Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РИПЕЙНИКИ, или новая фантазия МиФ-отворцев

Перейти вниз

РИПЕЙНИКИ, или новая фантазия МиФ-отворцев Empty РИПЕЙНИКИ, или новая фантазия МиФ-отворцев

Сообщение  Admin Вс Сен 14, 2014 8:13 pm

Admin пишет:
Admin пишет:Добрый вечер!

Предлагаю вашему вниманию две новые миниатюры. По базе Иванова копий и совпадений не обнаружено.

№1. РИПЕЙНИКИ, или новая фантазия МиФ-отворцев 14106292977
Решение: d6 (c5) d8 d6 f4 e3 X.

№2. РИПЕЙНИКИ, или новая фантазия МиФ-отворцев 14106293654
Решение: e5 c3 b8 f4 e3 X.

И в заключение предлагаю для галереи проблему из ЧРБ-2013, которая получила отличные оценки от всех трёх судей (Ивацко, Левандовский, Савченко). Столь единодушное мнение встречается довольно редко!

РИПЕЙНИКИ, или новая фантазия МиФ-отворцев 14106301378
Решение: h2 (ef2) cd2 g7 f8 d2 g3 dc3 f6...X.

Всего доброго!

Встретимся!

Дмитрий.

Анка Пулеметчица (АП), строчит из пулемета на "МиФ":
Поправка, не ЧРБ-2013,а 17-й ЧРБ
В ЧРБ-2013 она не участвовала. Из перечисленных судей там судил только Левандовский.
Но кого интересует истина.
ЭС также не стал ничего перепроверять. А быстренько перекопировал бред о ЧРБ-2013 в топик "шедевры".

Дмитрий просто везунчик.
Он воспользовался невежеством судей.
Позиция должна была получить ноль.
Нарушены сроки публикации.
Позиция опубликована на сайте "шашки в России" 19 марта 2011 год.
Опубликовал ее неадекватный админ Планеты.
В то время Fenix.

P.S. По новой позиции №2
Это позиция №644 Н. Грушевского.
Составлена 4.10.2012
Он просил ее не публиковать. Для чего то придержал.
Нужно с ним связаться и сообщить ему, что эта позиция больше не его.

Здесь надо прокомментировать: ЧРБ-2013г., и 17-й ЧРБ - это одно и то же!
В этом чемпионате все три указанных Дмитрием судьи ЕСТЬ! И все они поставили отличные оценки проблеме!

Что же касается мартовской публикации 2011 года на "ШвР", то, да - она была. По просьбе Д.Камчицкого!
Ну а почему об этой публикации никто не вспомнил?
Этот вопрос надо задавать БАЗОДЕРЖАТЕЛЯМ А.Ляховскому и А.Полевому!
Первый из них был на этом чемпионате даже координатором!!! Но ничего не указал, хотя очень тщательно проверял на ИП позиции какого-то П.Шклудова... Rolling Eyes
Подобная расхлябанность в работе БАЗОДЕРЖАТЕЛЕЙ - это не первый случай...
А потом, год спустя, они вдруг начинают критиковать... Кого? Хорошо бы - себя-любимых!!! Rolling Eyes Но нет. Кого угодно, но только не себя. Любимые же! Razz


Анка Пулеметчица (АП) "МиФ":
Действительно кто такие базодержатели ?

В шашечных правилах, ,положениях регламентах о этом ни слова.
Видимо ШП ,как обычно что то померещилось...

А в Уголовном Кодексе об этом тоже ничего не написано...


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Сен 14, 2014 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РИПЕЙНИКИ, или новая фантазия МиФ-отворцев Empty РИПЕЙНИКИ, или новая фантазия МиФ-отворцев

Сообщение  Admin Вс Сен 14, 2014 8:42 pm

...(АлеКо) "МиФ":
А и в самом деле, кто это такие - базодержатели?!
Я знаю БДИ (Банк Данных Иванова), знаю "базодержателя Шклудова", есть базы данных и у ряда других композиторов.

Враньё. У меня нет никаких БАЗ.

Но, почему-то "админ-инопланетянин" с упрямством пытается убедить всех, что кроме А.Ляховского и А.Полевого другие композиторы личных картотек не имеют?!
Но ведь это не верно.

Почему же неверно.
Начнем с того, что мы говорим о 64! А потому, Таверни, Эдди ван Аккер отпадают...
Мы говорим об компьютерных базах. А потому выпадают все КАРТОТЕЧНИКИ!
Иванов имеет БДИ без решений...
Гимбутас умер.

Остались Ляховский и Полевой.

Так, Д.Камчицкий с успехом проверяет свои работы у Иванова в его БДИ, ДК даже не доверяет проверку своих работ у П.Шклудова! Вот поэтому наверно ПШ публикует многие совпадения у ДК, а потом старательно сообщает, что то-то и то-то совпало там-то и там-то!

Сидит и фантазирует...
У меня не на чем проверять.
А у Иванова БДИ давно не пополнялась...

Интересное "кино" получается с проблемой Д.Камчицкого из чемпионата Беларуси 2013 года! П.Шклудов, ЗНАЯ, повторяю - ЗНАЯ (ведь именно ШКЛУДОВ ее публиковал!!!) что проблема Д.Камчицкого была ранее опубликована на другом сайте, УМЫШЛЕННО не указал о том, что проблема ПРОСРОЧЕНА и оцениваться не должна!

Единственное о чем я знал - это о том, что она опубликована.
Всё, что я хоть когда-то опубликовал, я не держу в голове. Даже своё! Не то что чужое...
А вот АВТОР должен был ЗНАТЬ при подготовке ВСЁ!
Но и он почему-то эту информацию (о публикации) забыл.

Я смею утверждать, что Шклудов УМЫШЛЕННО об этом умолчал, чтобы вытянуть за уши на 3-е место Д.Камчицкого и таким образом лишить А.Ляховского попадания в число призеров!
Судьи не обязаны искать источники информации, а П.Шклудов ЗНАЛ О ПУБЛИКАЦИИ И УМОЛЧАЛ!


Я бы это ОБЯЗАТЕЛЬНО сделал! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (Поддержим черный ореол вымышленный АлеКо!!!)
Если бы координатор Ляховский меня периодически снабжал информацией.
Но он этого не делал.
Я же проверял позиции только на ПР и нерешаемость.
ВСЯ остальная работа и по поиску ИП и совпадений, и по поиску дат публикаций, и координаторская - БЫЛА УСПЕШНО ЗАВАЛЕНА ЛЯХОВСКИМ.
Однако, при всем этом безобразии, Ляховский ОЧЕНЬ добросовестно проверил композиции П.Шклудова (помнится было где-то более 5-6 ИП), да к тому же к некоторым миниатюрам и дамочным проблемам "навесил" предвзятые "высосанные из пальца" замечания - мол это не комбинационно - это позиционно...

Не туда Соломонович направил энергию... Crying or Very sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РИПЕЙНИКИ, или новая фантазия МиФ-отворцев Empty Re: РИПЕЙНИКИ, или новая фантазия МиФ-отворцев

Сообщение  Admin Вс Сен 14, 2014 9:28 pm

Анка Пулеметчица (продолжает отстреливаться "заячьим горохом") "МиФ":
Картотечники никуда не выпадают.
Продолжительность турнира-год позволяет производить проверку по картотекам.
Как известно у ШП огромное количество картотек.
Он УВЕЛ КАРТОТЕКУ ДАЖЕ У Грушевского!

Как можно разговаривать с таким ТУПЫМ?
Он ведь даже не пытается понять суть сказанного:

"Мы говорим об компьютерных базах. А потому выпадают все КАРТОТЕЧНИКИ!"

Таким образом, разговор о КАРТОТЕЧНИКАХ вообще не шел. Мы говорили о БАЗОДЕРЖАТЕЛЯХ. А, как известно, картотеки базами не называются.
Впрочем, у АП может быть и называются... У него ведь не только слова путаются, но и мысли... Razz

"Я же проверял позиции только на ПР и нерешаемость.
ВСЯ остальная работа и по поиску ИП и совпадений, и по поиску дат публикаций, и координаторская - БЫЛА УСПЕШНО ЗАВАЛЕНА ЛЯХОВСКИМ."

А я вот не проверял!
И особенно по КАРТОТЕКЕ Николая Николаевича Грушевского, в которой проблемы Д. Камчицкого от марта 2011 года и быть не могло. Грушевскиц прекратил пополнение своей картотеки лет 25 назад... Razz
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения