, может быть своё мнение. Демократия в действии.

Да, Александр, ты еще многого не знаешь из фантазий Д.К. Crying or Very sad Но это скорее к счастью! Laughing
Хороший человек ТАК себя не ведет...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25081
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Днепр-2017" Empty Re: МК "Днепр-2017"

Сообщение  Admin Сб Фев 04, 2017 9:38 am

А.Панченко:
Anatolich Сегодня в 6:33 am
letas пишет:

Эта фраза говорит о намерениях проверить качество проведения нового конкурса...
Качество проведения конкурса заключается в организационной деятельности - привлечение участников, взаимодействие с ними подготовка и обобщение материалов, предоставление их участникам и др. деятельность согласно регламента.
И вообще кто Полевой такой чтобы "проверять качество" конкурсов? Он хоть что-то организовал и провёл?
letas пишет:
...
В предыдущем конкурсе Панченко ничем не брезговал,чтобы вывести в призеры представителей Украины.
Приведенные мною ИП к позициям призеров это убедительно показали.
Не приведённые, а приведённый один ИП после окончания конкурса. Опечатка про Фрейду. Т.к. знал о ИП после предварительных итогов на всех призёров и ждал чтобы разбить в пух и прах все результаты. Но не вышло. Остался только один ИП, но на победителя! И злорадство Полевого выплеснулось на страницы форума
Всем будет интересно чем же конкретно я не брезговал чтобы вывести в призёры, да в какие призёры, в победители участника из Украины? Чем? Вот именно что ничем, хотя больная фантазия Полевого что-то придумает. Хотя нет. Снова и снова напишет тот же бред "про сокрытие ИП"
Полевой может писать сколько угодно этот свой бред на основе похоже что уже маразма, но правдой это никогда не станет!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25081
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Днепр-2017" Empty Re: МК "Днепр-2017"

Сообщение  Admin Вс Фев 05, 2017 10:10 am

Admin пишет:Копайте, ребята! Копайте!!!
А вместо этого А.П. занимается словесным онанизмом...

А.Полевой:
Как Панченко обобщает материалы я в курсе.Он обратился ко мне с просьбой проверить раздел задачи из ЧМ Украины.Я их проверил и послал ему найденные замечания.
В итоге мои замечания есть в отчете координатора Панченко. Фамилии моей нет.В общем Панченко показал свою подленькую душонку.

По днепру-2016.Скрывать мне было нечего.Я никакого отношения к этому конкурсу не имел.
Просто Координатор и базодержатель Панченко крупно облажался,не найдя ПР к позиции победителя.
Теперь ищет крайних,которые никакого отношения к его конкурсу не имеют.
p.s.Мой прогноз.Снова победителю будут из Украины.Остальные участники нужны Панченко для фона.

А.Панченко:
Anatolich Сегодня в 6:22 am
letas пишет:
Как Панченко обобщает материалы я в курсе.Он обратился ко мне с просьбой проверить раздел задачи из ЧМ Украины.Я их проверил и послал ему найденные замечания.
В итоге мои замечания есть в отчете координатора Панченко. Фамилии моей нет.В общем Панченко показал свою подленькую душонку...
Для того, чтоб все понимали что Полевой совсем мало владеет информацией или у него уже фантазия срослась с реальностью, что признак маразма или вялотекущей шизофрении, сообщу что я не являлся координатором чемпионата Украины 2016 г. При желании на сайте Тавлеи можно найти регламент и всё проверить. Но даже лучше взять замечательно и добросовестно оформленный файл замечаний раздела задач и посмотреть чья фамилия стоит внизу. Поэтому А.Полевой прекрати писать новую чушь, что я координатор чемпионата Украины. Во-вторых: проверка Полевого этих задач оказалась некачественной! Это к тем вопросам которые он тут подымает. Если бы не критические замечания к нескольким задачам (а их было не одна!) и добросовестная работа самого лучшего (по моему мнению) судьи в мире А. Резанко результаты были бы другие. Так что я ничего не показал, а как раз наоборот, сам Полевой, свою тщеславность: ой какая трагедия, великого базодержателя не указали в авторах замечаний, ой-йо-ой весь мир рухнул. А на самом деле что видно не вооружённым взглядом это очередной предлог и действия со стороны Полевого очернить меня. Предлог смешной и ничего общего с реальностью не имеющий. Так у кого подленькая душонка? Делайте выводы
letas пишет:
...
По днепру-2016.Скрывать мне было нечего.Я никакого отношения к этому конкурсу не имел.
Просто Координатор и базодержатель Панченко крупно облажался,не найдя ПР к позиции победителя.
Теперь ищет крайних,которые никакого отношения к его конкурсу не имеют.
p.s.Мой прогноз.Снова победителю будут из Украины.Остальные участники нужны Панченко для фона.
Оказывается я уже не ИП скрыл, а ПР!
Так если не имеешь отношения какого кляпа пишешь что-либо? Не пиши и всем от этого будет только лучше!

Анатолий всё сказал.
Хочу только добавить, что это не первый раз - про "забыли упомянуть фамилию" Sad Sad Sad А на поверку и не забыли, и благодарили!
"Хочу добавить-2". До встречи (до работы) с Ляховским А.Полевой был нормальным человеком!
А потом ЗАРАЗА с Ляховского перешла и на него...
Это ведь идеи гуру (А.С.Л.) - стать единственными, законными и непререкаемыми консультантами CPI!
И Матус в своё время сказал им спасибо за желание помогать CPI. А что в итоге? А в итоге они начали буквально выбивать у CPI документальное утверждение их в качестве "официальных консультантов"... А все остальные, мол, г...
Вот с тех пор эти Снус-Мумрики и мутят воду!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25081
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Днепр-2017" Empty Re: МК "Днепр-2017"

Сообщение  Admin Вс Фев 05, 2017 10:42 am

А.Полевой:
letas Сегодня в 7:34 am
Панченко врет.Когда я его спросил,кто координатор конкурса.Он мне написал,что он за координатора.
Снова врет о каких то моих промахах.Не приводя их.Это его обычный стиль.Я в сотый раз прошу его сообщить,что я упустил в моих анализах.Но в ответ тишина.
Перестань нагло врать.Напиши конкретно,что я упустил.

Сашенька, тяжело с похмелья? Вероятно вы с ДоКучицким вместе бухали?...
Алё! Гараж!... Какой "конкурс"? Речь шла о Чемпионате Украины! Razz
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25081
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Днепр-2017" Empty Re: МК "Днепр-2017"

Сообщение  Admin Вт Фев 07, 2017 10:11 am

А.Панченко:
Anatolich Сегодня в 6:22 am
Итак, потрачу всё же время и разложим по полочкам очередную ложь ИМЕННО от Полевого
letas пишет:
Панченко врет.Когда я его спросил,кто координатор.Он мне написал,что он за координатора...
Я посмотрел имейлы и привожу цитаты из них.
Вопрос Полевого после того как ему направлены позиции: "...На чье имя посылать замечания? Координатора по моему нет..."
Мой ответ: "Можно на моё. Координатора как бы нет"
И где же здесь я ответил Полевому что я координатор??
Для справки замечу. В ЧУ координаторов не предусмотрено, можно сказать что его роль выполняет главный секретарь. Учитывая что он не пользуется интернетом и эл. почтой, я оказывал помощь и принимал по ЧУ некоторые материалы передавал ему и по интернету судьям.
А теперь о главном! В этом конктексте. А. Полевой публично обвинил меня во лжи. Я требую чтобы Полевой документально подтвердил его слова о том, что я соврал и дал ему информацию о том что я координатор ЧУ. Пусть выставит здесь скрины электронных писем, в которых это указано.
Я обращаюсь к админам форума дать Полевому бан за постоянную и систематическую клевету в мой адрес не подтверждённую совершенно ничем.
Итак я требую подтверждения от А.Полевого в виде скринов полученных от меня имейлов что я предоставил ему информацию что я являюсь координатором ЧУ как он заявил тут!
letas пишет:
...
Снова врет о каких то моих промахах.Не приводя их.Это его обычный стиль.Я в сотый раз прошу его сообщить,что я упустил в моих анализах.Но в ответ тишина.
Перестань нагло врать.Напиши конкретно,что я упустил...
О том, что Полевой "допустил промахи" пр проверке задач ЧУ 2016 я уже писал много месяцев назад. Но почему-то только сейчас он обвиянет что это неправда и требует конкретики. Странно. Уж сам бы ради интереса давно сравнил бы свои замечания присланные мне и итоговый отчёт. Может он это уже сделал и забыл просто? Такое вполне возможно. Ну для других сделаем это. Итак.
Задача №4. Полевой пишет: "новое сочетание финалов". Судья Резанко указал ППР
Задача №8. Полевой пишет: "новое сочетание заключений". Судья Резанко указал ЧПР
Задача №11. Никаких комментариев от Полевого. Судья Резанко указал ЧПР
letas пишет:
...
...
p.s.Если бы Панченко не указал авторов других замечаний,вопросов не было бы.Но он указал авторов других замечаний.Забыл указать только меня.
Именно в таких мелочах проверяется порядочность координатора.Панченко тест на порядочность не прошел.
А он подобно дятлу, который всё стучит и стучит, пишет что я не указал его замечания.
Обьясню популярно. Я не делал отчёт раздела задач и не являюсь его автором. Это легко можно проверить скачав его с сайта Тавлеи. В нём и вовсе не указаны ни один автор замечаний.
Поэтому о каких мелочах пишет тут Полевой ясно только ему одному. Хотя это спорный вопрос.
Anatolich Сегодня в 6:42 am
Прошу админов применить блокировку пользователя Letass (А.Полевой) в связи с систематическими его клеветническими высказваниями в мой адрес, не подтверждая свои слова никакими уликами (ни прямыми, ни косвенными) и не ссылаясь на никакую возможность проверки этих высказываний. Прошу заметить, что А.Полевой делает публичные заявления в отношении меня именно в утверждающей форме.
Последний раз он обвинил меня в том что я лгу и будто бы я ранее давал ему информацию о своих функциях координатора чемпионата Украины 2016 г., что не соответствует действительности. До этого обвиняя меня в других каких-то действиях как координатора.
Данные его обвинения в большинстве своём опубликованы в темах конкурса Днепр, наболее показательны в теме МК Днепр-2017
Anatolich Сегодня в 6:33 am
Прошу админов сделать предупреждение Д.Камчицкому (пользователь АНТЭК) за пренебрежительное отношение к моему имени и фамилии, в виде каверканий и построения их в некие аббревиатуры, которые он допускал неоднократно.
Последний раз тема МК Днепр-2017
Прошу учесть, что имя и фамилия являются личным неимущественным благом человека и любое посягательство на них недопустимо
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25081
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Днепр-2017" Empty Re: МК "Днепр-2017"

Сообщение  Admin Вт Фев 07, 2017 1:00 pm

Честное слово не писал бы... Но, как мне кажется А.Полевой созрел для бана!
Сейчас он ведет себя открыто вызывающе, развязно, так, как будто знает, что ему за его мерзкое поведение ничего не будет.
"МиФ" не пострадает от потери развязного типа.

А.Полевой:
letas Сегодня в 7:10 am
Прошу админов заблокировать господина Панченко,который постоянно оскорбляет меня на форуме.Публикует лживые данные обо мне на форуме и в своих конкурсных отчетах.
p.s.Миф ничего не потеряет если заблокировать господина Панченко,т.к. Панченко кроме негатива на Мифе ничего не публикует.
Панченко о Мифе пишет:
Немного подумав могу так ответить на вопросы админа3. Если форум закроется я не расстроюсь

Полевой сейчас ведет себя в точности как Зубов перед баном.
Но если у Зубова был сильный покровитель (Сам Великий Лепшич, который в итоге тоже посоветовал Зубову не хамить...), то у Полевого покровителей нет...

В отношение "закрытия форума "МиФ".
Форум с хамоватыми провокаторами, из-за которых шашечная композиция сейчас страдает, никому не нужен.
На форуме не может быть никакой демократии! И тем более не может быть подмены терминов, когда за демократию выдают вседозволенность и хамство.

И не только Панченко, мне тоже не нужен форум на котором безнаказанно хамят, оскорбляют, клевещут.
Увы, Полевой (как и Зубов, Фомин, ДоКучицкий) в этом преуспел!
Справедливо было бы дать ему бан.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25081
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Днепр-2017" Empty Re: МК "Днепр-2017"

Сообщение  Admin Вт Фев 07, 2017 2:09 pm

А.Полевой:
letas Сегодня в 10:49 am
Я вспоминаю,что задавал вопрос,кто координатор.Ты ответил,что координатора как бы нет.Но все файлы можно посылать тебе.
Т.е ты выполнял функцию координатора,которого как бы нет.
Но в твоем отчете по днепру конкретно указана ложь.Что Полевой заранее знал о ИП в позиции Победителя.И утаил ИП.
В сотый раз пишу,что это ложь.Заранее я ничего не смотрел.Посмотрел после подведения окончательных итогов лишь позицию победителя.
ИП нашел за минуту.Найти его было несложно.Вопрос,почему Панченко не смог его найти....Делайте выводы...

Это хорошо, что Полевой "начал припоминать", а то ведь ретроградная амнезия стала слишком заметной...

Это хорошо, что Полевой помалкивает и не кричит: "Снова врет о каких то моих промахах." Значит с промахами согласился... Значит согласился и с тем, что обвинил во вранье неправильно...

Но плохо то, что он продолжает "ужом на сковородке" вертеться и изобретать себе оправдание по по поводу координаторства Панченко в Чемпионате Украины...

И это ПРЕДЕЛЬНО ОТВРАТИТЕЛЬНО, когда спойманый на лжи, Полевой кричит о том, что он не придерживал информацию по ИП в МК "Днепр". Еще как придерживал!!! Как минимум от объявления предварительных итогов до объявления окончательных итогов...

А.Панченко:
Anatolich Сегодня в 11:04 am
Ах, так значит я уже отвечал что я координатор, были выводы, оказывается. В предыдущем своём посте А. Полевой писал по другому. Не нужно сьезжать. Если пишется "координатора нет" это значит что его нет. И как можно выполнять функцию того кого нет? Это детский сад. Поймался А.Полевой на клевете по полной и теперь изворачивается. Если документы можно пересылать мне, а по сути через меня, то это автоматически не присваивает мне функций координатора.
Я как и прежде выставляю требование А. Полевому привести подтверждение того что я дал ему информаци о том, что был координатором ЧУ 2016 г.! Как он это утверждал.

В каком ещё отчёте по Днепру указано про знание предшественника? Если речь идёт о брошюре в электронном виде в библиотеке Качера так это не отчёт. И там нет утверждения, там указана версия и моё личное мнение. И кстати, требование бана мне за то что там это указано смехотворно просто.

А если Полевой не понимает почему нельзя найти того чего нет, то это печально
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25081
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Днепр-2017" Empty Re: МК "Днепр-2017"

Сообщение  Admin Вт Апр 18, 2017 8:40 am

Смотрите на "Тавлеях":

http://plus.gambler.ru/tavlei/theory/komp_k50.htm
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25081
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения