Горит земля под ногами Зубова...

Перейти вниз

Горит земля под ногами Зубова... Empty Горит земля под ногами Зубова...

Сообщение  Admin в Ср Апр 16, 2014 7:06 pm

Горит земля под ногами Зубова...
И потому он психует!

Читайте и делайте выводы - КТО нам хочет навязать и КАКОЕ "свое мнение"!
Неадекватура...

Е.Зубов ("МиФ"):
Удивительный вы все-таки народ - вы хоть внимательно прочитали письмо?
Под чем вы подписываетесь?
В этом письме много вымысла и лжи.
Чего вы хотите? Продолжения судейских скандалов и разборок, до тех пор пока очередной судейский произвол не коснется лично вас.
Или вы будете всегда "молчать в тряпочку", когда очередной "президент" или "член" сделает себя "трижды Героем Советского Союза", а вам пообещает в скором времени "орден Славы" за молчание.
Неужели вы никак не можете понять, что нынешняя система соревнований без решения главного вопроса на уровне ФМЖД - кто и как должен судить состязания - не имеет никакого отношения к спорту, и входить в календарь какой-либо спортивной организации.
Кто вам мешает, если у вас так сильно "чешутся руки", проводить свои соревнования, не привлекая спортивную организацию ФМЖД.
Проводите их себе на здоровье хоть 50 соревнований в год, судите их как пожелаете, награждайте себя любыми званиями, но очень прошу не обманывайте ФМЖД.
Ваши доводы, что вы проводите мировые спортивные состязания по шашечной композиции объективно и на высоком уровне, смехотворны.
Одна и та же небольшая кучка людей, ежегодно участвующая в десятке международных соревнованиях и чемпионатах мира, сама себя судит и кому-то еще подсуживает, и за это присваивает себе почетные спортивные титулы спортивной организации.
Не стыдно ли, товарищи композиторы?! Задумайтесь, кого вы обманываете? Вам кажется, что только ФМЖД, а на самом деле вы обманываете значительно больше людей, которые понятия не имеют - что такое шашечная композиция, и как вы "завоевали" свои "спортивные звания и титулы".

Е.Зубов ("ШвР"):
На мой взгляд, эта "инициатива" очень похожа на следующую акцию: Более 55 тысяч россиян попросили США включить их в "черный список"
http://www.newsru.com/russia/15apr2014/55000.html
Laughing Laughing Laughing

А почему в ваш список не попали Мехов, Пехов, Смехов и т.д.? Laughing Wink
А почему отстутствует в "черном списке" ваш духовный "настоятель", свечной магнат по совместимости мистер Шульга?
Борода мешает подписать?

Цитата:
Уничтожать, хаять, издеваться - большого ума не надо.

Миша, это ты написал о моем умственном потенциале?
А я, наивный, полагал, что мы с тобой находимся в дружеских отношениях. Видимо, ошибался.
Вопрос, чего вы хотите достичь этим письмом? Продолжить свои лотерейные игрища под предводительством дилетантов. Флаг вам в руки! Но позвольте спросить - а почему вы хотите использовать в своих целях спортивную федерацию. Ведь в ваших состязаниях нет спортивной составляющей. Назначьте Ю.В.Голикова президентом своей новой Всемирной федерации по шашечной композиции с русскоговорящим уклоном и у вас будет все, что вы пожелаете: красные корочки членов Федерации, всегалактические звания и соревнования. Он по этой части - большой спец!

Взято из вашего "письма":
Абсолютно cправедливым также будет утверждение что такое решение различными способами и серьёзнейшим образом повлияло на жизнь и судьбу многих композиторов в мире - как минимум несколько сотен.

А вы здесь собираетесь набрать хотя бы полтинник подписантов!!!
Что же вы заранее подписываетесь под ложными утверждениями?
Не стыдно, господа "композиторы"?!

Цитата:
Непродуктивно.

Что непродуктивно? ПРАВДА, что ли?
О каких как минимум нескольких сотен указано в вашем письме, для которых решение КД ФМЖД серьёзнейшим образом повлияло на жизнь и судьбу многих композиторов в мире?
Это же очевидная ложь!

Любое хорошее дело, зачатое во лжи, непременно умрет в муках...

Цитата:
Мне кажется,что эти подписи/согласия Вас бесит.А текст отредактируем

А мне кажется, что Вам пора переезжать к нам в Россию на постоянное место жительства.
Вы у нас, умея врать и навешивать ярлыки, обязательно приживетесь. Wink
Но сначала все-таки подучите русский язык и правильно прочитайте то, о чем я здесь написал, а именно:
Вопрос, чего вы хотите достичь этим письмом? Продолжить свои лотерейные игрища под предводительством дилетантов. Флаг вам в руки! Но позвольте спросить - а почему вы хотите использовать в своих целях спортивную федерацию. Ведь в ваших состязаниях нет спортивной составляющей. Назначьте Ю.В.Голикова президентом своей новой Всемирной федерации по шашечной композиции с русскоговорящим уклоном и у вас будет все, что вы пожелаете: красные корочки членов Федерации, всегалактические звания и соревнования. Он по этой части - большой спец!

Вы сначала текст отредактируйте, а потом подписи собирайте, а то как-то подленько получается - даете подписать людям одно, а потом окажется, что они подписались в том, чтобы их включили в"черный список" США. Wink

Цитата:
Вы выучите столько литовский,сколко я русский - будем квиты.А в Россию не собираюсь,только если принудительно отправите в Магадан,Ваши предки умеют.Не знаю причем здесь господин Голиков,в CPI его нет.

Я с удовольствием выучил бы литовский язык, если бы в 1985 году переехал на место жительства в Тельшяй. Но женился и остался в Москве, а на книжной полке остался словарь литовского языка.
Однако, здесь мы ведем разговор на моем родном языке, поэтому и прошу Вас внимательно читать, о чем я здесь пишу, не перевирая мои слова и мысли на свой лад!
Моих предков не трогайте, никто из них никогда не занимался политикой, только делом. Они никогда не делили людей по национальности, а уважали тех, кто говорил правду и умел что-то хорошо делать. Надеюсь, что и Ваши предки не сделали ничего плохого другим людям.
То, что Вы не знаете при чем тут Ю.Голиков, говорит о том, что Вы в композиции недавно и много чего не знаете.
Поспрашивайте у старших товарищей, может станете более образованным относительно нашей всемирной истории шашечной композиции. Wink

Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-04-25

http://planet-ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Горит земля под ногами Зубова... Empty Re: Горит земля под ногами Зубова...

Сообщение  Admin в Ср Апр 16, 2014 7:08 pm

В похожей теме на "ШвР" господин Зубов пытается затролить тему: http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2429.html

Однако, единственное, что ему удалось сделать - это показать, что он БОИТСЯ... У Зубова земля горит под ногами! Он даже нечаянно сознался, что россияне умеют лгать!!! Пусть не обижаются ВСЕ россияне - это он имел ввиду то, что сам же и создал - а именно - наполнил Интернет ЛОЖЬЮ: своей, Фомина и Чернышевича!...

Любое хорошее дело, зачатое во лжи, непременно умрет в муках...

Эти же слова Зубова возвращаются к нему же самому. Зубову, а так же Фомину и Чернышевичу давно не мешало бы задуматься над своим поведением! Та ЛОЖЬ, которой они начали своё дело по уничтожению композиции, скоро приведет к их полной дискредитации. А скорее всего уже привела!
Будет жаль (мы конечно же будем скорбеть и сочувствовать) видеть, в каких МУКАХ они корчатся уже сейчас...

И главное - это не ложь, что во всем мире есть несколько сотен композиторов!
Только тех у кого есть очки IMP и международные звания - примерно 100.
Если же посчитать тех, кто просто составляет (ах извините - для Зубова они недочеловеки...), то таких наберется порядка 500 человек!
Admin
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Апр 17, 2014 5:35 pm

Е.Зубов ("ШвР"):
Вы таким образом и тысячи фамилии можете поставить под свою бумажку - попросите соседей, сослуживцев и просто прохожих заступиться за бедных шашечных композиторов, которые помрут без соревнований под эгидой ФМЖД. Ну неужели вы не понимаете, что это элементарнейший обман. А те кто подписался и к шашечной композиции не имеют никакого отношения, неужели им не стыдно идти на подобный обман ФМЖД, или они не читали письмо - попросили -подписали.
До чего же могут люди в преследовании своих целей?!

Зубов одобрит только тот список подписантов, где будет:

1.Е.Зубов,
2.Е.Зубов,
3.Е.Зубов,
4.Е.Зубов,
5.Е.Зубов,
6.Е.Зубов,
...

Всех остальных композиторов он за людей не считает...

Элементарный обман - это протесты Фомина (Чернышевича), и речи Зубова на форумах, которыми они потчуют народ уже более года!

А еще мы хорошо видели "до чего могут дойти люди в преследовании своих целей"...
Например до полного уничтожения шашечной композиции - к чему и ведут эти подметные "протесты" Фомина (Чернышевича), и постоянный ЛАЙ (так как человеческой речью это назвать уже нельзя) Зубова на форумах...
Admin
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Апр 17, 2014 5:45 pm

А.Качюшка ("МиФ"):
АндрейФомин пишет:
ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО В КОМПОЗИЦИИ УЖЕ НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ АРБИТРЫ ФМЖД И ДАЖЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ, КОТОРЫЕ НИ РАЗУ ВООБЩЕ НЕ СУДИЛИ [/b]

1.
Я могу пошутить, что "ходят слухи, что А.Фомин не составил ни одной проблемы, за него составляют другие". Ну и что? Если это сравнить с тем, что Вы "поднаписали" в послелний год, это только невинная шутка. Вы ведь человек тоже уже в возрасте. И Вам не стыдно? Не согласны с чем то, пишите жалобы - пускай. Но Вы уже перешли все рамки. Не чувствуете этого?
2.
"Фамилии в судию".
Кто из этого списка:
"Международные арбитры (судьи) FMJD по шашечной
композиции
S.Yushkevitch, Е.Зубов, A.Hlasny, M.Sabater, J.P.Torres, A.Tavernier, S.Zilevicius,
Н.Грушевский, J.Bastiaannet.
Арбитры (судьи) FMJD по шашечной композиции
A.Kaciuska, R.Mackevičius."
3.
Или Вы имеете в виду этот список:
Норматив для присвоения звания Международный арбитр (судья) по шашечной композиции
выпонили:
"Valdas Bieliauskas (Lithuania), Rustam Shayakhmetov (Russia), Ivan Ivatsko (Ukraine), Viktor Shulga (Belarus),
Mikhail Levandovsky (Ukraine).
Норматив для присвоения звания Арбитр (судья) FMJD по шашечной композиции выполнили:
Mikhail Fedorov (Ukraine), Vladimir Rychka (Ukraine), Aleksandr Rezanko (Belarus), Alexander Moiseyev
(USA)."
"Фамилии в судию".
Кто из этого списка?
4.
Если Вы имеете в виду другого москвича Айрата Нагуманова, то после известного высказывания Е.Зубова (это было уже несколько месяцев тому назад), что А.Нагуманов ему сказал, что он только "что то подписал", я через несколько дней написал Айрату, процитиовал ему это высказывание Е.Зубова и спросил, правда ли это. Ответ А.Нагуманова был: "Без комментариев". Мне нечего добавить, я не знаю привычек москвичей, и я не знаю, как именно было (из двух личных встреч и переписки с ним Айрат мне запомнился как солидный человек, в его судейской работе несколько моментов мне не понравилось и вызвало вопросы).
Обращаю внимание на то, что судейство А.Нагуманова была оценена довольно низко и он НЕ выполнил норматива для присвоения звания Арбитр (судья) FMJD по шашечной композиции:
http://cpi.fmjd.org/wp-content/uploads/2014/02/CPI_Titles.pdf

Е.Зубов ("МиФ"):
Обращаю внимание на то, что судейство А.Нагуманова была оценена довольно низко и он НЕ выполнил норматива для присвоения звания Арбитр (судья) FMJD по шашечной композиции:

Без комментариев! Wink

И это пишет человек, который был секретарем секции, когда данный композитор привлекался к судейству ДВУХ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА.
Без комментариев.
Какие все-таки дилетанты находятся в руководстве мировой спортивной шашечной композиции!!!

Оказывается Зубов даже не может уловить смысл сказанного...
Печально... Альцгеймер???
Не Качюшка сказал "без комментариев", а Нагуманов...
Admin
Admin
Admin

Сообщение  Александр в Чт Апр 17, 2014 5:49 pm

ЕВГРАФ, ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ, МЫ СОБЕРЕМ И ТЫСЯЧУ ПОДПИСЕЙ! НО СРЕДИ ЭТИХ ПОДПИСЕЙ НЕ БУДЕТ ТВОЕЙ ФАМИЛИИ!
ЖИВА ШАШЕЧНАЯ КОМПОЗИЦИЯ, И ТАКИМ КАК ТЫ ПОДЛЕЦАМ И МЕРЗАВЦАМ ЕЕ НЕ УНИЧТОЖИТЬ!
ШАШЕЧНЫЕ КОМПОЗИТОРЫ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ НЕ БЕДНЫЕ, А БОГАТЫЕ! БОГАТЫЕ - ДУХОВНО! А ТЫ ДАВНО УЖЕ "ШАШЕЧНЫЙ ТРУП"!
В ЧЕМ ТЫ ВИДИШЬ ОБМАН, В ТОМ, ЧТО КОМПОЗИТОРЫ ВСЕГО МИРА ХОТЯТ СОРЕВНОВАТЬСЯ МЕЖДУ СОБОЙ?! ТАКИЕ КАК ТЫ "ДЕЯТЕЛИ" ПОХОРОНИЛИ ШАШЕЧНУЮ КОМПОЗИЦИЮ В РОССИИ!
ЭТО ТЫ УЖЕ ДАВНО НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КОМПОЗИЦИИ!
ЛУЧШЕ ИГРАЙ В "ЧАПАЕВА" С ФОМИНЫМ И ЧЕРНЫШЕВИЧЕМ!
Александр
Александр

Дата регистрации : 2011-12-22

Сообщение  Admin в Чт Апр 17, 2014 7:45 pm

Е.Зубов ("ШвР"):
Я совершенно не согласен с вашим дилетантским подходом к делу. У вас одни призывы, а не разумные рассуждения. Вы изначально поставили телегу впереди лошади, а теперь, когда вас остановили - хотите сначала доехать до конца пути по- старому, а потом будете думать.
Я же считаю, что сначала надо подумать и решить - как приблизить соревнования по шашечной композиции к спортивным состязаниям, а потом лишь предлагать ФМЖД взять их под свою опеку.
Вы даже письмо подписываете так, как это делают в основном в России. Позвонили кому-то, сказали, что обижают незаслуженно и просят подписать.
Но почему-то никто не задает вопрос - а за что вас наказали?
Я, например, полностью поддерживаю решение КД ФМЖД, и очень рас страгиваюсь, что никто из вас не понимает правильности этого решения.
Получается или я тупой или вы все, кто подписал это письмо.
Ах, да, у вас весомый аргумент - вас значительно больше, чем я один.
Получается по вашему - Зубов - тупой.
Меньшинство конечно же может быть не согласным...
"Болотное" меньшинство! Только и умеющее - что кричать. Поставь их во власть и получишь кучку прожектеров, лодырей и дилетантов... Зубов - президент SPI. Это уже было, и что? Его президентство закончилось скандалом и уходом Зубова.
А далее - по трафарету.
Президентство Юшкевича закончилось скандалом и уходом Юшкевича...
Президентство Буса закончилось скандалом и уходом Буса...
Президентство Матуса закончилось скандалом и уходом Матуса...
(В этом случае надо оговориться, что Матуса еще и здоровье подвело, и жизненные проблемы...)
Зубов хочет продолжить трафарет???
А надо? Не пора ли ломать "традицию" скандалов и уходов?

"Получается по вашему - Зубов - тупой."

Заметьте - это не я сказал... К тому же Зубов не поставил в конце предложения знак вопроса - значит он не сомневается в сказанном... Razz 

Я же вот что скажу: не суть важно считают Зубова тупым, или нет - важно, чтобы сам Зубов не считал всех нас тупыми. Пока что всё с точностью до наоборот...
Admin
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Апр 17, 2014 8:10 pm

Е.Зубов:
Но почему-то никто не задает вопрос - а за что вас наказали?

Ответ на этот вопрос мне сегодня дал человек хорошо знающий FMJD...

Вообще в ФМЖД заседают обычные карьеристы, которые будут защищать свои задницы и вряд ли будут шевелиться...

Да-да! (Я не стану рассекречивать фамилию сказавшего это - не имею разрешения).
Но, именно такие люди готовы просто что-то угробить не особо разбираясь... И особенно когда "признанные авторитеты" Зубов и Юшкевич начинают поддерживать скандалистов, плачущих крокодильими слезами - мол, караул обидели...
А ведь разбирательство получилось бы ОЧЕНЬ сложное с опросом ВСЕХ сторон, с ТОЧНЫМ переводом документов...
Кому хочется ДОЛГО и КРОПОТЛИВО в чем-то разбираться? Проще отмахнуться. Запретить...
Что и было сделано.

А кто в этом виноват?
Зубов, Юшкевич, Фомин, Чернышевич.
Был бы суд - эти господа потеряли бы миллионы долларов в уплату морального ущерба!
Admin
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Чт Апр 17, 2014 8:17 pm

Е.Зубов ("ШвР"):
Ну вот, снова диалог закончился - порешили проголосовать Wink
Как это знакомо - в меньшинстве - значит больной!
И давно... И на всю голову...

О.Абрамов ("ШвР"):
gluk писал(а):
Я тащусь, вы под писались 50-м после того, как сами указали список, который заканчивался 47-м. Как после этого можно вам верить? И самое главное, вы подписались под письмом, не понимая суть дела, точно также делают большинство наших россиян, в том числе и часть интеллигенции, которые всецело одобряют действия нашей власти на Украине.
Позор таким как Вы! Шашечных композиторов я могу еще понять, потому что у них обострился синдром игроманов, но вас не могу, так как вы посторонний человек для спортивных состязаний по шашечной композиции.

Вот в этом и беда, что для вас все посторонние. и Абрамов, и ФМЖД и остальные.
А как пропагандировать композицию?
По-вашему так - мы стороннние и больше никого не слушаем и не пускаем.
Или Абрамов печатая по 5-7 страниц композиции в журнале совсем профан в том, что в ней творится. Это он из себя делает профана - типа, моя хата с краю. Но он в курсе, даже намного больше, чем вы о делах в композиции. Пишут письма - жалобы и стоны и т.д. не Зубову, а Абрамову. Кто с претензией, кто с просьбой помочь издать книгу, кто с просьбой оценить работы и т.п..
Вам это знакомо по журналу "Шашечный мир", но вы сдулись, а я не сдулся уже 15 лет.

И еще. а почему посторонний?
Уже в третий раз являюсь главным судьей чемпионатов Украины по композиции.
Или, если это не через вас, то это потустороннее?
Думайте, как знаете, а мы делаем свое дело.

Е.Зубов ("ШвР"):
Вы все путаете - причем здесь популяризация шашечной композиции и проведение международных спортивных состязаний по шашечной композиции. Это все равно что сравнивать езду на автомобиле и участие в авторалли.
Вы сами неоднократно писали здесь, что ничего не понимаете в наших правилах составления и подписывает есть под письмо , которое затрагивает вопросы не поляризации шашечной композиции, а в первую очередь проведение соревнований под эгидой ФМЖД, присвоении титулов и званий. И кто после этого из нас "тупой"?
А еще и глухой!...
А потом окажется, что и хромой, и однорукий... Razz

...
Вы уже неоднократно сравнивали судьбы своего журнала и "Шашечного мира". Повторю лично для Вас - почему я завершил этот проект.
Я перестал выпускать этот журнал для шашистов, так как понял, что он им не нужен. Последний номер этого журнала я сумел распространить лишь среди пары сотен человек. А выпускать таким тиражом журналы можно лишь в таком виде, как у Вас. Я так не работаю, так как уважаю свой труд и стараюсь делать его на том уровне, за который мне не будет стыдно.

Железобетонная отмазка... Мне показалось, я понял... что он им не нужен.
А может просто лень одолела?

А на соседнем топике кто-то рассказывал, как скандалил со "столоначальницами"...
И за это ему не было стыдно, хотя очередь его порицала...
Зубыч, темя просто одолел ЭГОИЗМ!
Проанализируй на досуге свое поведение.
Оно просто пропитано ЭГОИЗМОМ. Нездоровым эгоизмом! Я! Я! Я! Мне!... Мне... Мне...
Стыдоба ты наша!!!
Admin
Admin
Admin

Сообщение  Admin в Пт Апр 18, 2014 3:56 pm

Со временем и эта тема может перекочевать в "Неадекватуру"...
Увы, главный герой (Евграф Зубов-Gluk) ведет себя просто ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Он демонстрирует замашки то ли больного, то ли гиперболизированно самовлюбленного типа!...
Вот еще:

("МиФ"):
Evgraf пишет:
А у меня такое впечатление, что Вы насмехаетесь над спортивной шашечной композицией уже не менее 20 лет. Удивлен Вашей фундаментальной глупости. Я свои 25 лет отработал на пользу спортивной шашечной композиции честно и продуктивно. Мне не стыдно за то, что я сделал для нее. Вы же только восхваляете свое дилетантское участие - обвиняя меня в том, что я последние 15 лет не участвовал в ваших игрищах, многие из которых стали позором для популяризации спортивной составляющей шашечной композиции.
О каком анализе работы судей Вы здесь пишете? В чем он заключался? В оценке, которую им давали координаторы? Вы, что, совсем отупели? Анализ работы судей может сделать только специальная квалифицированная бригада, составленная из тех, кто умеет определять какого качества то или иное произведение, присланное на соревнование. Она рассматривает оценки и характеристики к произведениям, которые выставили судьи, и только после этого может выставить оценку им.
У вас же этот процесс похож на оценки за поведение, которые выставлять детям воспитательница детского сада.
Ну когда же вот такие как Вы перестанут лезть в то, чего не понимают?!
Ну никак Вы не хотите понять, что это не Ваше. Соглашусь - Вы прекрасный энтузиаст по популяризации шашечной композиции, очень много для этого сделали, но при этом Вы совсем не разбираетесь в нюансах спортивной составляющей шашечной композиции. Вы не высокого класса составитель и, как видно, очень посредственный судья. Я очень уважал Вас до тех пор, когда Вы еще не стали заниматься не своим делом.
Сейчас же мое уважение к Вам сильно пошатнулось - мне очень не нравятся люди, которые лезут не в свои дела. Одни при этом проявляют свою глупость, другие - корысть или жажду славы.

Качюшка отвечает:
Работу судей (каждого судьи) анализировали не только координаторы, но и все (каждый) члены CPI. Всего - каждого судьи в каждом соревновнии 5 человек.
"Спасибо" за очередную мою хараеткристику. Мог бы Вам ответить тем, же но пока воздержусь.
Но Вы однаждый попытайтесь дать более менее объективную характеристику сам себе.

Хочется только добавить: "Ну как Евграф не понимает, что он серьезно болен? Как он не понимает, что его авторитет, как знатока шашечной композиции им же давно похоронен? И его уже никто не хочет слушать, так как он "вышел в тираж" пошлости и подлости своих высказываний."
Admin
Admin
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: