Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Бедная! Бедная Пеппилотта..."

Перейти вниз

"Бедная! Бедная Пеппилотта..." Empty "Бедная! Бедная Пеппилотта..."

Сообщение  Admin Вт Янв 12, 2016 10:39 am

М.Лепшич "МиФ":
LeoMinor Вчера в 4:28 pm
Объявление для рускоязычных пользователей форума МиФ ( частично форума E-Dama )


К сожалении мои пожелания собрать на настоящем форуме игроков заочников которые пользуются русским языком ( граждане не только бывшего СССР , но и многих других стран где теперь живут и работают ) потерпели неуспех.

Огромный неуспех ! Sad

На протяжении 2 месяца ( с лишным ) зарегистрировалось лишь полтора пользователей.

Да точно прочитали - полтора : господин Ерастов и какой то ник "морковка" ( претполагаю кто такой ) , который даже и не сказал кто он собственно. Есть ещё несколько "воаеров" Very Happy которые из далека наблюдаю за собитиям на форуме , но так то и не решились зарегистрироваться и принят активного участия в работе форума. Но заочники либо избалованные форумима где о них пишут , либо народ стеснительный , либо не понимают "корявого" русского языка на МиФ-е , либо что то мне непонятного.

И вот на основании такого поведения , для меня странного поведения , уважаемых игроков заочников , я решил ( временно ) остановить проект переводов с русского на хорватский и с хорватского на русский топика о чемпионате мира. Сделаю ещё перевод постов Драгана Весича , так что его ответ на мои вопросы достаточно интересный. А господы заочникам русскоязычникам желаю успехов и много сайтов где пишут о тому чего они являются фанатическим любителям. Мою неудачную попытку на МиФе считаю своим очередным поражением. А свое свободное время терять на “глухих и слепых” как то не хочется

Давно заметил, что на "МиФ" появилась новая ветка...
На которую прилетели новые птички...
И "зачирикали" чисто по-хорватски... Wink Razz

Ну хорошо! Ну и ладненько! Пару раз заглянул - ничего толком не понял, и следить перестал.
Хм... Все в мире знают хорватский язык!
Шаловливо подумалось - а не завести ли форум на БЕЛАРУСКАЙ МОВЕ?! Shocked Да хотя бы ради прикола!
Но потом вспомнилось как Лепшич ПРЯТАЛ от всех свою ЛИЧНУЮ страничку в Интернете: сначала начал публиковать тексты на хорватском языке, а потом и вовсе ввел РЕГИСТРАЦИЮ!!!
А всё для чего? А всё для того, чтобы "этот мерзавец из Новополоцка" не смог прочитать, как он (Лепшич) в Интернете перемывает его ("новополоцкой пираньи") косточки!
"Правда" зашоренного хорвата должна была быть неприкосновенной для глаз "неверного"!!!

А сколько усилий Лепшич приложил для того, чтобы в буквальном смысле ЛИКВИДИРОВАТЬ неугодных ему "писателей" на его форуме...
Вполне возможно, что на этом Лепшич заработал себе какую-то нервную болезнь, так как в процессе "ликвидации" он яростно кидался на всех, кого не смог опознать - даже некто Король, только зарегистрировавшись получил предложение от Лепшича - "заткнуться и убраться"...
А потом к Лепшичу начали приходить привидения - некто "Мехов" (да заговорит когда-нибудь его совесть!!!) был идентифицирован Лепшичем, как Шклудов...
Дорогой мой Миленко!!! Я давно живу этажом выше вас... Вы не подозреваете, что это я? И я слежу за вами!... Shocked Wink Laughing

А сейчас Лепшич плачет, что никто из заочников не бросился сломя голову в его проект! Обиделся!... Применил санкции... Ну, еще немного и запрет на въезд в Хорватию для них будет обеспечен! Shocked
Миленко, ПРОЖЕКТЕРСТВО - это не для энтузиастов с горящими глазами и сердцами, это для прожженных циников, которые давно знают, что НИКТО на их ПРОЖЕКТЫ не отзовется... Чтобы отозвались, кроме энтузиазма, надо еще многое - надо иметь:
1) хорошую репутацию (у вас таковой нет - у вас репутация скандалиста),
2) хорошую (уж явно не на хорватском языке!) площадку для общения,
3) хорошую её РЕКЛАМУ! - да хотя бы в соцсетях!
4) понимание сути самой затеи! Увы, Лепшич до сих пор остается ребенком - мало что знающем об истинном положении вещей в среде ЗАОЧНИКОВ!

Заочная игра (не путать с Интернет-игрой - хотя в последнее время заочники и интернетчики явно пересекаются) в ГЛУБОКОМ ПОДПОЛЬЕ! Заочники предпочитают практически полностью ПОЧТОВУЮ переписку, они все без исключения довольно пожилые люди, и за редким исключение "интернетов не знают", а кто-то и с компьютером не общается. А телефоны у них совсем не андроиды... У кого-то нет не только "паутины" на этих телефонах, но и даже камеры!!!

Проще завести форум для зулусов! Кто-то там в их шатрах, наверняка с андроидом и с Интернетом. Laughing Laughing Laughing
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25081
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения