Планета
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что бы это значило?

Участников: 2

Перейти вниз

Что бы это значило? Empty Что бы это значило?

Сообщение  Admin Сб Апр 26, 2014 9:29 am

А.Лукьянов два дня снабжает меня письмами:

-------- Пересылаемое сообщение --------

> http://mail.yandex.ru/nospam/si Добрый день Виктор! Признателен за довнрие.Можете изпользовать моЁ имя,для полбзы мероприятия. Сами раставте оценки от моего имени. Кратко шаш. новости.Шклудов конкурс будет проводить? С уважением Аллигрант.

--
--
Открыть для Лукьянова почтовый ящик alligl@yandex SMTP
Отправка писем в обязательном порядке с 4 февраля 2011г.
Лукьянов А.А.Автоматическое перенаправление
Лукьянови А.А
-------- Пересылаемое сообщение --------
> --ttp://mail.yandex.ru/promo/new/paint Добрый день Виктор! Проблема с компьютером,Вынуждень воспользоваться почтой.Не беспокойтесь все останеться между нвми.Интересно какие первоначально отзывы дали Шклудов и Ляховский о Своих конкурсах.Покажите.С уважением к Вам Аллигрант.


--
--
Открыть для Лукьянова почтовый ящик alligl@yandex SMTP
Отправка писем в обязательном порядке с 4 февраля 2011г.
Лукьянов А.А.Автоматическое перенаправление
Лукьянови А.А.
-------- Пересылаемое сообщение --------
> --ttp://mail.yandex.ru/promo/new/paint Добрый день Виктор! Проблема с компьютером,Вынуждень воспользоваться почтой.Не беспокойтесь все останеться между нвми.Интересно какие первоначально отзывы дали Шклудов и Ляховский о Своих конкурсах.Покажите.С уважением к Вам Аллигрант.


--
--
Открыть для Лукьянова почтовый ящик alligl@yandex SMTP
Отправка писем в обязательном порядке с 4 февраля 2011г.
Лукьянов А.А.Автоматическое перенаправление
Лукьянови А.А.
-------- Пересылаемое сообщение --------
> --ttp://mail.yandex.ru/promo/new/paint Добрый день Виктор! Проблема с компьютером,Вынуждень воспользоваться почтой.Не беспокойтесь все останеться между нвми.Интересно какие первоначально отзывы дали Шклудов и Ляховский о Своих конкурсах.Покажите.С уважением к Вам Аллигрант.


--
--
Открыть для Лукьянова почтовый ящик alligl@yandex SMTP
Отправка писем в обязательном порядке с 4 февраля 2011г.
Лукьянов А.А.Автоматическое перенаправление
Лукьянови А.А.

Что бы это значило???
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Сообщение  Александр Сб Апр 26, 2014 3:12 pm

Admin пишет:А.Лукьянов два дня снабжает меня письмами:

-------- Пересылаемое сообщение --------

> http://mail.yandex.ru/nospam/si Добрый день Виктор! Признателен за довнрие.Можете изпользовать моЁ имя,для полбзы мероприятия. Сами раставте оценки от моего имени. Кратко шаш. новости.Шклудов конкурс будет проводить? С уважением Аллигрант.

--
--
Открыть для Лукьянова почтовый ящик alligl@yandex SMTP
Отправка писем в обязательном порядке с 4 февраля 2011г.
Лукьянов А.А.Автоматическое перенаправление
Лукьянови А.А
-------- Пересылаемое сообщение --------
> --ttp://mail.yandex.ru/promo/new/paint Добрый день Виктор! Проблема с компьютером,Вынуждень воспользоваться почтой.Не беспокойтесь все останеться между нвми.Интересно какие первоначально отзывы дали Шклудов и Ляховский о Своих конкурсах.Покажите.С уважением к Вам Аллигрант.


--
--
Открыть для Лукьянова почтовый ящик alligl@yandex SMTP
Отправка писем в обязательном порядке с 4 февраля 2011г.
  Лукьянов А.А.Автоматическое перенаправление
Лукьянови А.А.
-------- Пересылаемое сообщение --------
> --ttp://mail.yandex.ru/promo/new/paint Добрый день Виктор! Проблема с компьютером,Вынуждень воспользоваться почтой.Не беспокойтесь все останеться между нвми.Интересно какие первоначально отзывы дали Шклудов и Ляховский о Своих конкурсах.Покажите.С уважением к Вам Аллигрант.


--
--
Открыть для Лукьянова почтовый ящик alligl@yandex SMTP
Отправка писем в обязательном порядке с 4 февраля 2011г.
  Лукьянов А.А.Автоматическое перенаправление
Лукьянови А.А.
-------- Пересылаемое сообщение --------
> --ttp://mail.yandex.ru/promo/new/paint Добрый день Виктор! Проблема с компьютером,Вынуждень воспользоваться почтой.Не беспокойтесь все останеться между нвми.Интересно какие первоначально отзывы дали Шклудов и Ляховский о Своих конкурсах.Покажите.С уважением к Вам Аллигрант.


--
--
Открыть для Лукьянова почтовый ящик alligl@yandex SMTP
Отправка писем в обязательном порядке с 4 февраля 2011г.
  Лукьянов А.А.Автоматическое перенаправление
Лукьянови А.А.

Что бы это значило???


ПЕТЯ, НАВЕРНО НАДО С ДЕДУШКОЙ АЛЛИГРАНТОМ ВЫПИТЬ КУБОК ДРУЖБЫ, ОН ЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!
Александр
Александр

Сообщения : 820
Дата регистрации : 2011-12-22
Возраст : 60
Откуда : г. Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Сообщение  Admin Сб Апр 26, 2014 3:51 pm

Александр пишет:...


ПЕТЯ, НАВЕРНО НАДО С ДЕДУШКОЙ АЛЛИГРАНТОМ ВЫПИТЬ КУБОК ДРУЖБЫ, ОН ЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК!

Почему бы его нормальности не быть постоянной?
У него между "чудится" и "чудится" бывают периоды нормальности...
Но я как-то уже обжегся о его непостоянство. Crying or Very sad 
Не могу верить ему...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Сообщение  Admin Сб Май 03, 2014 4:52 pm

Отозвался "виновник торжества"!!!

А.Лукьянов ("МиФ"):
Аллигрант разыскал свои письма обращенные
к Виктору,а с именем таким среди композиторов числится Виктор Иванович Шульга.Письма
датирумые от 2009 -2010 годами.Долго я их искал.Приложил не мало усилий "раскусить"эл.ящик.
Следую Вашим словам (Петр) ,вам понадобилось несколько лет для познания эл. ящика.
А все зто к тому Петр Александрович,что в тексте этих писем есть такие к Виктору обращения от
меня:,сами (Виктор) расставьте оценки от моего имени(Аллигранта) или между нами (сохранить в тайне )не разглашать .Беспокойство о репутации имени будущего президента SPI о своих судейских
координаторских делах ,которые мало изменились и в чем.мира PWCE-64 2013 года.
Александр (Македонский) пишет:Петя! наверное с дедушком Аллигрантом (мелкоразрядный для такой компании) как Петр и Виктор Иванович распивать кубок содружества,а кто нормальный время всему судья. Так что Петр "чудачества"не чудятся а на оспоримых фактов обасновываются . Матрена чудотворная вчера отмечалась .

"Дедушка Аллигрант", для полного вашего счастья вам надо вынуть ВОЖЖУ из под хвоста!... Именно в ней все ваши проблемы!!!

Вопрос - с каких это пор ПРЕДЛОЖЕНИЕ (Лукьяновым) пойти на преступление считается доказанным фактом наличия самого преступления???Shocked 

Аллигрант Александрович!
Теперь поищите письмо Шульги.
Интересно что он вам ответил... Rolling Eyes 

А что это было?
XV ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

ПО ШАШЕЧНОЙ КОМПОЗИЦИИ, 2009г.

Итоги в разделе: этюды – 64.

Судьи раздела: Р.Мацкявичюс (Литва), А.Катюха (Укпаина), А.Лукьянов (Россия).

Главный судья чемпионата Хайнюк К. В.

Секретарь чемпионата Шульга В.И.

http://belarus.fmjd.org/modules/smartsection/item.php?page=2&itemid=646
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Сообщение  Admin Сб Май 03, 2014 4:55 pm

Что мы имеем?
Что обвинения А.Лукьянова В МОЙ АДРЕС оказались не только недоказанными, но и неверными (и это мягко сказано)...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Сообщение  Admin Вс Май 04, 2014 9:58 pm

А.Лукьянов ("МиФ"):
Значило это что бы!!! Письмо отправлено Петр Вам для "достоверности" обвинений в мой адрес от
Вас о вымыслах моих и опровержением письмами к Шульге.Виктор Иванович пусть наберется
мужества и опубликует свои письма ко мне и о тех дивидентов предназначающие Лукьянову за
судейство,обьяснит.А вы у нас Петр "чистенький" и "пушистый"и не берите на себя оплошность президента В.И.Шульги.Не хорошо получается.Письма мои посланные Вам ,огласили Вы в интернете на "Планете".Ваше деятельность в моих письмах не затрагивается и не перекладываете оплошность Шульги в свой адрес.

Нет, дорогой товарищ, не всё так гладко, как вы хотите всем здесь представить!

Во-первых, эти письма появились у меня скорее как СПАМ. Письма Лукьянова какому-то Виктору (это я потом догадался, что Шульге) с каким-то непонятным ПРЕДЛОЖЕНИЕМ воспользоваться его (Лукьянова) ленью и проставить оценки самостоятельно...

Во-вторых, я у вас спросил - "что это?"... Ответа не получил, и решил спросить через форум.

В-третьих, помня недавние ваши нападки - вымысел в мою сторону, что это, мол, я предлагал вам выставить за вас оценки, я подумал, что это ваша очередная провокация... Каковыми вы наполнили вашу жизнь в последние несколько лет...

В-четвертых, нельзя обвинять человека не показав ЕГО писем вам! Ваши письма к нему не являются аргументом в пользу обвинения. Ваши письма - это обвинение ВАМ! Даже, если вы ОТВЕЧАЛИ согласием на чье-то предложение - выставить за вас оценки - ВЫ ПОШЛИ НА ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Вы не должны были давать на это согласие. Вы дали - вы и преступили черту закона!

Таким образом, Аллигрант Александрович, ВСЁ ПРОТИВ ВАС...
Даже ваше желание очернить кого-то с помощью этих ваших писем - ПРЕСТУПЛЕНИЕ,
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что бы это значило? Empty Re: Что бы это значило?

Сообщение  Admin Вс Май 04, 2014 10:22 pm

Наконец вот еще что.
Я специально пересмотрел сохранившуюся у меня информацию по тому 15-у Чемпионату РБ, 2009 года.

Нашел некоторые письма Лукьянова...
В основном это письма с его (Лукьянова) замечаниями по этюдам раздела, который он судил.

Позиции и решения: http://belarus.fmjd.org/modules/smartsection/item.php?page=2&itemid=633
Замечания: http://belarus.fmjd.org/modules/smartsection/item.php?page=2&itemid=646
день! Виктор Предводительные оценки :
1поз.
Остается КВ А Брак.
А главный? Остается 2 КВ.

Поз.2
ВместоН8 Можно А5 Брак.
Ему не надо искать брак! После a5(ef4!)=

Поз.3
Главный вар.послеГ3 следует С5 и =.
Неверно: b8(fg7AB), f4(c3), c1(b6C), g3(с5?) тогда выигрыш h4/c7/e1+

Поз.4
КВГбрак Оценка5.Громозкость.
Вообще-то принято приводить варианты... Там брака нет.

Поз.6
Фрагмент Халецкого.Брак.
Фрагмент Г.Исаева! Если Халецкого, то прошу привести этюд.

Поз.7
Брак.
Не понял. Никакого брака нет…

Поз.8
Вместо(д6)На первом ходу Перестановка Можно Ф8.В ниченой поз.я в первые встретил ситуацию,как быть.
Позвольте, но это же ВАРИАНТ, а не перестановка. К тому же автор не указал его из-за ЧПР: f4(f8), fe5/g3=

Поз.10
требуется дополнительной проверки со стороны.
Проверено и перепроверено ПР нет.

Поз.29
После г1 (г3) Ничья.Брак.
g1(g3), h2:f4, b2+

Поз.34
Вариант В после ходов...(д2)а3(Е1) по автору но можно (с1),а он дает =.А он не показан. Как быть?В
Нет. Неверно. После B (dc3), a7 (e7E), f8 (d2), a3(с1) выигрыш a3-c5, h2-f4+
Не думал, что буду ЗАЩИЩАТЬ Витошкина...


Поз.35
К БЛОНДУ (его заслуги велики)добавлен 1кв маловато и легалность сомнителная.Оцениваю БЛОНДА
Легальность – она или есть, или нет. Сомнительной легальности не бывает. Позиция легальна.

Поз.41
такая же ситуация.После А7 черные отвечают(С7)и нет ответа ПОСМОТРИТЕ САМИ.И подскажите мне.Как быть.Жду ответа.
Я же уже отвечал. После а7(с7) выигрывает и bc3+ и b8+ Естественно, что я не писал вариант с ЧПР.

покажи ему файл с найденным браком, чтобы не сочинял сам всякие ПР которых нет.

Мне присылали эти "замечания" проверять на "Тундре"!
Вполне возможно, что секретарю Чемпионата просто надоело это мыло-мыльное... Когда судья ищет то, чего нет! Когда его "замечания" опровергаются, некомпетентны... Так вот, вполне возможно, что секретарю вся эта тягучая котовася надоела, и он предложил судье ПОМОЩЬ по некоторым затягивающимся моментам!
И судья согласился!!!
А ведь не должен был, если уж он такой ЧЕСТНЫЙ...

А потом оказалось, что "честность" судьи (Лукьянова) понятие растяжимое...
Лукьянов может пойти на преступление, если "дружит"...
И тут же вспоминает, что он "честный", когда ему (Лукьянову) вдруг показалось, что его обидели и "дружбу" разрывает...

Вот потому я и перестал верить этому дедушке.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 25010
Дата регистрации : 2011-04-25
Возраст : 63
Откуда : Беларусь, Новополоцк

https://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения